Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осквернитель  (Прочитано 58242 раз)
Борк
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 29


« Ответ #120 : 11 Февраля 2013, 16:06:40 »

 Кош как же мне с тобой, стоять в пати трудно Обеспокоенный.Уже начинаю задумываться, а не бросать ли мне соло щиты на другие пати чтоб хоть как то тебя по парсу догнать Улыбка
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #121 : 11 Февраля 2013, 16:30:48 »

Почему всегда мои посты расцениваются как хвастовство и т.д... Я всего лишь рассуждаю. Пинцет, хоть вообще не пиши.
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Борк
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 29


« Ответ #122 : 11 Февраля 2013, 19:33:28 »

Почему всегда мои посты расцениваются как хвастовство и т.д... Я всего лишь рассуждаю. Пинцет, хоть вообще не пиши.
    Не считаю что ты хвастался,мне просто интерестно за счет чего храмовники лечат.По моим ощущениям твои реактивы срабатывают до щитов но это чисто мое мнение так как класс храмовника незнаю.
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #123 : 11 Февраля 2013, 20:20:05 »

Почему всегда мои посты расцениваются как хвастовство и т.д... Я всего лишь рассуждаю. Пинцет, хоть вообще не пиши.
По моим ощущениям твои реактивы срабатывают до щитов...
механику игры не меняли, так что в любом случае варды срабатывают первыми. У меня большой хпс лишь на мобах, где идет постоянный дамаг по рейду либо серия АоЕ. И с чего ты взял что у меня больше хпс? Он был больше только на 2 из 4 пулов свина.  Непонимающий
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #124 : 12 Февраля 2013, 17:05:16 »

А нет ли ограничения на количество срабатываний тиков? Од не смотрел, ибо негде. 10-15% хп это примерно 6-10к. Оно конечно хорошо, но для сравнения, реактивы тикают примерно так(скрин 1). Я это к тому, что стоит ли вкладываться в эти ОД если есть еще что-то полезное? Ведь еще нужно учитывать, что есть пассивные хилки(скрин 2, например) + проки на варды, хилки, которые так же хилят группу или рейд? Итого примерно получаем по минимуму 25к+20к+проки=~60к, что = почти полному хп рейдера. Прибавьте сюда еще группвард... нужен ли еще отхил, если клир отхиливает почти полностью хп рейдера?

во-первых, альтернативы вложениям ОД в тикающие хилки нет, ибо это - ЕоФ, где особо не во что вкладывать.
Во-вторых, вопрос: А вкладывать туда ОД? не стоИт вообще, потому что - подчеркну - это не просто тикающие хилки, это - групповые дамажные тикающие спелы с одновременно тикающими хилками на пати. Так что стоит вкладывать все, что возможно.
В-третьих, клир отлечивает почти полностью только в том случае, если он есть. А вчера последнее имя мы бодро убивали в три неполных пати с тремя хилами. Лично меня почему-то клир не отлечивал  Показывает язык - только шаман. Так что варианты рейдсостава могут быть всякими разными, и пассивным отхилом пренебрегать не стоит. Прямым - это да, прямыми соло-хилками я вообще не помню, когда пользовался, а любой пассивный полезен.
Ну а за высокий хпс Мирана пусть благодарит прежде всего милишников. Мы смело лезем под аое-авту и аоешки, вежливо оставляем варды танку и поднимаем хпс-парс клирика его реактивами  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #125 : 12 Февраля 2013, 18:26:09 »

Прямым - это да, прямыми соло-хилками я вообще не помню, когда пользовался, а любой пассивный полезен.
если в танка начнет входить 25к+ ДПС-а, ты очень бодренько начнешь их юзать, не смотря на то что шаман и на то что в пати есть клерик.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #126 : 25 Февраля 2013, 17:38:12 »

Поэкспериментировал с раскладками в которых взяты обе ветки в пристиже, решил сменить соло и рейдовую:
соло
рейд
Дамажную оставлю как есть, так как жалко ответку с вардов и разгон КБ на пати.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #127 : 25 Февраля 2013, 18:33:34 »

первый вопрос - почему не взят в финалке ЕоФ соло-щит, бросаемый кросс-рейд, который оставляет 10% хп?
второй - престиж. меня Смертные крики не вдохновили совершенно.

хотя тут надо тестить на одетом персонаже. вчера полтора часа порейдил с ПвП-Аваллоном, меня поставили сразу в МТ-пати. Так когда на треше пытался наролить Зачарованный барьер, меня обгонял по хпс-у храмовник - когда соло-щит дает 30к с небольшим, а групповые 55к, поки на них тоже невелики. ну по поводу сольной хилки я уже говорил - я ей не пользуюсь почти никогда, вложение ОД в неё считаю лишним, хотя это уже так, там не так много во что вкладывать.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #128 : 26 Февраля 2013, 10:55:55 »

первый вопрос - почему не взят в финалке ЕоФ соло-щит, бросаемый кросс-рейд, который оставляет 10% хп?
почти не использовал, так как почти всегда есть что кинуть + когда юзаешь есть шанс попать под АОЕ  не пережить.
В принципе спел юзабельный, но скорее не как экстренныый вард, а как доп вард на переживаемость танком какой либо гадости.
хотя тут надо тестить на одетом персонаже. вчера полтора часа порейдил с ПвП-Аваллоном, меня поставили сразу в МТ-пати. Так когда на треше пытался наролить Зачарованный барьер, меня обгонял по хпс-у храмовник - когда соло-щит дает 30к с небольшим, а групповые 55к, поки на них тоже невелики. ну по поводу сольной хилки я уже говорил - я ей не пользуюсь почти никогда, вложение ОД в неё считаю лишним, хотя это уже так, там не так много во что вкладывать.
Барьер в МТ на серьезных мобах на полную заюзать сложно, в изи без вопросов: (соло вард (40-60к) + барьер 100-120 (для ДПС стойки) раз в 30 сек, и танк стоит непоколебимо, почти все остальное время ДПС.
Второе его применение стоя в ОТ юзать его периодически на МТ или на мемвайпах разрежать через моба для выживаемости.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #129 : 26 Февраля 2013, 11:50:25 »


почти не использовал, так как почти всегда есть что кинуть + когда юзаешь есть шанс попать под АОЕ  не пережить.
В принципе спел юзабельный, но скорее не как экстренныый вард, а как доп вард на переживаемость танком какой либо гадости.
шанс попасть под аое минимальный - если сразу за ним юзать сосредоточение предков. я его использую из МА-пати просто как дополнительный щит на МТ - конечно не как экстренный, просто перед аоешками или эвентами.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Щекотило
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 12


Хм


« Ответ #130 : 04 Ноября 2013, 23:47:31 »








 В Героическом я планирую в финалке Тотемная защита выбрать Улыбка


Тут я перекинул на "Зачарованный барьер" и попробовал,по максималке щит кидает на почти 60к вместе с простым соло щитом который на 30к Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 17:10:16 от Щекотило » Записан

Щекотило Осквернитель, кузнец, техномаг,механика в процессе Улыбка
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #131 : 05 Ноября 2013, 00:28:50 »

под ритуалом?
у зачарованного барьера два плюса - во-первых, кидается кросс-рейд, при мистике в другой танковой пати танк получает дополнительный вард. во-вторых, под ритуалом он даже при не особо сильном шмоте 80-100к делает легко. а простой соло-щит, как ты правильно заметил, раза в два-три слабее...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Фриир
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 34


« Ответ #132 : 05 Ноября 2013, 17:25:56 »

Картинки не вижу почему-то, но глянул твои раскладки тут
1. КоС - ветка выносливости едет в лес сразу, вместе с реюзом снималок (реюза у тебя уже сейчас до капа не хватает 5% - нафига такие жертвы) - вместо нее берем ветку ловкости и соответственно прокачиваем духовное лидерство - не забываем подходить к мобу и включать авту и поражаемся результатам (ну осмотрительно конечно Подмигивающий ). Снятие дотов собакой... ну я его вообще скинул ибо ну его  - лучше расчитывать на что-то постоянное Улыбка
2.  ЕОФ - все боле-менее, но вместо прокачки реюза отдельных спелов (помним, что его и так кап) я бы взял прокачку дебафоф, ну и большая хилка сейчас нафик не нужна, но в преддверии новых реалий - не оспариваю.
3.  Тени - 2 ветка: земная защита и молитва исцеления - лесом; от первой прирост не стоит 5 АД, а малую хилку использую еще реже чем большую... совсем никогда. Воскрешалку тоже не беру - жаба душит =))
3 ветка - отхил для группварда - обязательно!!!!!!111
4 ветка - пророческая защита и эпидемия - обязательно, группхилка - ну тут хз, пока не беру, а что будет в аддоне новом... скорее возьму
4. героик - ну тут сложно ошибиться +-2 очка не критично )
5. престиж - ну тут я не беру призрачный барьер (не люблю рандом-спелы) в пользу ответки и полной прокачки основной ветки.

...не претендую на идеал, но вот как-то так если что
Записан

Ииссар - вардо-бот 95 лвл
Шишисса - хран 95 лвл
Щекотило
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 12


Хм


« Ответ #133 : 05 Ноября 2013, 18:58:18 »

под ритуалом?
у зачарованного барьера два плюса - во-первых, кидается кросс-рейд, при мистике в другой танковой пати танк получает дополнительный вард. во-вторых, под ритуалом он даже при не особо сильном шмоте 80-100к делает легко. а простой соло-щит, как ты правильно заметил, раза в два-три слабее...

С ритуалом на данный момент максимум 72к выжал

Картинки не вижу почему-то, но глянул твои раскладки тут
1. КоС - ветка выносливости едет в лес сразу, вместе с реюзом снималок (реюза у тебя уже сейчас до капа не хватает 5% - нафига такие жертвы) - вместо нее берем ветку ловкости и соответственно прокачиваем духовное лидерство - не забываем подходить к мобу и включать авту и поражаемся результатам (ну осмотрительно конечно Подмигивающий ). Снятие дотов собакой... ну я его вообще скинул ибо ну его  - лучше расчитывать на что-то постоянное Улыбка
2.  ЕОФ - все боле-менее, но вместо прокачки реюза отдельных спелов (помним, что его и так кап) я бы взял прокачку дебафоф, ну и большая хилка сейчас нафик не нужна, но в преддверии новых реалий - не оспариваю.
3.  Тени - 2 ветка: земная защита и молитва исцеления - лесом; от первой прирост не стоит 5 АД, а малую хилку использую еще реже чем большую... совсем никогда. Воскрешалку тоже не беру - жаба душит =))
3 ветка - отхил для группварда - обязательно!!!!!!111
4 ветка - пророческая защита и эпидемия - обязательно, группхилка - ну тут хз, пока не беру, а что будет в аддоне новом... скорее возьму
4. героик - ну тут сложно ошибиться +-2 очка не критично )
5. престиж - ну тут я не беру призрачный барьер (не люблю рандом-спелы) в пользу ответки и полной прокачки основной ветки.

...не претендую на идеал, но вот как-то так если что

1 На счет духовного лидерства трудновато будет, подходить к мобу это минус, да и при чтении заклинаний автоатака выключается а в ловкости живучесть в бессознательном состоянии)

2 Ну для рейдов впринципе можно прокачать дебафы ради уменьшения сопротивляемости вместо увеличения урона для ударных заклов и триггер кристаллизовать душу прокачать

3 В тенях я бы все оставил как есть кроме Литания боя(3 стойки для атаки) в Племенное оздоровление(отхил для групп щитов) перекину и воскрешалку Мольба павшего 1од в Водоворот чтобы там 5од было Улыбка, Пророческая защита заменена на Смертные крики, не тем не другим я не пользуюсь ну если на крайняк, использую Стена призраков

4 В Героике хочу попробовать Тотемная защита

5 Придание сил поменял на зачарованый барьер, щит кладется в 2 раза толще чем соло щит)
Записан

Щекотило Осквернитель, кузнец, техномаг,механика в процессе Улыбка
Щекотило
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 12


Хм


« Ответ #134 : 05 Ноября 2013, 20:21:08 »

А как на счет "Иммунитета" в интеллекте расклад вместо Выноса во вкладке Шаман, я сделал один расклад такой для пробы Улыбка
 
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 20:23:32 от Щекотило » Записан

Щекотило Осквернитель, кузнец, техномаг,механика в процессе Улыбка
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: