Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не понимаю...  (Прочитано 5104 раз)
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« : 22 Января 2008, 20:37:07 »

У меня фура 50+, но пара зелёных фп или 1 синий делают меня за раз. На экипировку не грешу- она МК макс уровня. Только всего один раз мне удалось снести истребителя  сильнее на 1 уровень. Посоветуйте, как быть.
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #1 : 22 Января 2008, 20:56:57 »

На 50 я тоже ходил в мк но на время боя перекидывал шмот где больше статы.была одна вещь эпик пару легенд и несколько ценных.ну и конечно надо од прокачать и правильно распределить.на 50лвле было 70+ но все равно сложно было особенно с бойцами разведами.ну и выше истреба я неподнимался небыло такой цели.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 22 Января 2008, 21:34:08 »

Рискну быть закиданным шапками...
А заклинания какого качаства? Потому как про них нет ни слова.
Записан
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #3 : 22 Января 2008, 21:39:41 »

Есть и м2, а1 и у2)). Даже когда большинство атакующих было м2- ничего не менялось...
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #4 : 22 Января 2008, 22:17:34 »

Насчет себя могу сказать что а1 вообще непризнаю.так что либо мастера либо а3.а лучше всего бери себе танка в пати и это самый лучший совет.танк и хил это сила
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #5 : 22 Января 2008, 22:23:49 »

А еще тактика нужна правильная.большинство стараются фуру убить сразу самыми сильными скилами, так вот выдержи их отхиль себя и пока у противника скилы будут восстанавливаться преспокойненько добей манны должно хватать.
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #6 : 22 Января 2008, 22:28:25 »

Хотя зачастую в дуэлях побеждал другим способом.в од прокачал всю инту и криты и убивал противника с 3-4ударов самых сильных но нельзя терять время.и такая тактика к бойцам непроходит
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #7 : 23 Января 2008, 01:03:15 »

Есть и м2, а1 и у2)). Даже когда большинство атакующих было м2- ничего не менялось...
Бугага  Бугага!
М2 среди актуальных заклинаний - всегда один. Если у тебя 2 М2 - проверяй книгу заклинаний, не обновлена иконка заклинания на панели.
Далее. В курсе ли ты, что начиная с 50 новые спеллы тебе автоматически не дают, нужно покупать?
Вердикт. Я практически уверен, что всё дело в качестве заклинаний. Учись пользоваться брокером - покупай себе минимум А1 (желательно - только для незначительных спеллов), если играешь без БО - только А3. М1 - чем больше, тем лучше, вопрос денег и только их.
Уч.4 (не 2!! 2 - это глупость, Ученик 4 на брокере обычно дешевле, чем Уч2 у НПС) - годится только как времянка.
Записан
Санныч
Гость
« Ответ #8 : 23 Января 2008, 20:07:43 »

за ад3 обращайся ко мне когда я в игре- сделаю.
и тогда всем каюк.
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #9 : 24 Января 2008, 19:51:56 »

Уффф... Прочитал... протер глаза.. Закатить глаза
Но слезы все еще капают... :'(

Осмелюсь еще 1 вопрос задать... А как с очками достижений дело обстоит? В "Уч 2" много квестов не завернешь, бумажки мало...  В замешательстве

Так что, дело за небольшим... Книги, достижения, шмот... И синие трижды героики станут реальной добычей... Подмигивающий
Записан



Лечу людей...
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #10 : 24 Января 2008, 21:06:54 »

С позволения поправлю.не просто героики а именные героики лягут у твоих ног :-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: