Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инквизитор  (Прочитано 65406 раз)
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #30 : 13 Марта 2009, 11:24:03 »

угу..но он тоже будет только от жара и в описании написано *небольшое ослабление* поэтому народ чаще кидает очки в ледяные копья
надо будет почитать еще про это..может кто уже протестировал эффективность и отписался
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Крис
Гость
« Ответ #31 : 13 Марта 2009, 19:59:18 »

брысь отседа господа калдуны

во что одна умничка выложила на Акелле

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=738942#post738942
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #32 : 14 Марта 2009, 02:53:13 »

флудим здесь, флудим там. тарарам пам пам пам )))
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #33 : 14 Марта 2009, 14:45:03 »

брысь отседа господа калдуны

во что одна умничка выложила на Акелле

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=738942#post738942

Спорить конечно не буду, но вроде как раскладка под ПвП.  
Записан
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #34 : 31 Августа 2009, 16:46:20 »

По поводу раскладки на Акелле - Странная и весьма спорная раскладка ОД для инквизитора.
В чём спорная?
1. В КоС вкладке.
Если инквизитор собирается хилить и закастовывать мобов, то 8 ОД имеет смысл кидать не в мили-крит а в крит-хил. Да и необходимость ветки силы довольно долго была объектом всяческих споров. Некоторые игроки утверждают, что ветка мудрости намного полезнее.
Если же инквизитор собрался бить мобов своей любимой колотушкой, то вместо интеллекта следовало бы качать ветку ловкости ради двойной атаки, стана и анти-АоЕ, забыть про крит-хил вовсе и прокачать максимально дополнительный урон от автоатаки.

2. Принципы, по которым формировалась ЕоФ вкладка мне вообще непонятны.
Опять же - если хил, то берётся ветка излечения, кроме воскрешалки, ветка расправы + её финальная способность, она же приводит к улучшению фанатизма.. ветка дебаффов и непременно захватить улучшение для скилла "Военные действия".
Если мили-бой, то необходимы ветка "Битва", ветка "Расправа" и три дебаффа из ветки "Ущерб".

3. ТСО ветка - точно так-же - всего понемногу.
Хил - общие - бонус на ману и хп.
       - жрец - защитная молитва и земная защита.
       - клирик - усиление реактива, дебаф на броню и улучшение "Стойкости".
       - инквизитор - ослабленная воля, порочное восстановление, оба улучшения хила, отпущение веры.
ДД -  общие - мана + хп,
     -  жрец  - литания боя, защитная молитва и земная защита.
     - клирик - дебаф на броню, улучшение "Стойкости", Грозный говор, Превосходящее оружие.
     - инквизитор - ослабленная воля, безудержный фанатизм, преследование.
 и ещё 3 ОД - по собственному вкусу. - как для хила так и для ДД.

С выходом РоКа  подобная ДД раскладка позволяла мне соло фармить ЕоФ инсты без особых усилий и квестить в РоКе. В рейде же инквизитору не стоит стоять у моба в мили-зоне.
Хил раскладка была опробована как в группе так и в рейде.
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #35 : 31 Августа 2009, 16:50:15 »

По поводу раскладки на Акелле - Странная и весьма спорная раскладка ОД для инквизитора.
В чём спорная?
1. В КоС вкладке.
Если инквизитор собирается хилить и закастовывать мобов, то 8 ОД имеет смысл кидать не в мили-крит а в крит-хил. Да и необходимость ветки силы довольно долго была объектом всяческих споров. Некоторые игроки утверждают, что ветка мудрости намного полезнее.

Возможно у него нету проблем с крит хилом %) Да и ветка силы даже обсуждать глупо ...сменить ее на треш мудрость , а для чего ?) мудрость совершенно бездарная ветка ...


 


вот в треш шмоте не беря ловкость 90 даблы соло Улыбка ловкость инку брать ...ну наверное только хиля танка взяв защиту союзника Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 17:17:08 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #36 : 31 Августа 2009, 17:48:30 »

Я б не сказал, что ты в треш шмоте.
Кстати, вопрос по механике - как проки, срабатывающие от удара работают с двойной атакой?
ДА обсчитывается как дополнение к 1-му удару и просто на твой удар с 90% вероятностью прилетает урон равный урону от автоатаки, это два полноценных удара, каждый из которых может триггернуть какой-нибудь прок или это полная копия основного удара (т.е. если удар триггернул какой-нибудь из бафов/проков на оружии, то с 90% в моба прилетает ещё один удар + урон от только что сработавших триггеров)?

Ловкость - чтобы замаксить ДА.
Взять АнтиАоЕ => возможность тусоваться в мили-зоне у босса и лупить его дубиной => срабатывающие от мили-атак триггеры например - доп. дамаг от божественных в ветке силы, "военные действия" и "безудержный фанатизм"; бонусы от литании боя и преследования.
Больше уворота для ОТ.

по поводу сила/мудрость - не вспомнишь, насколько сильно параметр "забота" влияет на базовое значение хила а посвящение и разрушение - на вероятность резиста заклинаний и дебаффов? и зачем нужна ветка силы, если инк будет стоять в отдалении?
Кстати, зачем нужно максить "Фокус" если тебя и без того невозможно прервать, пока ты стоишь на месте а кастовать на бегу ты можешь только те бафы, которые должны лежать на группе ещё до начала боя?
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #37 : 31 Августа 2009, 17:58:21 »

Где-то писали (наверн, на екуфлеймсе, а может и ещё где... уже не помню, но могу поискать), что от двойной атаки ничего не прокает и двойная атака бывает только от автоатаки (поэтому делался вывод, что крит важнее, ибо он работает не только с автой... но тут надо понимать, откуда берется ваш дамаг).
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 18:01:41 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #38 : 31 Августа 2009, 18:14:27 »

Двойная атака это только мили ...никакие спеллы и проки не удваиваются , усилять дабл дальше некуда до 100 %  его тебе добафает иллюз или как в моем случае ревард за сердце с сестер - \aITEM 636134484 1106408362:[Circle of Necrosis]\/a - http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=viewItem&id=2368 , да если ты в танко группе , то лучше прокачать ловкость и кинуть защиту союзника на танка и кидать селф превент либо на себя либо на милишника в группе .

По поводу посвящения заботы и тд ...чесно не помню и врать не буду , а в силе у меня хп по максимуму себе прокачено о фокусе даже не думал как то Улыбка но вкладывать 22 од в мудрость ради поднятия разрушения и тд ради успешного прохождения спелов на первых 10-ти секундах боя я бы не стал низафто Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #39 : 14 Октября 2009, 13:05:50 »

Потестил на досуге ДА и Вихревую атаку.
//в руки - быстрый молоток, максимальное ускорение (разогнал до удара в секунду)
102% крит, 103% ДА, 25% вероятность получить баф на 20% вихревой//

Итого:
ДА фактически прок от авты. Причём не от прошедшей авты а от попытки атаковать. причём шансы крит/мисс/блок считаются для ДА отдельно, будто это новый удар.

Вихревая атака - аналогично является проком от попытки атаки и каждый удар вихревой атаки обсчитывается отдельно.

Проки от ударов ДА и вихревой атаки не срабатывают, но при этом от авты вполне может сработать несколько проков одновременно.

Например на рыжих мобах, по которым очень часто мажешь это выглядит так:

Удар - Крит. Сработал прок на вихревую (повис баф). Сработала ДА.
ДА - мисс.

Удар - мисс. Сработала ДА. Сработала вихревая атака.
ДА - Крит.
вихревая 1 - Крит
вихревая 2 - мисс
вихревая 3 - Крит

Опять же как показала практика - чтобы вихревая атака срабатывала действительно часто - необходимо снизить задержку оружия до 2 - 2,5 секунд у храмовника и максимально, насколько возможно - у инквизитора.

медленнее - повисший баф с бОльшей вероятностью не будет выливаться в хотя бы одну вихревую атаку.
быстрее 2-х секунд - начинается задержка автоатаки на каст заклинаний (храмовник). Инквизитору это грозит только в затяжных боях и боях с группой, где приходится разбрасывать дебаффы во время боя а не в то время, пока моб бежит к инку.

пока что шмотом и самобафом у меня получилось +70 к скорости атаки.
Инквизитор (80) в тех же шмотках гарантированно получит + 128 к скорости атаки

Эпик и Мифик колотушки после подобного разгона у храмовника почти укладываются в рамки (задержка - 2,7), у инквизитора - укладываются идеально.
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #40 : 14 Октября 2009, 14:29:43 »

И какие ощущения по отхилу группы в данном спеке ? и если не сложно парсик ....хотелось бы сравнить со своими Улыбка

зы...мну не дают дпсить .....((
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #41 : 14 Октября 2009, 14:51:06 »


зы...мну не дают дпсить .....((

и прально делают, что не дают)))
Вчера в треш инсте оба хила пати так за дпсэсили, что уронили группу))))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #42 : 14 Октября 2009, 15:01:58 »

бывает Улыбка))  а что за треш инстик где два хила нуна ?Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #43 : 14 Октября 2009, 15:03:26 »

не 2 хила, а 2 дпс-ра  Подмигивающий
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #44 : 14 Октября 2009, 15:05:17 »

Ой , я не понимать ничего Улыбка))
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: