Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Од головореза  (Прочитано 42211 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #90 : 10 Октября 2012, 13:05:48 »

   научись бросать на танка агро - будешь всегда в МА пати. А если на меня еще яды будешь накладывать - то в МТ, спроси у Герда, может, поделится опытом...  Дразнить
   а так остается блуждать в зависимости от состава, наличия бардов, инков, гипно.... Барабука вон всегда к магам просится.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ramag
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 68


« Ответ #91 : 10 Октября 2012, 13:34:23 »

Цитировать
научись бросать на танка агро - будешь всегда в МА пати. А если на меня еще яды будешь накладывать - то в МТ, спроси у Герда, может, поделится опытом... 

 Ну вы шеф сказали )).Хотя в "Разломе" Кар всегда со мной в группе танчил и не жжужал, разбаловали вы его. Ядом не делюсь, самому мало Веселый. Да и зачем нам ваши МТ, МА-нас и здесь не плохо кормят.

А по ессенции не знал, надо сегодня перебросится, поглядеть что к чему Обеспокоенный
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #92 : 10 Октября 2012, 13:46:38 »

   что поделать, сейчас на первое место выходят пролемы удержания агро. Значения параметров поднялись, капы умопомрачительные, баланс игры перекосился напрочь. Тот же трубадур, скажем, магам уже прежде всего нужен из-за деагро, с достижением капа по критам, скорости применения, реюза и так далее куча спелов его поддержки стала совсем неактуальной или гораздо менее значимой.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #93 : 10 Октября 2012, 13:50:48 »

Именно поэтому усилил трансфер до грандмастера. 29 процентов агро танку. А когда прокают Темные тропы (мифик) то 37  процентов.
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #94 : 10 Октября 2012, 16:05:45 »

А вот не соглашусь. В оригинальном ДоВе у Пирата были гораздо бОльшие проблемы с агро, чем у любого танка сейчас. Даже дпся изо всех сил, у меня агро по соло цели не поднимается выше 60-70%. Проблема в адах. Вот они срываются на раз, но не потому что много дамага, а потому что у всех аое-дамаг, а вот аешных танков у нас только Алрун... собственно, с него ады и не слезают Улыбка
Насчет эссенции - требую себе Ретано в пати! Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #95 : 10 Октября 2012, 16:26:00 »

А вот не соглашусь. В оригинальном ДоВе у Пирата были гораздо бОльшие проблемы с агро, чем у любого танка сейчас. Даже дпся изо всех сил, у меня агро по соло цели не поднимается выше 60-70%. Проблема в адах. Вот они срываются на раз, но не потому что много дамага, а потому что у всех аое-дамаг, а вот аешных танков у нас только Алрун... собственно, с него ады и не слезают Улыбка
Насчет эссенции - требую себе Ретано в пати! Улыбка

хм... что ж ты стабильно раз за пул падаешь даже без адов, раз нет проблем...  Подмигивающий
ады не слезают не только с Алруна - со всех наших хороших танков, и с Кара, и с Пирата, и с Рича - если только дамагеры не срывают их напрямую. Или если ады на одном танке не стоят рядом с именем, которое нельзя срывать со второго. Проблемы есть не с удержанием агры - а с её набором в первые секунды. а так как эвентов с мемвайпом или респом мобов стало немало, то и срывов стало куда больше...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #96 : 10 Октября 2012, 17:12:33 »

Да нету срывов, Дост. Дохну я или от адов (Пират конечно держал... когда был, а вот Кар - нет, ибо нечем) или по случайности. Вот последний раз помер, потому что в последнюю секунду боя на мне отреспился фантазм маговский.. Ну и от собственно слака бывает, грешен Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #97 : 11 Октября 2012, 10:41:38 »

Увы, как показал рейд Эссенция не так хорошо работает, как просто база. Видимо, вернусь к соло-варианту. Кстати, надо бы проверить, стакаются ли ее (Эссенции)  эффекты в группе.. Рамаг, как будем вместе онлайн, предлагаю попробовать.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 11:00:16 от Ретано » Записан
Ramag
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 68


« Ответ #98 : 11 Октября 2012, 11:26:24 »

 8 очков вложеных в базу у меня, заменились на 7,5 эсенции. У меня спел висит 33 секунды , а откат 37 сек, это без бафов, под бафами скорее всего нон-стопом висит. Если не считать прирост модификатора , то это обмен шило на мыло .Можно будет поглядеть сегодня, но я то же не видел вчера особенного прироста от эссенции. Видно как база скачет в пределах 10 %, но для милишника это ерунда. Крит-бонус бы прикрутили, но у СОЕ все традиционно через одно место. Правда я мельком поглядел модификатор вроде прилично добавлялся,надо будет сегодня посмотреть повнимательнее.
 Вчера вроде и циферки поприличней у мну были в парсе. Правда не знаю причину,я одновременно сменил ножичек и поставил ессенцию. Что там повлияло надо  смотреть на чучеле, а время нет Непонимающий
Записан

Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #99 : 11 Октября 2012, 11:34:10 »

Мода она добавляет +280, это я тебе могу сказать. В одной пати прирост базы и мода ( если они стакаются) будет +15 базы и +560 модификатора. Ну тут сложно быть уверенным, да и головорез с разбойником в одной пати редко бывают в рейде. В инсте разве что.
Записан
Ramag
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 68


« Ответ #100 : 11 Октября 2012, 12:11:45 »

Цитировать
Ну тут сложно быть уверенным, да и головорез с разбойником в одной пати редко бывают в рейде. В инсте разве что.

 На все божья воля(Доста)!! Веселый
Записан

Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #101 : 11 Октября 2012, 18:58:31 »

а вот Моль на моей памяти дох и в КЗ, тк все время старался еше и палкой дамажить; он там рядом с мобом не скачет? Смеющийся
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #102 : 12 Октября 2012, 12:29:19 »

Не устаю удивляться загадочно извращенной механике работы мозга коллектива СОЕ) Есть новое колечко из гробницы Сонного. Прок на нем 4 процента физ повреждений предотвращено, плюс пять процентов к базовому значению срабатывания триггеров умений и предметов. Неплохой прок. Смотрю на чучеле - при срабатывании его Разъединение наносит повреждения не в 10 процентах при повреждении моба, а в 10,96 процентах. Математику когда-то учил, вроде это не пять процентов от базового никак. Ближе к десяти уж если честно. Озадачился,вспомнил руну Неумолимая воля (4 процента физ повреждений предотвращено, плюс 7 процентов к базовому значению срабатывания триггеров умений и предметов - что-то напоминает, да)) Убился в Драккале, покупаю руну, втыкиваю в красный слот. На убиении чучела прок от руны дает на том же Разъединении 10,72 процента срабатывания...... Больше похоже на правду, но откуда 0,02 процента - непонятно. В-общем, колечко работает лучше, чем должно) Пользуемся)
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #103 : 12 Октября 2012, 15:51:56 »

Бамбр, конечно моль постоянно тусуется у моба :-D
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #104 : 16 Октября 2012, 10:29:20 »

Вам бы все зафлудить)... Небольшое наблюдение по ядам. Про них как-то подзабыли, и даже новые на 90+ мало кто использует. Вчера-сегодня малость потестил как себя ведет новый, на 92 левел гемотоксин. Тикает ядом 2620 хп в 2 секунды, всего 10 сек, 5 раз в минуту. На группе из 4х эпиков в течении 2х минут от 180 до 200 тиков. Что составляет примерно полмиллиона в целом. Пожалуй лично я буду использовать это небольшое подспорье вместо атаки разума. Ну разве что при сильном манадрейне переключать на ману. Кстати, вышел вчера на 400+к по группе эпиков соло...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 10:43:35 от Ретано » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: