Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инквизитор  (Прочитано 65442 раз)
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #45 : 14 Октября 2009, 15:41:42 »

бывает Улыбка))  а что за треш инстик где два хила нуна ?Улыбка

просто двум хилам шарды нужны)))) вот и вожу их по  треш инстам))))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #46 : 15 Октября 2009, 13:07:59 »

По впечатлениям ..
для соло - обалденно. Вообще выше всяких похвал. Я вообще забываю, что надо юзать реактивы. особенно на групповых мобах.
Мобы тупо вышибаются по одному. Содрать броню, повесить знак, проломить череп и повесить исцеление от смерти.. в процессе наслаждаться вихревой атакой. С эпиком у меня каждая атака проходит примерно на 1к, соответственно каждые 2,4 секунды (немного переоделся) в моба прилетает от 2к до 5к урона только от молотка. + по 1-му заклу на удар.

Для группы - в сложных инстах про баттл раскладку нужно вообще забыть начисто. Там чуть-чуть другие циферки дамага у мобов и одних только проков явно нехватает на удержание танка.
в трешовых инстах типа акзула - билд нужно доработать напильником. Например добрать ещё 49 ОД (у меня сейчас 151 ОД), пересмотреть бижу и эквип. А ещё надо доработать напильником руки - не увлекаться дамагом и почаще смотреть не в отлип заклов а в ХП группы.
В общем и целом - этот билд в текущем эквипе - прибавка порядка 1К ДПС в группу в ущерб отхилу

то Сколот - между прочим, Кель, когда в составе группы я, вообще не хилит. Да и соло не особенно уделяет внимание своему ХП. плюс ему надо что-то делать с расходом маны - либо оптимизировать каст (например не кидать доты не по отлипу скилла а за секунду до спадения дота) либо пересматривать эквип с точки зрения манарегена. Плюс надо посмотреть в кого он кидает свой мана-дрейн. Прибавка к мане копеечная, но как раз из таких копеек и складываются неслабые числа.
Записан
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #47 : 15 Октября 2009, 13:20:19 »

собссно всяческие предложения по доработке билда напильником я бы с удовольствием почитал. Например подбор эквипа. Эквип должен быть реально доступным.
Пояснение - сейчас для меня реально доступный эквип -
1. Крафченый (кроме шардового)
2. Квестовый
3. Выбиваемый в РОК групповых инстах.
4. Выбиваемый в ТСО групповых инстах: Кузня, Наена, Исчадие, Анафема, Акзул, Баззал. (На Реторту, СЗ инсты, НуРогу и т.п. Сколот, редиззка, не разводится ни под каким соусом. В Карна - если оч сильно повезёт. Остальных танков и вовсе фиг дозовёшься)
Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #48 : 15 Октября 2009, 13:30:37 »


 (На Реторту, СЗ инсты, НуРогу и т.п. Сколот, редиззка, не разводится ни под каким соусом. В Карна - если оч сильно повезёт. Остальных танков и вовсе фиг дозовёшься)

я жить люблю))) вот и не развожусь)))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #49 : 15 Октября 2009, 13:51:24 »

В реторте падает батый хило чарм !:) - сущность господства ))

 Вещей на дпс у мну почти и не было , ток если ревард с сестер СоХ кольцо оттуда же на крит заклю только на жрецов и кольцо из ГБК с первого намеда Улыбка а с героик инстов лута не было что то никогда на мну на дипиэс Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 13:54:24 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #50 : 15 Октября 2009, 14:57:27 »

Ты стал 80-м, через неделю если сложится получишь мифик - будешь в рейдах чаще ходить. И одеваться, соответственно - в тот же пиковский комплект хотя бы плюс элементы ТСО-3 - ТСО-4
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нарраш
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 94


« Ответ #51 : 15 Октября 2009, 15:07:11 »

Дост, чтобы одеться в ТСО3, нужно сначала накопить шардов на ТСО2 а я пока едва едва наскрёб на ТСО1.
А вообще обрадовал. :о) Самое интересное для меня в ЕК - как раз рейды и инстансы. Квесты - так, побочное явление, иногда подбрасывающее неплохие шмотки и помогающее качаться.

2 Накфу
вообще в героик-инстах падает неплохая бижа на ДПС. Надо будет перешерстить лутдб на предмет всяческих серёжек/колечек. Как только оформится - вложу гир на обсуждение.
По сути - храму и инку оно подходит примерно одинаково, с поправкой на специфику урона.
Храм:
мили дамаг - авта + 2 удара с огромным КД. Даже не всегда успевают отлипнуть к следующему бою, не то что к следующему групповому мобу.
спелл-дамаг - 2 дота, 3 нюка, 1 групповой нюк. Все 6 спеллов замечтательно лупят по обдебафанному храмом же мобу (-1200 от божественных) Все спеллы прокачиваются на - рекаст, - касттайм, - мана. - в капе базовые значения режутся пополам.

Инк:
мили-дамаг - авта + 2 удара из КоС, + 1 удар и 2 дота из ЕоФ, + АоЕ.
спелл-дамаг - 1 нюк, 1 групп-нюк, 2 дота - на общем КД с ударами (как следствие - работают только тогда, когда инк вынужден стоять далеко). 1 нюк из КоС, 1 дот, 2 ответки, 1 групп-дамаг после смерти моба. Все спеллы требуют много маны, цена уменьшается только эквипом.
+ в ОД прокачивается Фанатизм и в итоге на спеллы и хил вдвое увеличивается каст, рекаст и затраты маны. К ударам этот штраф не относится.

Итого - инку выгоднее + комбат артс, храму - + спелл дамаг.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 16:03:30 от Нарраш » Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #52 : 22 Апреля 2010, 11:18:58 »

Что-то как-то давно не обновлялась эта ветка. Неужто не инквизиторствует никто?
Граждане, делитесь своими раскладками ОД и парсами в СФ. Плюс кто на что затачивается (во что одевается, что поднимает шмотом в первую очередь) в рейдах для того, чтобы и пати эффективно отлечивать (магопати в первую очередь, тут шкурный вопрос:-)), и дпс выдавать не меньше 10к.
Интерес в оживлении данной темы у меня как шкурный (сам выращиваю инка), так и в увеличении общего дпс рейда за счет не используемых в настоящее время резервов в виде дпс инков, ну и храмов.
Записан

Game over
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #53 : 22 Апреля 2010, 13:01:58 »

я бы с удовольствием ходил в рейд храмом, но Шип - злодей, не берет :'( , А по раскладке в КоСе, так там по-моему у всех один вариант. Но антипрерывалку-сф промаксил и не жалею. А по дпсу, храму с инком тягаться тяжело. Все таки у инка гораздо больше плюшек на дамаг  Закатить глаза
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #54 : 22 Апреля 2010, 13:28:11 »

в начале аддона антипрерывалка СФ была багнута и не работала , как сейчас не знаю а по поводу Кос и инка в маго пати так там наверное вот как то так примерно должно быть -
http://www.team-aow.de/user/mo/AA/aal1.jpg
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #55 : 22 Апреля 2010, 13:37:34 »

Антипрерывалку поправили, работает норм. по скрину: ну наверное что-то типа того. И инк подамажит и пати даст дамага. Единственное не прокачана сф-антипрерывалка, так что может и прерывать)
Тока я своего храма все равно не рерольну Показывает язык
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #56 : 22 Апреля 2010, 13:42:48 »

А я вот рерольнул , ощущения просто замечательные ...все же дамаг>>>all Улыбка))
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #57 : 22 Апреля 2010, 13:54:09 »

неее, для мну дамаг на 2 месте, у храма огромное преимущество в отхиле, именно поэтому я и не рерольнусь) да и инков у нас и так уже 4 шт О_о )
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #58 : 22 Апреля 2010, 13:59:36 »

эх мистикам бы антипрерывалку....  Непонимающий
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #59 : 22 Апреля 2010, 14:18:55 »

Фих вам, вы и так читорный класс)
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: