Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 106478 раз)
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #135 : 23 Июня 2012, 11:11:32 »

ну у меня на Осе тоже 8 фрагофф, но насчет арты согласен советские рулят. Найт при мне на сушке пару раз по 10 набивал, но он маньяк
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #136 : 23 Июня 2012, 12:05:02 »

Мне вообще советская техника нравится гораздо больше, чем у других наций)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #137 : 23 Июня 2012, 12:30:25 »

советская техника действительно почти на всех пунктах лучьше, за исключением пары танков других наций. Я вот начинал на немецкой технике и зря она не для начинающих, попом поездил на советах кайф.
Но любимые танки Е 75 и Федор. Атра немецкая в сравнении с советами ето кактус  Закатить глаза
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #138 : 23 Июня 2012, 13:37:24 »

Что такого хорошего в советской арте, что вы её боготворите?
Я, конечн, после последнего патча, по сути, не играл пока, но сильно сомневаюсь, что он поменял расклад сил. А расклад был такой, что самая универсальная по показателям дамаг/перезаряд/точность/сведение - как раз немецкая Гв-Е. Совет выигрывает в мобильности (это важно для рандома и только для него) и перезарядке, но проигрывает в точности и заметно проигрывает в мощности снаряда, амер выигрывает в мощности снаряда и очень заметно - в размере сектора обстрела, но также заметно уступает в перезарядке и скорости сведения.
Нету тут явного превосходства, вообще. Если вы какую-то арту в рандоме не оценили - это проблемы рандома. Найдите нормальную роту - первое что сделает командир, попросит взять Гв-Е либо 92ю.

И кстати, сравнивать топовые арты с какими-либо ещё я считаю моветоном. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Подавляющее большинство нетоповых (по ветке прокачки) САУ - в чём-то ущербны. Есть 2 исключения - потрясающе универсальная, к тому же неправдоподобно стелсовая М40/43, и лишённый недостатков Буратины/Холодильника Объект 212. Их достоинства весьма заметно перекрывают их недостатки.
Пару патчей назад я бы добавил к ним Гв-Тигера, но сейчас даже моя искренняя любовь к нему не исправляет сектор обстрела в несколько жалких градусов  :'(
Записан
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #139 : 23 Июня 2012, 18:14:58 »

я писал о рандоме. С Серым Ником спорить не буду мне до него как до африки на четвереньках, просто у советов излюбленная фишка это появление мощного ствола на 1 ур раньше, тот же буратос или холод,ису и тд с бешенным уроном. Гв тигр в гараже и нравиться но вот в рандоме мне косорукому тяжело. Любимой артой остался гриль, надо бы выкупить заново. а вот на амерах играл мало...

Просто по ощущениям на советах легче, я не говорю что они лучьше, гве дойду посмотрим, к новому году Закатить глаза
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #140 : 23 Июня 2012, 21:44:50 »

Я первоначально писала про фан арту если что-читаем внимательней УлыбкаГрей ты же повествуешь о топ арте(8 лвл),скорострельная из советских арт только топ арта,но уступает в дамаге ,естественно все гмы берут на те же кланвары исключительно гве вашу,но это кланвар)А я про фан, ибо су- 26 наверн мона прировнять к песочнице УлыбкаНу стоит в ангаре 212,ну выхожу я в бой и что?Выстрелишь разок-ждешь перезарядки 2 мин(модули нужные стоят)выстрелишь еще-ой сплешем всего лишь задела-стоишь опять ждееешь 2 мин о!перезарядилась нун стрельнуть-ой а бой уже закончился,не это не то УлыбкаА вот на су 26 все быстро и ясно УлыбкаБашня крутится,мона от светляка даж отстреляться,перезарядка супер быстрая, а с модулем вообще как пулемет,дамаг хороший по всем танкам разве что кв только по 10% всего лишь сносится,но пока он доползет этого будет достаточно Улыбка
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #141 : 23 Июня 2012, 22:10:51 »

Команда разработчиков объявляет о старте новой акции в память о боевых действиях, проходивших в рамках операции «Багратион».

С 23 июня 10:00 (МСК) по 26 июня 9:30 (МСК) вас ожидает:

    Утроенный опыт за первую победу в день;
    Удвоенная прибыль на танках: T-34, КВ-1С, СУ-85, Т-34-85, PzKpfw IV, PzKpfw III, StuG III, Hummel;
    Скидки на покупку премиум аккаунта: трехдневный по цене однодневного, семидневный по цене трехдневного;
    Скидка 50% на покупку снаряжения за кредиты (малый ремкомплект, ручные огнетушители, малая аптечка, 100-октановый бензин);
    Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты). Руководство по использованию навыков и умений экипажа на различных типах техники;
    Скидка 50% на покупку техники: Т-34-85, ИС, СУ-152, PzKpfw V Panther, PzKpfw VI Tiger, Jagdpanther;
    Скидка 50% на расширение казармы
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #142 : 24 Июня 2012, 10:22:55 »

советская техника действительно почти на всех пунктах лучьше, за исключением пары танков других наций. Я вот начинал на немецкой технике и зря она не для начинающих, попом поездил на советах кайф.
Но любимые танки Е 75 и Федор. Атра немецкая в сравнении с советами ето кактус  Закатить глаза
Бамбро, про арты тебе уже Ник написал, что касается остальных классов, то и тут советы далеко не имбы.
Я бы сказал на оборот, за небольшим исключением советы унылы. Советы в танках, как люди в обычных ММО. Середняки, без изюминки. Исторически сложилось, что я первым  делом прокачал себе пантеру. После, пересев на советы я взвыл. Так непривычно было, что пушки не могут в пробитие и в попадание.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #143 : 26 Июня 2012, 17:34:28 »

Намедни решил посмотреть, что такое клан. Ткнул в пункт менюшки: создать. К моему удивлению, Аваллона еще нет. Теперь есть. Зачем нужен клан, и что он дает (кроме сражений на топ-уровнях) я понятия не имею, но если есть желающие - велком  Улыбка
Avallon, AVALN
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #144 : 26 Июня 2012, 18:54:53 »

При достаточном количестве и качестве - высадка на Глобальную Карту, а значит клановые войны за территории ) Каждая подконтрольная территория приносит приличное количество игрового золота)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #145 : 26 Июня 2012, 19:22:45 »

Помимо кланваров канеш клан с хорошим онлайном обеспечит тебе стабильно взвод,роты,если ты не любишь соло играть)Легче все же позвать соклановца чем в общий кричать.Ну лично я либо во взводе с мужем играла,либо одна,не люблю левые взводы.А кланвары вещь канеш,есть там и топ кланы как в еке были эльвенти,там это рэды.С ними кланвар заранее проигран.Мне посчастливилось побывать на кланваре артой.Там канеш напряг похлеще чем в еке на фк)После него руки трясутся как хз что)Правда я доходила только до битвы с владельцем,то есть это уже был финал.Ну собственно если бой выигрывает ваш клан,то помимо полученного своего опыта и денег,часть опыта и денег вам отдаст проигравший клан.Ну собственно только из-за этого кланы и создают УлыбкаТолько внимательно отнесись к названию клана и девизу.Модеры там клан один за одним банят за какую либо плохую тематику клана.Что-нить связанное с немцами  особенно.
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #146 : 26 Июня 2012, 19:36:38 »

в смысле "отнесись к названию"?
я же говорю - создал клан "Аваллон"
девиз - наш рыцарский...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #147 : 26 Июня 2012, 19:40:55 »

А кланвары вещь канеш,есть там и топ кланы как в еке были эльвенти,там это рэды.С ними кланвар заранее проигран.
Ой вей. РЭДы уже не торт)
И слухи о их непобедимости сильно преувеличенны) Дост, ГК - это каждодневный рейд. Меня хватило на три месяца. Помню, нас красные выдавливали две недели с италии, а потом месяц не могли выбить с африки) Дохода с провинций хватает, только если ты сидишь на провинции и не воюешь) При чем в Европе.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Жако
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 27


« Ответ #148 : 26 Июня 2012, 19:56:35 »

эхх, перешел бы в Аваллон, да перед командиром неудобно получится=( но надо подумать
Записан

Жако - Менестрель 90 Nexus
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #149 : 26 Июня 2012, 20:07:01 »

да пока что Аваллон - просто буковки после ника имени. и ничего более. в рейды я точно ходить и устраивать в танках не буду.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: