Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как лучше развивать фурию?  (Прочитано 4976 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 13 Марта 2007, 20:48:22 »

Какой шмот и навыки нужнее? ответьте плиз!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Крокус
Гость
« Ответ #1 : 14 Марта 2007, 19:34:07 »

наверное, каждый определяется по-своему... в этом и прелесть - создать уникального чара...

я беру на себя бронь из кожи, из оружия выбираю дубину в основную руку + еще одно оружие идет во вторую руку и еще одно в доп.ячейку - этим достигается ощутимое увеличение статов (пример: пусть двуручный посох дает статы +30, а два оружия в каждой руке прибавляет по 25 статов - 25+25=50 , превосходство в 1,5 раза)

но на этом моменте есть несостыковка - в линейке ОД оптимально развиваться по направлению МДР до конца - ибо ко всем вкусняшкам в конце дается возможность АВТО-реса фурии... но эта линейка дает доп.скилл (кажется, это второй шаг после мдр) для посоха в руке, а посох в одну руку (т.н. жезл) я пока нашла только до 62 лвл включительно, и это мастеркрафт Грустный ) в общем, линейку ОД я менять не собираюсь, потому что она то, что нужно для пати-фурии, а вот скилл у меня инактивный - жду, когда мне выпадет жезл в основную лапку и пользуюсь пока дубинкой Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Марта 2007, 19:35:49 от Крокус » Записан
admin
Гость
« Ответ #2 : 20 Марта 2007, 19:18:18 »

для пвп сервера полезней чтоб мудр и инт были одинаково хорошо развиты плюс старайся увеличить вын
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #3 : 05 Апреля 2007, 13:48:12 »

сосредоточся на поднятии навыка фокус  иначе даже самый голимые зелные мобы или ходячие фраги тебя завалят недав ничего кастовать
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #4 : 10 Декабря 2007, 04:36:42 »

Еще добавлю что стараюсь под рукой держать шмот повышающий статы для пвп боев а так прокачал все криты, выносливость мудрость и фокус.на маленьких уровнях криты очень помогали против мобов и имен.а для рейдеров думаю придется менять раскладку од.
Записан
Анюша
Гость
« Ответ #5 : 09 Января 2008, 00:00:45 »

   Народ, я  понимаю, что совсем нуб в этих вопросах.. :'(.. но как можно одновременно развирать инт, мдр, вын, а еще фокус и лов  Шокирован ?? или о каких уровнях идет речь?? У меня к 22 ур 18 ОД: почти прокачана ветка инт, теперь вот думаю, что начать дальше.??

   Понимаю, что однозначного ответа здесь быть не может... и все же было бы приятно услышать мнение собратьев по классу Подмигивающий (желательно с учетом ПвП-специфики)
Записан
Алль
Гость
« Ответ #6 : 09 Января 2008, 16:12:51 »

Анюша, отключай БО и набивай ОД. А потом как раз и получится что сможешь развивать несколько веток одновременно. Особенно с выходом КоСа. Когда по 70 ОД получается на каждый тип. Очков 30 попробуй набрать и потом включай БО. Если хочешь. Тем более что ОД на небольших уровнях довольно легко качать. На тех же коллекциях. Фурия, насколько я знаю 1 из неплохих фармерских классов.
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #7 : 24 Февраля 2008, 11:05:59 »

Пожаллуйста распишите раскладку од для фурий с учетом рока(140очков) для рейда и для соло, а то приходится искать на других форумах когда есть свой. Заранее благодарен.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: