Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Храмовник ТСО ...  (Прочитано 15605 раз)
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #15 : 09 Декабря 2009, 21:16:38 »

Ну перепуал чедовек)) а моть иллюзко пета бафал своего ) ммм а чокеры у всей пати отхиливаются одной групп хилкой по кд  )
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #16 : 09 Декабря 2009, 21:47:16 »

Накфу твои бы слова, да кое-кому в уши. а то с 2мя чокерами в пати храмы проят сжатие на себя... ппц
смысл тады чокер одевать, если дамагер без сжатия останется
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #17 : 09 Декабря 2009, 22:33:22 »

В МТ/ОТ-пати с храмом сжатие вчетверо полезнее на шамане. Причём гипновское вдвое полезнее иллюзового. В магопати с храмом сжатие вдвое полезнее на волше. Чокеры даже не отлечиваются, чокеры долечиваются групп-хилкой. Всё остальное делают две правильно наложенные "Славы". Волш с чокером лечит сам себя постоянно висящим "Почтением".
Без комментариев, в общем. Я поначалу просил сжатие, когда искал свой предел ДПСа. Потом перестал, когда понял, что сжатие даже этому мало способствует - между автоатакой влезает только два спелла, что под сжатием, что без оного.
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #18 : 09 Декабря 2009, 23:08:44 »

Не всегда есть на кого славу кинуть и приходится вешать на себя и бить кувалдою с размаху Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #19 : 10 Декабря 2009, 11:10:17 »

Как ни странно - у меня абсолютно всегда висят две Славы. первым дебаффом в моба летит знак. Почтение по отлипу на иллюзе с чокером.  И мне в некротике НЕ ХВАТАЛО всех 3-х директ-хилов на то чтобы нормально отхиливать танка и 2 чокера. Они именно что не успевали отлипнуть.

А точно, что висящее почтение отхиливает за счёт той маны, которую потратил волш? Насколько я видел - почтение срабатывает от маны, которую трачу я а не тот, на ком почтение висит.

Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #20 : 10 Декабря 2009, 12:17:11 »

Нарраш, спелл работает правильно, просто ты конкретно ошибся с выбором цели для него  Улыбка
У иллюзиониста быстрые, но ДЕШЁВЫЕ заклинания. Львиная их доля использует "Почтение" чуть больше, чем наполовину ("Почтение" конвертирует 260 потраченной маны в ХП). У волша - с точностью до наоборот, все спеллы стоят больше 200, а большая их часть использует "Почтение" на всю катушку.

Попробуй ещё порассуждать, что ещё может быть не так  Улыбка Может, ещё чего подскажем. "Славы" на кого вешаешь, например?
Записан
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #21 : 10 Декабря 2009, 13:18:20 »

С почтением - специально затестю.

Славы тогда висели на танке и заклинателе.
В рейде - в зависимости от пати.
в магопати - маг и балалайко/другой маг/заклинатель. в МТ/ОТ - танк и дамагер. Стараюсь вешать на тех, кто постоянно атакует, но при этом большая задержка/длинный каст.  (т.к. написано "срабатывает примерно раз в минуту", то чем больше задержка/длиннее каст, тем больше вероятность срабатывания славы)
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #22 : 10 Декабря 2009, 13:21:05 »

Слава работает только от мили атаки Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #23 : 10 Декабря 2009, 13:29:11 »

Ну вот и разобрали...
В "чистой" магопати "Слава" должна висеть на себе (и рубиться с мобом не забывать) и трубе.

Накф, напомни, с лука "Слава" работает? А то я чего-то не уверен
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #24 : 10 Декабря 2009, 13:44:28 »

Неа с лука не работает Грустный
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #25 : 10 Декабря 2009, 14:16:51 »

Я когда-то тоже думал, что слава только от мили-оружия. Потом Мазарини высказался, что она работает от ЛЮБОЙ атаки.  Т.е. от лука или заклинания тоже слава срабатывает. Не присматривался к парсу.  Сегодня перед рейдом прихвачу какого-нить мага с чокером, поставлю чучело и посмотрим, как там слава и почтение работают.
Вот "невольный дар" точно срабатывает только от мили-атаки по члену группы.

Если дело обстоит именно так, как вы говорите, то у меня в магопати может висеть ровно одна слава - на балалайке. Я в рейде крайне редко хожу в мили. 

PS: перенесите плиз в обсуждение клириков.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 14:26:47 от Нарраш » Записан
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #26 : 10 Декабря 2009, 14:20:35 »

Мне кажется, обсуждение пора перенести в ветку хилов....  Крутой
Записан

Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #27 : 10 Декабря 2009, 14:43:40 »

Я когда-то тоже думал, что слава только от мили-оружия. Потом Мазарини высказался, что она работает от ЛЮБОЙ атаки.  Т.е. от лука или заклинания тоже слава срабатывает. Не присматривался к парсу. 

PS: перенесите плиз в обсуждение клириков.
Жжете Улыбка) ужас Мазарини надеюсь не храмовник что такое сказал ?) в описание спелов у СоЕ "любая атака" или как там написано на Славе подразумевается усегда мили атака ) это как бы матчасть )

пы ю сы Угу - угу пора в клирико раздел флудить идти Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #28 : 10 Декабря 2009, 15:02:52 »

из магов самый милишник всегда - манарегер...вешай славы спокойно-)
даже я и то бью автой всегда..но большая задержка и часто мажу
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #29 : 10 Декабря 2009, 15:09:05 »


Если дело обстоит именно так, как вы говорите, то у меня в магопати может висеть ровно одна слава - на балалайке. Я в рейде крайне редко хожу в мили.  

Имхо, зря. Когда моб позволяет - надо пользоваться. Всяко веселее  Улыбка

из магов самый милишник всегда - манарегер...вешай славы спокойно-)
даже я и то бью автой всегда..но большая задержка и часто мажу
Ну и иллю так же мажет, как и ты  Улыбка Тамплир попадает всяко получше. Я уж помалкиваю, как можно развернуться с автоатакой (и не только) в магопати, а то скажут, мол, порчу человека  Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: