Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убийца  (Прочитано 46683 раз)
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #30 : 29 Марта 2011, 09:45:56 »

вы оба не правы! =))) ыыы Крутой
сколько у вас дпс в рейде?
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #31 : 29 Марта 2011, 11:51:43 »

В принципе согласен, но есть 1 большой и 1 небольшой имхо Улыбка Вот моя раскладка:
http://www.beetny.com/eq2aa/?002p1a4814aa14aa1@888@3212f55@15@1555@155345555@4111@255@25121u5@25@555@31555@1551@2555@11131ea@2a@28@1aa1

Чем отличается:
а) Сила раскидана иначе, 10-4-8, а не 8-4-10. Причина: 2 крита ничего не дадут, а вот скилл будет дпсить чуть-чуть получше.
б) ЕоФ. Отказался от прокачки ветки ядов. Причина проста: дпс яда примерно 600. Без прокачки - примерно 300. Из-за этих 300 дпса теряется 20(!) од, которые можно вложить в другие вкусные вещи. Например, 3я финалка, по сути - еще один превент. А кроме того, прокачка защитной стойки. Фишка в том, что защитка дает дпса больше, чем атакующая Улыбка В атакующей прок, который тикает достаточно хреново и слабо. А в защитке база (то бишь ловкость), да и защита от физики очень полезна.
в) Все изменения ТСО связаны с выбором защитной стойки и отказом от ядов. Да и даже если не отказываться, косточка всяко вкуснее яда.
г) в героике все также. Непонятна последняя абилка в третьем ряду, а именно - что увеличивается с вложением туда од?
З.Ы. Ты кстати частенько слакаешь "использование слабости" Улыбка

1) Скилл - трэш,который юзается одним из первых и после 80% у моба вообще теряет смысл
2) В еоф внимательно почитай финалку ядов и что он дает,ради этой финалки и взята ветка
3) Прок от атакующей стойки дамажит по 15к,а под Нажимом прокает не 3 раза в минуту,а 6 (а по факту больше),но вкидывать туда ОД смысла особого нет
4)В героике последняя абилка удваивает дамаг от Выпотрошить,Замаскированный удар,Засада,Беспощадное кромсание и Ликвидоровать - они все проходят по мобу дважды
З.Ы. Слакаю,когда прокает в те 10 сек отлипа абилки (ну бывает еще моб сдох или цель скинул - но это в большой пачке когда)
З.Ы.Ы Натиск влияет и на шанс прока слабости  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 12:06:10 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #32 : 29 Марта 2011, 12:08:09 »

2) Чорт, я почему-то был уверен, что она увеличивает только триггеры яда Грустный
3) Я бы с тобой поспорил, т.к. общался с убиком из НВ, плюс Одиссея, плюс еще кто-то - все соглашаются, что от 133 ловкости (то бишь, почти 4 базы) всяко больше толку. Только было это в СФ. Сейчас посмотрел по парсу - Игривый удар тоже даблит, т.е. количество проков увеличилось в два раза. Теперь точно придется атаку прокачивать Грустный
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Эмгыр
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 113



« Ответ #33 : 09 Августа 2011, 10:53:08 »

Расскажите пожалуйста как работает финалка в Закладке Героические, для которой нужно слабость или слабое место. В парсе отражается как то что на враге висит эта сама слабость? И вообще как вы с ней играете?
Спасибо
Записан

Dein Glück ist nicht mein Glück, Ist mein Unglück
Эмгыр
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 113



« Ответ #34 : 09 Августа 2011, 12:21:09 »


4)В героике последняя абилка удваивает дамаг от Выпотрошить,Замаскированный удар,Засада,Беспощадное кромсание и Ликвидоровать - они все проходят по мобу дважды


Тоесть дважды дамажат все заклы из инвиза? Не только Засада?
Записан

Dein Glück ist nicht mein Glück, Ist mein Unglück
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #35 : 09 Августа 2011, 15:31:30 »


4)В героике последняя абилка удваивает дамаг от Выпотрошить,Замаскированный удар,Засада,Беспощадное кромсание и Ликвидоровать - они все проходят по мобу дважды


Тоесть дважды дамажат все заклы из инвиза? Не только Засада?
Угу,вкладываешь ОД и добавляются очередные абилки
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #36 : 09 Августа 2011, 15:38:56 »

Расскажите пожалуйста как работает финалка в Закладке Героические, для которой нужно слабость или слабое место. В парсе отражается как то что на враге висит эта сама слабость? И вообще как вы с ней играете?
Спасибо
Вбиваешь триггер в парс (так как когда вешается слабость на моба,об этом пишется в чат),просишь рейд поменьше болтать (особенно РЛа,когда он делится с рейдом необходимыми каждому рейдеру знаниями,про то,что же было у него на ужин такого вкусного Закатить глаза) и слушаешь парс,как тринкнуло,тыкаешь по кнопочке Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Эмгыр
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 113



« Ответ #37 : 09 Августа 2011, 16:50:02 »

Спасибо. Ты спас мой ДПС))) Надеюсь что 5% это много, точнее часто)
Записан

Dein Glück ist nicht mein Glück, Ist mein Unglück
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #38 : 09 Августа 2011, 17:16:24 »

Кстати,рекомендую к самой абилке добавить макрос (чтобы отменялось читающееся заклинание и заклинание,стоящее в очереди на каст):
/cancel_spellcast
/cl
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Прима
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 269


« Ответ #39 : 09 Августа 2011, 23:14:25 »

В выложенных од не совсем понятно 2 лишних очка (до10) добавлено в охотнике - ловкость - увеличение скорости. Зачем убийце лишняя скорость в бою?
Записан

Прима Убийца 95

Если меня нет в игре, значит я усердно работаю
Прима
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 269


« Ответ #40 : 09 Августа 2011, 23:20:40 »

Еще один вопрос по выложенным од. Мучительная боль Знака смерти занимает всегда верхние строчки парса - шанс срабатывания тригеров не прокачен.
Записан

Прима Убийца 95

Если меня нет в игре, значит я усердно работаю
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #41 : 09 Августа 2011, 23:27:53 »

На второй и я отвечу) В рейде все так дпсят в моба, что триггер и так отработает почти сразу. Незачем увеличивать шанс - количество тиков это не увеличит.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #42 : 10 Августа 2011, 00:33:57 »

В выложенных од не совсем понятно 2 лишних очка (до10) добавлено в охотнике - ловкость - увеличение скорости. Зачем убийце лишняя скорость в бою?
Ну,это я чисто под себя Улыбка) Мне нравится быстро бегать в бою (то к двери на выход,когда вайп,то от аое моба и потом снова к нему). Кстати,мне не раз скорость бега в бою жизнь спасала,так что ее мало не бывает Улыбка)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 00:37:44 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #43 : 10 Августа 2011, 00:35:23 »

Еще один вопрос по выложенным од. Мучительная боль Знака смерти занимает всегда верхние строчки парса - шанс срабатывания тригеров не прокачен.
Угу,Копейкин прав Улыбка Отрабатывает быстрее,чем отлипает Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #44 : 10 Августа 2011, 00:44:13 »

Хотя,если бы я стоял постоянно в МТ и под превентами,то возможно бы и не брал скорость... Хотя нет,все равно бы брал,там больше и вкладывать то некуда Смеющийся
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: