Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инквизитор  (Прочитано 65248 раз)
Крис
Гость
« : 21 Октября 2008, 11:44:08 »

Задачи Инквизитора в рейде/группе

Накладывать на эпика дебаффы, а они у Инка наиболее мощные, и следить, что б они постоянно лежали на нём. Эпик тогда будет мягким и пушистым. Максимальный приоритет для дебаффов на мити и резисты, т.к. за счет длительности они практически равны Преданию смерти по эффективности. Надо учесть у Инквизитора есть дебаффы комбинированные с дотами.

Усиливать и защищать группу.
"Слепой Фанатизм" - увеличивает в течении 36 сек на 92+ ИНТ у группы, уменьшает время прочтения и отката спелов у группы.
"Божественный возврат" на 36 сек ускоряет время прочтения спелов и уменьшает время их отката.
"Святой щит" защита одного члена группы от АОЕ, кроме нацеленных на 30 сек.

Снятие с группы дебафов и дотов. У Инквизитора есть практически на все виды дотов и дебафов снималки, кроме не снимаемых. На дебафф по психике групповой антидот "Непокалебимый флагелянт". Кроме этого находясь в стуне Инквизитор может снять с себя сам любой стунящий дебафф "Пламенным фокусом", а затем вывести группу из стуна.

Хилить МА или группу соло или групп реактивами и обычными хилялками, по мере необходимости.

Ставить последнюю заключительную точку в пуле на эпике. "Вердикт" накладывается на эпика в конце боя и при достижении 2% хп снижает его до единицы, держится 10сек .

Наносить максимально возможный урон эпику, когда он за дебаффен и не требуется экстренное лечение танка или снятие дотов с членов группы.
Записан
Азазель
Гость
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 18:37:21 »

Также существует альтернативное мнение. Которое заключается в том, что все вышеуказанные "пункты" идут лесом, задача №1 - поддерживать жизнь слакеров из своей пати ае снятием на мифике и периодическими групхилами чтобы они не убились чокерами. Задача №0 - максимальный дпс по мобу.    Рот на замке ))))))))))))
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 18:46:48 »

лублу чокер, тока не оставляйте меня с ним наедине Веселый
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #3 : 06 Ноября 2008, 21:56:28 »

Lubit nado wseh do kogo mogesh dotjanutsa Смеющийся Смеющийся
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 16:14:22 »

А нельзя привести цифирки - ну люблю я их, грешен  Улыбка - дебафов? Скажем, для А3 70+ ?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 16:41:07 »

а волши все равно рулят. даже в разделе инквизитора Смеющийся Маг
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #6 : 11 Ноября 2008, 16:51:48 »

Всем в ветку волшей флудить. Дразнить
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #7 : 11 Ноября 2008, 17:05:10 »

инки рулят в мили дамаге!!!111
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #8 : 11 Ноября 2008, 17:25:13 »

ааа, ну когда инком играю я, то даа Крутой
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #9 : 17 Декабря 2008, 17:57:06 »

Цитировать
Re: Инквизитор
« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 16:14:22 » Цитировать Изменить Удалить 

--------------------------------------------------------------------------------
А нельзя привести цифирки - ну люблю я их, грешен   - дебафов? Скажем, для А3 70+ ? 
 
 Сообщить модератору    79.111.213.52 

--------------------------------------------------------------------------------
Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг
 
 
Крис
EverQuest II

Сообщений: 220


Igni et Ferro

 
     Re: Инквизитор
« Ответ #6 : 11 Ноября 2008, 16:23:48 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
моно тока надо быть дома за игрой завтра скину
 
 

     Последнее время дебаферы стали в моде. Разбойник вон у нас появился - знатный дебафер Аваллона  Веселый. Инквиз не обращает внимание на ма-аленький зелененький крестик хила - и то в парс лезет, то вообще первым своим делом дебафы считает... Вот мне и хочется посмотреть - что он делает в цифирках. И сравнить со своими песнями, от которых мобы трясутся, а свои... пока терпят  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Крис
Гость
« Ответ #10 : 17 Декабря 2008, 18:23:33 »

1 дебаф Обреченные снижение защиты от всех повреждений на 960
2 дебаф  Отказ  -116 силы  -116 инты
3 дебаф  Насильственное разоружение  минус колющее/рубящее/дальнобойное противника/группы на 40
4 урон+дебаф Сразить грехопадение -79 мудрости
5урон+дебаф Бичевание -1217 от психики
6урон+дебаф Клеймящее пламя -1186 от божественного
7 урон+дебаф расколотый череп минус подчинение /разрушение/забота/дробящее/фокус/колющее/посвящение на 33
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 09:48:39 от Крис » Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #11 : 17 Декабря 2008, 23:31:11 »

где то был раздел кто какой лут хочет .....мне надо из осколка перчи с 1 имени ....и ботинки .. .не нашел с кого падают с треша или с первых имен....

воть....хотя это любым инкам-храмовникам гуд будет не только мне ))))

есть еще кольцо его Элькира сролила на вызов слуги Иннорука .... че это за вещщ ? хорошая ?
После выхода ТСО перчатки уже далеко не те, что были. Частота срабатывания слово частота кощунственно для такого срабатывания. Рассчитывать на этот прок уже не приходится - очень, очень жаль. Было до крайности эффективно  Грустный Теперь - только как приятная неожиданная прибавка, планированию не подлежащая, хотя и по прежнему сильная.
Кольцо, на мой взгляд - ничего особенного. Да, напризывает всей группе куколку, способную разово отлечить - область необходимости такого ограничена, на мой взгляд.
Ммм... А что за сапоги там? Вот баклер с Деметриуса Крэйна - это да, это мегавещь, а вот сапог не помню. Сапоги - это к Друушку или в Королевство...
Записан
Азазель
Гость
« Ответ #12 : 18 Декабря 2008, 00:33:47 »

хвастался на той недели инк знакомый ... сабатоны начальника ...+85 эфф исчеление - время каста ... +46 мудры сили и выноса

это точно с Королевства сапоги
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 18 Декабря 2008, 00:37:32 »

Маша абсолютно права - это из Королевства.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #14 : 18 Декабря 2008, 13:31:53 »

     Цифирки хорошие. Я понимаю, это твои реальные на сегодняшнее утро, когда заходил чтобы их списать. Есть еще что вложить в ОД для их увеличения? Точнее, будешь ли еще вкладывать в их увеличение (а то, может, по какой-нибудь ветке и есть, но вкладывать в этй ветку не стоит).
     Кстати, я правильно понимаю - дебаф действует какое-то время, но он может "отлипнуть" от моба по какой-то причине?  Где вообще можно почитать про механику действия дебафов? Когда он висит, а когда исчезает, взаимодействует ли и как с дебафами и ударами с дебафами других классов? Вчера в Осколке, например, с мобами вдруг непонятно что стало твориться, жрали дебафы, как пирожки - вместо обычных одного каста линейки на простых мобов по 2-3 раза приходилось за короткий бой бросать, особенно дебаф на понижение защиты от магического. Хочется понимать, отчего это случается...
     
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: