Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Нужен ли форуму канал чата?  (Голосование закончилось: 31 Января 2009, 17:38:05)
Было бы здорово! - 20 (76.9%)
Флудильник прикольней! - 6 (23.1%)
Всего голосов: 18

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чат  (Прочитано 23840 раз)
Hellraider
Гость
« : 12 Февраля 2008, 21:07:34 »

Очень было бы неплохо иметь свой чат и если меня поддержат и кто то с руками заточенными под это его сделает буду рад ).
Многие заходят на форум на работе бывают с проблемами при подключении к игре или продлении подписки вообщем отписываемся в теме.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #1 : 13 Февраля 2008, 09:45:46 »

Да, очень хочу наш Аваллонский ЧАТ!!! Поможет поближе узнать друг друга, делиться опытом!!!  Чемпион!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 13 Февраля 2008, 15:05:44 »

В принципе, прицепить к форуму чат несложно, но хотелось бы убедиться, что он не будет пустовать. Мне вот к примеру вполне хватает форума.
Создал в теме голосование, сроком на неделю. Решение во вопросу создания чата будет принято в зависимости от того, сколько человек будет им пользоваться (а не от того, победит вариант "а" или "б").
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 15:22:01 от Nicklas Grey » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #3 : 13 Февраля 2008, 15:11:13 »

Где голосование? не вижу.... может его нет?
Я буду в чате все время пока я на работе! Мне это очень удобно, времени во время игры не хватает, и желающие обсудить со мной вопросы смогут получить ответы даже тогда, когда я не в игре.
Проголосовала, видимо я зашла, когда голосование еще только создавалось. Однозначно за!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 15:12:45 от Нимфея » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #4 : 13 Февраля 2008, 15:42:12 »

согласен с Нимфеей, идея чата мне нравиться ) буде появится, стану пользоваться )
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Сигурд
Гость
« Ответ #5 : 13 Февраля 2008, 21:53:25 »

Проголосовал за)) Интересная идея))
Записан
Felis Chaus
Гость
« Ответ #6 : 14 Февраля 2008, 00:48:25 »

Я не против, чтобы это было... но пользоваться не буду. т. к. на форуме появляюсь на несколько минут
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #7 : 23 Февраля 2008, 03:54:09 »

Как-то я пропустил дату окончания...
Как итог - 9-ти хочется чат. Кто не высказался - приравниваю к тем, кто не хочет. Честно, брать на себя нагрузку ради десятка из 200 (5%) мне не хочется.
Я хоть и ленивый, но добрый. Если вдруг кто-то упустил из виду данный топик - идею закрытой не считаю. 15-20 желающих - и чат появится.
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #8 : 23 Февраля 2008, 19:03:24 »

Что то я упустил из виду темку. Было бы прикольно, особенно если в чате можно будет участвовать с сотового телефона))
Записан
Шамаст
Гость
« Ответ #9 : 26 Октября 2008, 03:47:37 »

И я, и Натусик - за! К нашему сожалению интернет нам не всегда доступен, что связано с работой, а общаться с новыми друзьями хоцца!
Записан
Шамаст
Гость
« Ответ #10 : 07 Ноября 2008, 22:02:29 »

Опять я со своим мнением. Наверно никому не интересно. Но! Частенько некоторые из Нас вне игры. А следовательно вне игры. Чат необходим!
Записан
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #11 : 09 Ноября 2008, 19:18:31 »

Темка старая, и т д и т п, но я вот подумала. Может сделать что-то типа мини-чата и прикрепить его к начальной странице? На одном форуме я это видела, и сделали его несколько моих одноклассников))) Просто когда на форуме онлайн 7 человек, можно было бы пообщаться вне тем... а так надо создавать тему и по одному в личку людей туда загонять) весело это конечно, но очень долго))) И если даже многие эту темку проигнорят, то общаться там наверняка будут, как общаются в игровом чате.
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #12 : 10 Ноября 2008, 16:57:58 »

Ауууу! Nicklas Grey, скажи пожалста либо свое решительное нет, либо свое решительное "подумаю". Мне надо знать, что меня не игнорят... Последние пользователи за 15 минут я увидела несколько минут назад: 12 человек. Я, например, хочу, чтобы там мою одну исторю прочитали (да, вот такая я честолюбивая), но т к все смотрят по последним ответам, а я оставляю ответы сразу в нескольких темах за сеанс, то долгий труд остается в тени. А так могла бы всем 12-ти, как в игровой чат, послать сообщение, типа вот, посмотрите, и люди бы посмотрели...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 10 Ноября 2008, 19:27:36 »

Конкретно сечас разбирать этот вопрос мне абсолютно некогда.
После нового года напомните, если останется желание.
Записан
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #14 : 03 Января 2009, 13:20:13 »

ЖЕЛАНИЕ ОСТАЛОСЬ, ГЕР! и это не капс, это я шифт держу)))
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: