Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Будет ли существовать Аваллон на The Nexus?
Я за! Пойду на The Nexus!
Категорически против - надо существующие гильдии доводить до ума.
Мне все равно, мне ничего на новом сервере не светит.
Я за, но на новый сервак ни ногой!

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аваллон на The Nexus  (Прочитано 51072 раз)
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #45 : 02 Июня 2008, 22:44:51 »

Я не говорю об отдельном форуме для каждого отдела.
Я просто привел пример, где показал что все же есть некоторая неразбериха(в плане архивариуса и рейдов хотябы). И неплохо было бы добавить данные подразделы в общие главы. Харла, просто получается, что к примеру с книжником в общем разделе только ваши темы и ни намека на ПвП. Почему ты против двух подтем в общей теме? Как еще логично и понятно там выстроить? Я лишь про несколько общих Глав, Домушник кажется меня понял.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #46 : 02 Июня 2008, 22:56:49 »

Валир, я не против того, чтобы в нужных разделах (про книги) были подразделы.
Я против разбивки форума, всего лишь.
КОнкретно - книги, устав и рейды - да. Но все остальное - смысла нет. И модераторов к каждой теме с трех серверов - тоже не надо.
Записан

Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #47 : 02 Июня 2008, 23:26:53 »

Харла я согласна что модератор должен быть один на Форум, я говорила о раздел всего лишь чтоб удобнее было искать  Обеспокоенный

Я помню о рейдах на барране и не пропущу их  Улыбка
Более того если нужна моя помощь я с удовольствием помогу как меня найти ты знаешь, так что если что зови.
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #48 : 03 Июня 2008, 01:55:48 »

Я вообще слабо представляю кто такой модератор, вроде это кто-то большой, небритый, в свитере и пахнет пивом  Улыбка
У меня складывается впечатление, что когда-то давно - до меня - в гильдии был большой раздрай между ПвЕ и ПвП, успешно, хоть и с трудностями, преодоленный, и с тех пор это стало ... какой-то больной точкой.  В замешательстве
Нет и не может быть на Нексусе какой-то "третьей" силы. Я первый раз познакомилась с ребятами с ПвЕ - не со всеми, а жаль - в Ясенево на встрече гильдии. А второй - на Нексусе Улыбка
Никто из тех, кто там бегает, не собирается бросать своих персонажей на других серверах, но общаемся друг с другом мы на Нексусе  Подмигивающий И трудности роста только сплачивают гильдию. На развитом сервере вне пати отношения более... товарно-денежные, что ли, а здесь постоянно в чате: ребят, кому нужен такой-то мастер, кому книга опытного 26, у кого есть рар? - да бери, потом в банк кинешь другой...
Все это как-то сближает  Улыбка
Так, во всяком случае, мне кажется.
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Домушник
Гость
« Ответ #49 : 03 Июня 2008, 11:18:14 »

Айрини, а все-таки , какой ты видишь тему или  подраздел? Что там будет и для чего? Список книг и рецептов можно, конечно, вести на форуме, но можно назначить человека, сделать ему для банка сумки и он там хранить все рецепты и книги, он и будет заведовать выдачей. Хочется видеть ясную концепцию.
Записан
Xodokcc
Гость
« Ответ #50 : 03 Июня 2008, 14:41:03 »

Матом я ненакого некричал!! только ругался но нематом!!

А ушел тот человек который собирался уйти он мне за день то этого говорил что уйдет!!

Дарика и в чем проблема те ненравится когда мы идем с другой гильдией в рейд те ненравится когдамы мы ходим гильдией в рейд !! Я вот чет непонемаю мы должны все время тя ждать?!
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #51 : 03 Июня 2008, 15:25:41 »

Матом я ненакого некричал!! только ругался но нематом!!

А ушел тот человек который собирался уйти он мне за день то этого говорил что уйдет!!

Дарика и в чем проблема те ненравится когда мы идем с другой гильдией в рейд те ненравится когдамы мы ходим гильдией в рейд !! Я вот чет непонемаю мы должны все время тя ждать?!

Фазар  Читай внимательно....Я говорю про то, что надо вести себя спокойнее в отношении согильдийцев, если мата не было, то значит, я не так поняла, но иногда и без мата можно обидеть. Ты сам говорил что орал и на танка и на других согильдийцев.  То, что ушли причина во многом та же, тебе не говорили, а вот мне говорили и не раз.

А теперь кто это Мы и как это ждать?

Ты считаешь, что рейды может устраивать любой, кто хочет и в какое время хочет?

а то, что потом у всех лок будет так это неважно да?
 

Рейд надо планировать и идти всем вместе..... И  ждать, если потребуется и не только меня... И тем более не орать на всех в нем..

Ты был в курсе что, днём  мы договаривались пройти, когда спадет лок?  Ринни,  Барелл и я? еще несколько человек?  Ты вспомнил об этом?

Я против того, что бы ты Водил Рейды на эту должность нужен кто-то более спокойный и думающий обо всех в гильдии, а не только действующий сиюминутными порывами.

 Все это не значит, что я хочу с тобой выяснять отношения.  Ты хороший игрок и помогаешь многим, но ругать новичков за то, что они, что то не знают, не стоит, лучше помоги и объясни.

Надеюсь на то, что эта тема закрыта.
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #52 : 04 Июня 2008, 19:41:06 »

Когда я попробовала сформулировать конкретно, что я хочу от форума, в голову вдруг пришла мысль - а чего ждать. И открыла несколько соседних тем. Посмотрим, если я угадала - эти несколько тем мне было бы удобней видеть вместе в отдельном подразделе, если это будет мало кому нужно - лучше пробовать и ошибаться, чем ничего не делать, правильно  Подмигивающий
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #53 : 05 Июня 2008, 20:15:12 »

Харла, пора плащ гильдии заказывать  Улыбка
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #54 : 05 Июня 2008, 20:27:51 »

Нумаю нужно "фирменное" дерево, но фон надо не зеленый и не белый.
Предлагаю нежно-голубой.....
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #55 : 05 Июня 2008, 20:57:05 »

Полин, исходя из предыдущего опыта, мужчины, думаю, воспротивятся  Смеющийся
Записан

Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #56 : 05 Июня 2008, 20:59:55 »

Дерево - однозначно. С цветом фона и рисунка надо поэкспериментировать.
 
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #57 : 06 Июня 2008, 10:36:32 »

Полин, исходя из предыдущего опыта, мужчины, думаю, воспротивятся  Смеющийся

БУГАГА! ГОЛУБОЙ! Не подумала=)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #58 : 06 Июня 2008, 10:46:40 »

Темно красное дерево на радикально чОрном фоне - будет готично  Шокирован Веселый Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #59 : 06 Июня 2008, 11:14:50 »

на ПвЕ Баррена обсуждали в свое время долго плащ, но так и не пришли к единому мнению. В итоге я выбрал сам. Единого мнения не будет. Тут лучше плясать от противного-какой плащ согильдийцы НЕ хотят видеть на себе. Я не хочу видеть на себе голубой плащ и красный, черный на следующем месте(но не против в него в принципе, только он не подходит концепции гильдии, мы же не готы  Улыбка ) Хотя, когда то, мы носили черный плащ, только дерево не красное... Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2008, 11:17:30 от Домушник » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: