Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Храмовник  (Прочитано 41303 раз)
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #45 : 20 Октября 2010, 13:14:40 »

нельзя не учитывать модификатор это ересь-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #46 : 20 Октября 2010, 13:38:11 »

им с инквизиторами можно, они сами определяют, что ересь, что нет  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #47 : 20 Октября 2010, 14:23:41 »

нельзя не учитывать модификатор это ересь-)
Шип ты не понял...
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #48 : 13 Ноября 2010, 10:13:15 »

Товарищи коллеги - храмовнеги с БС. Огромная просьба выложить раскладочку АД. Хочу сравнить со своей)
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #49 : 13 Ноября 2010, 10:37:36 »

Да-да-да, гражданин Мобуль, поделись раскладкою своей;-))
А еще на инковскую бы посмотреть. От Савои... Дабы уму-разуму поднабраться своему стремительно дорастающему инку...
Записан

Game over
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #50 : 13 Ноября 2010, 12:17:05 »

воть


* EQ2_000008.jpg (169.57 Кб, 1362x716 - просмотрено 559 раз.)

* EQ2_000009.jpg (176.33 Кб, 1362x716 - просмотрено 937 раз.)

* EQ2_000010.jpg (176.99 Кб, 1362x716 - просмотрено 937 раз.)
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #51 : 13 Ноября 2010, 13:15:38 »

по клирику вопросов нет, а вот по остальным...
ветка Храмовник:
странно почему не взято "Исцеление маной" и не доложено очко в "Улучшение: Щит веры".
Зато вложены очки в дамажные спеллы. Я так понимаю любишь подамажить?
"Исцеление маной", если его весить на чантера, довольно часто прокает. ну а "Улучшение: Щит веры" как ни крути вард+резист)
Так же есть смысл взять "Улучшение: Гармония". В рейде, когда прибегающий адд кидается на кого-то кроме танка очень помогает, ведь снижает ненависть и ошеломляет всех в зоне действия. Не раз спасался от назойливых мобов благодаря этому заклинанию.
И не доложены 2 очка в "Улучшение: Целительная судьба". Вот это вообще странно. Вовремя кинутая на адда "Целительная судьба", отлично лечит пати. Минимум 4 раза по 12-15к... Вообще считаю, что это один из наилучших спеллов храмовника. И вкачиваю его на макс.
ветка Тени:
Есть ли смысл вкладывать 5 ОД в "Осужденную силу"? Снижение п/с моба...ну хз, хз. Сколько оно дает при 5 вложенных очках?
 Лучше, имхо вложить в "Совместные молитвы", все таки дополнительный отхил пати. А дебафают пусть дебаферы)
А вот очко из "Земной защиты" можно как раз вложить в "Исцеление маной" или в "Улучшение: Щит веры".
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 13:19:10 от Кошачий » Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #52 : 13 Ноября 2010, 13:23:57 »

Зато вложены очки в дамажные спеллы. Я так понимаю любишь подамажить?

Ага! Попался Мобуль. Дамажит вместо того, чтобы хилить Подмигивающий
Теперь понятно, почему танк падает;-) Как порой полезно бывает выкладывать скрины на форуме:-)

ЗЫ: для дамага лучше бы в вихревую вложился - она больше даст, чем улучшение дамажных спеллов;-)
Записан

Game over
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #53 : 13 Ноября 2010, 13:28:15 »

Зато вложены очки в дамажные спеллы. Я так понимаю любишь подамажить?

Ага! Попался Мобуль. Дамажит вместо того, чтобы хилить Подмигивающий
Теперь понятно, почему танк падает;-) Как порой полезно бывает выкладывать скрины на форуме:-)

ЗЫ: для дамага лучше бы в вихревую вложился - она больше даст, чем улучшение дамажных спеллов;-)
Я как истинный хил ни 1 очка не вложил в дамаг) Т.к. не особо люблю хилом дамажить. Только если этого требуют эвенты...
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #54 : 13 Ноября 2010, 13:34:37 »

Ну, МТ-храму ессно некогда дамажить. Да Бомуль этого и не делает (на сложных мобах). А если на треше дамагать, то лучше не заклами лупить, а вжарить автой (с вихревой) в промежутках между хилом.
Думаю, Бомуль щас сам расскажет, зачем вложены ОД в атакующие заклы:-)

У меня поскольку инк (и рейдить им мне особо не светит:-)), не дамагать им - преступление. Благо инквизитор в качестве дамагера ну очень хорош.
Записан

Game over
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #55 : 13 Ноября 2010, 13:49:30 »

сразу говорю - переделывать ничего не буду (разве только 1 ОД из теней куда нить приткну, может и в исцеление маной, уговорил)
просили выложить - выложил как послушный мальчик:)
сразу расскажу почему не вкладываюсь в сомнительные для меня  целительную судьбу и в совсместные молитвы - никогда нельзя сказать точно когда они прокнут, то ли когда у пати будет 100% хп, толи когда 50% толи когда танк уже труп...
про знак божественности - снижает п/с моба на 22...я не дебафер, но это и не дебаф, а хилка, которую я кидаю по-любому
про Гармонию так вообще фу-фу!!! это танковый криминал, который я не собираюсь исправлять каждые 2,5 минуты...раз в 4 минуты согласен, а 2,5 нет...
ну а про щит веры - ну так получилось....лишь бы докопаться до чего нибудь для объема?))
А когда танк стоит чо б не подамажить то? лишний дпс что ли у нас в рейде?
Записан
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #56 : 13 Ноября 2010, 13:51:08 »

Алекс, про какую вихревую атаку ты мне все время говоришь??? чот не втыкаю(
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #57 : 13 Ноября 2010, 14:08:21 »

Третья ветка в тенях. Последний спелл (не финалка) - Превосходящее оружие. Почитай описание;-)
Фактически, поскольку каждый удар идет с критом, при вложении 5 ОД этот бафф висит постоянно и получается 20%-ный шанс вихревой атаки (т.е. до 4 атак основным оружием). Поскольку у хилов основной дамаг идет именно с оружия (а не со спеллов), подобное вложение очень здорово поднимает дпс;-)
Записан

Game over
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #58 : 13 Ноября 2010, 14:11:48 »

Третья ветка в тенях. Последний спелл (не финалка) - Превосходящее оружие. Почитай описание;-)
Фактически, поскольку каждый удар идет с критом, при вложении 5 ОД этот бафф висит постоянно и получается 20%-ный шанс вихревой атаки (т.е. до 4 атак основным оружием). Поскольку у хилов основной дамаг идет именно с оружия (а не со спеллов), подобное вложение очень здорово поднимает дпс;-)
хм...надо подумать) придется тогда вынуть 5 од из улучшения, которое снижает п/с моба)
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #59 : 13 Ноября 2010, 14:20:55 »

А зачем тебе все-таки улучшение атакующих спеллов? Или без них не добраться до сф-ветки в ЕоФ? Если без них можно добраться, то может оттуда и перекинул бы?;-)
А то поскольку в нас нет в рейде того же головореза, не так много у нас дебаффающих на ПС. Хотя, я не знаю, может и без голована хватает дебаффов до капа...
Записан

Game over
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: