Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мистик, как он есть.... пъеть и спить...  (Прочитано 72218 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #210 : 04 Марта 2013, 10:37:48 »

Цитата: Достабль
для наглядного понимания, что дает шаману мод с окном поддерживаемых заклинаний.
всегда видно не только время, которое осталось до спадения щитов, но и их величина. что архиважно - сразу понятно, надо ли обновлять варды, или они еще не тронуты...

После того как я поставила этот мод, у меня открылись глаза. Вообще не представляю как можно без него. Теперь и у инка тоже его использую, правда у инка не все так однозначно как у вардера(.

а что у инка неоднозначно? главное - то же самое, видна величина реактивов и варда плюс время/цель дебафов.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Tissae
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 395


Тиссае - мистик 90


« Ответ #211 : 04 Марта 2013, 10:44:47 »

Я вижу на реактивах только время пока они висят и число тиков. При чем тиков на солореактиве то 5 то 10, это крит так проходит или почему так скачет число тиков? Ну и механика другая у реактива, вард срабатывает до, т.е. если он лежит можешь быть спокоен ,а с реактивом немного по-другому. Реактив лечит тиками, что не спасает если сильно пробивает. А мистиком накидал вардов и можешь быть спокоен какое-то время). Вообщем непривычно после мистика инком хилять).
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 10:52:19 от Tissae » Записан

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #212 : 04 Марта 2013, 11:10:41 »

а - то есть не окно поддерживаемых заклинаний для инквиза как-то по-другому оценивается, а играть инквизитором совсем не так, как вардером. это - верно, шаманы рулят  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Tissae
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 395


Тиссае - мистик 90


« Ответ #213 : 04 Марта 2013, 11:20:03 »

Посмотрела в престиже мистику столько всего классного раздали, пока мне кажется что шаманы рулят сейчас, да это так!!!
Записан

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #214 : 04 Марта 2013, 11:30:11 »

Посмотрела в престиже мистику столько всего классного раздали, пока мне кажется что шаманы рулят сейчас, да это так!!!

Мы слишком долго терпели....  Крутой
Записан



Лечу людей...
Tissae
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 395


Тиссае - мистик 90


« Ответ #215 : 04 Марта 2013, 11:37:07 »

Вообщем во время я решила на инка пересесть  :'(
Записан

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #216 : 04 Марта 2013, 12:22:15 »

я вообще считаю что мистик самый изи хил из всех =)
особенно после введения новых плюшек в од
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Ниамх
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 465



« Ответ #217 : 04 Марта 2013, 16:11:34 »

установила окно - протестю его в рейде... пока только больше отвлекает если честно ))) Непонимающий
Записан

Кому
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 56


« Ответ #218 : 04 Марта 2013, 16:24:23 »

Я вижу на реактивах только время пока они висят и число тиков. При чем тиков на солореактиве то 5 то 10, это крит так проходит или почему так скачет число тиков? Ну и механика другая у реактива, вард срабатывает до, т.е. если он лежит можешь быть спокоен ,а с реактивом немного по-другому. Реактив лечит тиками, что не спасает если сильно пробивает. А мистиком накидал вардов и можешь быть спокоен какое-то время). Вообщем непривычно после мистика инком хилять).

Удвоение тиков реактивов у инка прокачивается вроде в престиже если чего не путаю. Если путаю инки поправят. Веселый
Записан
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #219 : 04 Марта 2013, 16:27:07 »

установила окно - протестю его в рейде... пока только больше отвлекает если честно ))) Непонимающий
Его мало установить, его ещё надо под себя настроить, вписав только нужные тебе спеллы.
А вообще эргономика интерфейса важна: все нужное должно быть приблизительно в одной части экрана, чтоб глаза не бегали , и не теряли важное, типа проклятий на рейде или окна дэбафов.  Смеющийся
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Ниамх
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 465



« Ответ #220 : 04 Марта 2013, 16:32:46 »

ну поставила - туда, где обычно просматривала варды ))))
Записан

Tissae
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 395


Тиссае - мистик 90


« Ответ #221 : 04 Марта 2013, 17:15:06 »

А варды прописала в текстовом файлике?
Записан

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #222 : 04 Марта 2013, 17:24:52 »

А вообще эргономика интерфейса важна: все нужное должно быть приблизительно в одной части экрана, чтоб глаза не бегали , и не теряли важное, типа проклятий на рейде или окна дэбафов.  Смеющийся

и - самое главное - чтобы одновременно и траектория движения мышки была минимальной. Поэтому я предпочитаю окно рейда растягивать горизонтально - над полосками горячих клавиш.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ниамх
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 465



« Ответ #223 : 04 Марта 2013, 17:36:49 »

А варды прописала в текстовом файлике?

да прописала, по крайней мере те, что вероятно хочу видеть... протестировала в КЗ , на найме - вроде норм....

вот ....


* EQ2_000483.png (859.39 Кб, 915x684 - просмотрено 706 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 17:39:34 от Мистерья » Записан

Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #224 : 04 Марта 2013, 17:38:27 »

и - самое главное - чтобы одновременно и траектория движения мышки была минимальной. Поэтому я предпочитаю окно рейда растягивать горизонтально - над полосками горячих клавиш.

Я все основное назначил на клавиши вокруг WASD и играю почти без нажимания мышкой кнопок на хоткее.  Смеющийся + профитские клавиши
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: