Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Танки забодай вас комар доколе?  (Прочитано 5073 раз)
Келтузад
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 65


« : 25 Февраля 2010, 10:37:01 »

Господа танки когда вы вылезете из слака? Почему танчит инсты всеми разрываемый ШИП? Доходит до смешного разведы танчут это не порядок. Почему когда ПИРАТА просят оттанчить инст он отказывается прикрываясь квестами? Все квестят. Все качаются. Ивообще очень много почему и очень много когда.   Злой
Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #1 : 25 Февраля 2010, 11:47:13 »

От лица танков.
Обязуюсь вернуться к выходным!
Жестокий реал напал и больно требует меня к себе. На выходных возвращаюсь. Бу вам танк
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #2 : 25 Февраля 2010, 13:02:39 »

  Ну в СФ инсты, по крайней мере где уже были, не архисложные и развед вполне оттанковать может, но, имхо, каждый должен своим делом заниматься. Так что ждем Скол, ждем)
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #3 : 25 Февраля 2010, 16:45:40 »

Ок, я могу залочить БО и идти танчить СФ инсты, если на Нексусе кроме Пирата танков больше нет. Не знаю, что тогда скажет Шип и когда мы начнем рейдить СФ, потому что таким образом я апну 90-й уровень в лучшем случае через две недели )
Объяснять в стопицотый раз, почему я не хочу апать в инстах 90-й уровень, не пройдя новый соло-контент игры, я не буду. Это вам не терпится быстро качнуться и пройтись по инстам, а для меня неделя времени ничего не решает. Ничего отвратительнее гонки уровней и вооружений в игре для мну нет.
Это мое личное мнение, никому не навязываю. Если бы во вторник-среду у нас не было рейдов, то я сейчас скорее всего начинал бы танчить инсты.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 16:56:44 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #4 : 25 Февраля 2010, 16:56:02 »

Правда, я искренне рад, что мы убили Анашти именно сейчас.
Через неделю это было бы уже совсем не то.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #5 : 25 Февраля 2010, 17:07:07 »

в инстах бо нифига не падает-) а вот за квесты что ты там получаешь и бо и од хорошо дают..и кстати солоквестов все р не хватит чтобы апнуться до 90 это уже проверено
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #6 : 25 Февраля 2010, 17:33:02 »

 Проверено, подтверждаю)
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #7 : 25 Февраля 2010, 20:41:02 »

А кто сказал, что я до 90 собрался исключительно квестами?
А вообще, у меня кроме СФ еще другие квесты есть ) Так что вот упрусь и буду качаться тока квестами, лишь бы доказать )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #8 : 26 Февраля 2010, 15:24:46 »

В среду после убийства Анашти я таки выбрался в инст, и тут меня таки забадал комар имя которому ЦентрТелеком который оставил мя без инета почти на 2 дня  ...ап стену!
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #9 : 02 Марта 2010, 18:09:57 »

Айкидо vs. Танго )

http://www.youtube.com/watch?v=rG_tnefyOcc
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #10 : 03 Марта 2010, 16:13:05 »

Господа танки когда вы вылезете из слака? Почему танчит инсты всеми разрываемый ШИП? Доходит до смешного разведы танчут это не порядок. Почему когда ПИРАТА просят оттанчить инст он отказывается прикрываясь квестами? Все квестят. Все качаются. Ивообще очень много почему и очень много когда.   Злой

тебе хорошо говорить. а когда ты прокачался до 80го и танчишь все свое время нахождения в онлайне, день за днем, месяц за месяцем, то оно как-то немного устаешь. а ведь еще хочется альтом немного поиграть. в игре только два класса напрягаются по-настоящему-танки и хилы. а иногда хочется и расслабиться
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #11 : 03 Марта 2010, 17:28:28 »

Я бы не сказал, что меня напрягает танчить. Да и альтами я не играю.
Исключение составляют рейдовые дни: я сознательно избегаю танчить перед рейдом, потому что в противном случае в рейде я буду мучительно уставать и засыпать.
Во всех этих проблемах виноват реал )
Причем именно реал имеет право создавать проблемы с игрой, а не наоборот, на мой взгляд.
Меня сможет понять лишь тот человек, у которого помимо обычных обывательских забот и интересов (семья, работа, здоровье) есть занятие, которое требует выкладываться психически и физически не на 100%, а на 500%. И это отнюдь не Эверквест.
Причем абсолютно не имеет значения, сколько сил и времени у меня уходит на все прочее, поэтому если я в чем-то не рассчитал эти силы и время - я получу по полной программе, что и происходит периодически.
Если говорить прямо, то мне приходится выбирать что-то одно: либо рейды, либо героик инсты. Те, кто знает меня достаточно давно, должны хорошо помнить, сколько я танчил до того, как в гильдии начались постоянные рейды. Собственно, только этим и занимался.
Я часто афкаю, но звать в инсты меня все-таки стоит, прежде чем искать танка на стороне. Не обижайтесь, если говорю, что не могу. Это не потому, что меня ломает танчить.
Вообще-то, я люблю танчить )
Просто походы в инсты чаще всего требуют до нескольких часов безотрывной игры, чего я часто себе не могу позволить (трехчасовых рейдов мне хватает с головой, чтобы потом проклинать себя за такое отношение к здоровью).
Вот сегодня у нас рейд, а завтра у меня тренировка. Фактически, между этим рейдом и тренировкой не будет никакого перерыва: рейд, сон (которого вечно не хватает), работа, тренировка.
По сути дела, единственное время, когда я могу отдохнуть (это значит восстановиться физически и психически) - это два дня, когда нет ни тренировок, ни рейдов. А с потеплением этих дней скорее всего станет еще меньше.
Да, в кунфу я всего лишь любитель, но это тот случай, когда от любителя требуется уровень профессионала. Фактически, эту роль мне и приходится играть на тренировках: я ассистент тренера, его постоянный партнер в парной работе и лично провожу техническую часть тренировок (ОФП казалось бы тяжелее, но она занимает куда меньше времени и проводится в самом начале, на свежую голову, а техника - уже когда все пропотели и устали). Будь я профессионалом и этим зарабатывал на жизнь - я бы не жаловался... Пусть даже зарплата была бы в два раза меньше нынешней.
Это, конечно, не спорт, но законы практически те же самые.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 21:25:34 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #12 : 03 Марта 2010, 22:01:58 »

ну так в том то и дело, что игра для танка это не только танкование нон-стоп, как того требуют дамагеры. хочется и просто в игре побыть. в рабочий день не заходишь до рейда, потому что потянут в инсты.  я танковать тоже всегда любил, даже обожал, но когда день за днем делаешь одно и то же, то как-то устаешь, азарт теряешь. даже крафтить толком уже не успеваешь, раров покопать(да, не копал, но ведь мог  Смеющийся ), наследия вообще некогда было делать. так что , господа, меру тоже знать надо, танки это не только центнер гремящего железа   Дворф
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #13 : 04 Марта 2010, 00:26:41 »

Да, внутри железа хрупкая, ранимая душа)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: