Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: игра группы с шаманом - пример 1 боя  (Прочитано 11882 раз)
Кысена
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 125



« Ответ #15 : 29 Июня 2009, 21:39:55 »

Просто тех, кто агрит и срывает там, где мона этого не делать - лучше не лечить в целях воспитания )

а про это ты прав Пират. и те кто со мной ходят в пати. знают, что в ущерб танку я сорвавшего лечить не буду. поскольку основная задача хила в пати: удержать танка а не сорвавшего разведа или мага
Записан

Nexus - Кысена Хранитель 80 - дремлет
Barren Sky - Кысенька Фурия 80 - спит
маленькая Злюка гильдии
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #16 : 30 Июня 2009, 08:01:32 »

Ну вы это совсем жестоко.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #17 : 30 Июня 2009, 10:21:25 »

Лечить-то будешь - но только групповыми активными и пассивными хилками. А переключать цель с танка на разведа - нет, конечно.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Кысена
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 125



« Ответ #18 : 30 Июня 2009, 11:51:55 »

ну в принципе я это и имела в виду. но если мне нужно удержать танка. т.е. сделать выбор между групп и соло хилкой. я выберу соло для танка
Записан

Nexus - Кысена Хранитель 80 - дремлет
Barren Sky - Кысенька Фурия 80 - спит
маленькая Злюка гильдии
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #19 : 30 Июня 2009, 14:23:16 »

В идеале костяк любой пати - Танк-Хил. Это тот тандем, который должен стоять, что бы ни произошло. Остальные члены пати - это ее дамаг и ее бафы. И они должны прекрасно осознавать 1 простую вещь - Их выживание в пати на 90% зависит от них самих. Групповой вард - это прелестно. Да вот только предназначен он вовсе не для группы, а для танка. И если член группы расходует его на себя посредством неадекватных поступков - это есть зло. Пусть лежит, и думает о своем поведении... Отвлекаться на подъем таких товарищей можно даже не во вторую, после лечения танка, а в третью, после дебафов, очередь.
Заметьте, речь идет не о случайном падении, а о присутствии в пати неадекватов.
Записан



Лечу людей...
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #20 : 30 Июня 2009, 14:32:35 »

Ужасы какие то ... Что у вас за разбой с волшем за звери , что пулят всех мобов в округе Улыбка Редко встречаю пати , где такое происходит ...но на самом деле не вижу проблемы переключится и отхилить сорвавшего , так как на треше дамаг в танка практически никакой можно спокойно заниматься подхилом чокеров , колец и сорвавшей братии Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #21 : 30 Июня 2009, 15:04:35 »

Немножко зная ситуацию со стороны, могу сказать, что и хил, и разведы с волшем, очень даже пряморукие. Это не в обиду Бероэсу. При конкретной ситуации не присутствовала, но последствия в гильдчате видела и с этой пати, после ухода Бероэса, пошла добивать последнее имя в Некротике. Срывов не заметила. Ну, разве что, один раз заболтались и пропустили пул танка, который был без голоса. Каемся.  Обеспокоенный
Записан

Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #22 : 05 Марта 2010, 15:35:25 »

к хех))

Быть шаманом это призвание))) не у каждого хватит нервов  терпения на этого самого слжного в игре хила, это вам не храмовник слакер и не хранитель бездонный, шаман это философия. И те кто ее постиг незаморачивается на торопыг отморозков, тем более на быдлячие выкрики в чате. Бывают группы Хорошие бывают и Плохие, разница только в одном -  с одними я могу бегать по шесть зон нон стопом, с другими после првой же зоны болит голова и немеют пальцы от клавы.  
Брат Алки прав если стоит танк с шаманом значит все гуд))) и это залог того что не  все потеряно, много раз бывало так что к концу зоны пати сыгрывается и потом начинается сказка))) никто не умирает мобы ложаться, а главое что все получают то зачем собственно в игру и пришли)

хочу сказать вот еще что - как правило еси шаман прокачан,  одет значит он хороший шаман у дебилов нехватит сил и нервов а главное терпения.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: