Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Священная война - должен ли доктор атаковать?  (Прочитано 32927 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #45 : 18 Апреля 2008, 16:03:54 »

В этом тоже конечно причина есть, но не главная, думаю.
Почему у нас 4-5 человек выдают дамаг за 3-4к, а остальные?) я не говорю о хилах.
Надо пересматривать ОД, банки использовать, даже расположение спеллов у некоторых классов влияет на дамаг. В общем, учиться надо Улыбка
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #46 : 18 Апреля 2008, 17:17:29 »

тыыыкс, возвращаемся к хилам Улыбка
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #47 : 19 Апреля 2008, 15:00:37 »

НЕ знаю, зачем нужен навык заботы. Разве что повышение навыка заботы снижает у танка сопротивляемость к лечению.. я лично сопротивляющихся танков не видел, 80 пал лечится точто так же, как и 75, как и 70. Я думаю это либо рудиментальность, оставшаяся нам от пламенных задумок за полгода до релиза, либо это будет как то развиваться. Пока же я замечаю заботу только когда она автоматически повышается.

ЗЫ. А может этот навык влиять на прерываемость? Скажем, если я колдую с заботой 80 меня легко сбить, а если с навыком 580, то могу колдовать даже под аое?
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #48 : 19 Апреля 2008, 17:52:52 »

НЕ знаю, зачем нужен навык заботы. Разве что повышение навыка заботы снижает у танка сопротивляемость к лечению.. я лично сопротивляющихся танков не видел, 80 пал лечится точто так же, как и 75, как и 70. Я думаю это либо рудиментальность, оставшаяся нам от пламенных задумок за полгода до релиза, либо это будет как то развиваться. Пока же я замечаю заботу только когда она автоматически повышается.

ЗЫ. А может этот навык влиять на прерываемость? Скажем, если я колдую с заботой 80 меня легко сбить, а если с навыком 580, то могу колдовать даже под аое?

На прерываемость влияет другой навык - фокус называется
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Фамяк
Гость
« Ответ #49 : 20 Апреля 2008, 17:28:35 »

Фокус у всех, а забота только у жрецов..
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #50 : 21 Апреля 2008, 07:09:44 »

Фокус у всех, а забота только у жрецов..

На прерываемость влияет другой навык - фокус называется, еще раз повторяю. На что влияет забота как не выяснял, но факт что этот навык НЕ ВЛИЯЕТ на прерываемость.  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #51 : 03 Июля 2008, 18:57:10 »

Я наконец нашёл ответ, что даёт навык "забота". Он снижает стоимость заклинаний этого типа. Чем выше навык - тем дешевле.
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #52 : 03 Июля 2008, 20:34:38 »

Я наконец нашёл ответ, что даёт навык "забота". Он снижает стоимость заклинаний этого типа. Чем выше навык - тем дешевле.

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
  Закатить глаза Закатить глаза Закатить глаза Закатить глаза
 В замешательстве не может быть....

Откуда такая информация?
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #53 : 04 Июля 2008, 00:38:00 »

http://norrath.ru/articles/misc/718--.html
Отсюда. В самом-самом низу.
Разумеется, пока мне подтвердить правоту там написанного нечем, но на правду похоже. По крайней мере, придумать что-то ещё как мерку эффективности (за что и отвечает этот навык) сложно, так как на размер лечения оказывает влияние параметр "+ к исцел."
Записан
Таларион
Гость
« Ответ #54 : 04 Июля 2008, 14:25:45 »

я, конечно, вельми извиняюсь, что влезаю в тему опытных докторов Показывает язык
однако, +к исцелению влияет исключительно на ПЛЮС к исцелению, и ни на что больше.
а навык заботы , если я правильно понял, снижает величину энергии, необходимой на заклинание?
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #55 : 04 Июля 2008, 15:05:49 »

Ну да, именно это я и сказал  Смеющийся
Записан
Шантина
Гость
« Ответ #56 : 05 Июля 2008, 10:31:19 »

О хилерском дамаге в общем..
Мистик нихрена не может.. бла бла бла бла. На днях в пати была с двумя хилами - храм и мистик. При всем моем уважении, если я начинала слакать мистик меня передамаживал   Веселый
Я не слишком напрягаясь 2.4к, а он под 2.7к.. И чудо это еще успевало щиты класть. Правда щитов было мало, и сильном хиле дпс падал до 1- 1.5к.
Храм тоже не отставал, но он весь инст реал хилил с дпси не выше 2к.

Вывод: Что за мистики мутанты пошли  Шокирован И вообще не понимаю. как мистик с его долгими кастами такое может вытворять)
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #57 : 05 Июля 2008, 17:07:27 »

Очень просто - как мили. Других вариантов особо нет  Улыбка
Впрочем, я легко могу ошибиться
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #58 : 07 Июля 2008, 10:18:28 »

О хилерском дамаге в общем..
Мистик нихрена не может.. бла бла бла бла. На днях в пати была с двумя хилами - храм и мистик. При всем моем уважении, если я начинала слакать мистик меня передамаживал   Веселый
Я не слишком напрягаясь 2.4к, а он под 2.7к.. И чудо это еще успевало щиты класть. Правда щитов было мало, и сильном хиле дпс падал до 1- 1.5к.
Храм тоже не отставал, но он весь инст реал хилил с дпси не выше 2к.

Вывод: Что за мистики мутанты пошли  Шокирован И вообще не понимаю. как мистик с его долгими кастами такое может вытворять)

Никакой мутации... Все в рамках, отпущенных Мистику Богами Норрата... НО,,,,
Дамаг достигается следующим образом: Мистик перекидывает ОС ветки КОС в ловкость, интеллект, и вроде как в вынос... Поднимает до 100% криты милиатаки, парирование баклером с одновременным увеличением шанса двойной атаки, берет в руки палку с максимальным верхним дамагом, все 100% милиударов получаются даже не критическими, а Закритическими, поскольку при шансе крит удара 101+% врубается еще какой-то доп. ДПС, переодевается в шмот на силу силу ловкость вынос, ++ криты, ++ к боевым умениям и... исчезает с поля зрения окружающих, как хил...   Грустный
Это чисто соло раскладка, годная даже более к ПвП серваку. Но для задач в пати она, мягко говоря, не очень... Для рейдов же она неприемлима вовсе, поскольку все способности к лечению остаются, что называется, в своей минимальной комплектации.

О механизме и долгих кастах:
Долго кастуются щиты, особенно групповой. Долго кастуются заклинания дальнего боя. Мили же устроено так, что успевает "воткнуться" между двумя любыми кастами, если, конечно, "отлипла" задержка самой палки-ударялки. Это первое... Второе: в ветке "мистик" существуют "дубликаты" магических ударов, бъющие болезнью или морозом, действующие, однако на дистанции мили атаки.. Довольно чумовой гибрид, но... скорость каста у них довольно высокая.
Так что Мистик, прокаченный на соло-ДПС, преспокойно кастует щиты, успевая ударять своей палкой при любом удобном случае. Причем, каждый удар с критом, причем каждый 4-й - двойной...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 12:29:50 от Alki » Записан



Лечу людей...
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #59 : 07 Июля 2008, 18:34:26 »

Цитировать
уществуют "дубликаты" магических ударов, бъющие болезнью или морозом, действующие, однако на дистанции мили атаки.. Довольно чумовой гибрид, но... скорость каста у них довольно высокая

ага у меня тоже есть такое чудо-юдо только,  холод-жар.

я их в соло раскладку внесла хотя тоже сомневаюсь, радиус 5м но кастуются быстро, а вот отлипают столько же, как раз чтоб помахать мечом.
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: