Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монах  (Прочитано 18860 раз)
Анджелика
Гость
« : 15 Сентября 2007, 16:09:50 »

У проблема с ДПС, как все уже заметели, спеллы м1-почти все, ад3-только 2 спелла, есть м2, одета как знаете в эпиквещи, но ДПСа  больше 700 не бывает Грустный Я не знаю что делать, на форуме акеллы ничего толком не пишут, все только хвалятся что ДПС у некоторых 1900. Много раз по разному ОД перекидывала, безполезно, на обычном мобе 1200 выходит, в рейде 400-700 Грустный Может кто то сможет что то подсказать? Я очень расстраиваюсь , когда в рейде у монахов не из нашей гильды больше ДПС чем у меня, получается что в рейде мне делать нечего( с таким маленьким ДПСом), так как нам нужен большой ДПС в рейде.Я не знаю что мне делать и как увеличить ДПС Грустный Помогите пожалуйста!!! Очень нуждаюсь в советах опытных игроков.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 03:46:24 от Анджелика » Записан
Эльмар
Гость
« Ответ #1 : 16 Сентября 2007, 14:45:24 »

Попробуй разобраться с абилками. Переставь их. Используй первыми абилки с большим рекастом. Расчитай так чтобы абилки с макс дамагом использовались по отлипанию. И смотри, чтобы дебафф на твой вид повреждений висел постоянно, если он конечно есть)
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 17 Сентября 2007, 03:35:28 »

Добавлю немного от себя.
Во время рейда, скажем во вторник, если ты будешь, обратись к человеку с парсером (ко мне, например - с удовольствием помогу) с просьбой после каждого боя называть тебе твой ДПС. И каждый бой что-нибудь менять. Попробовала так - плохо. Этак - лучше. А так - хуже... Отрабатывается на раз, проверено. Я хоть и хил, конечно  Закатить глаза, но себе порядок наработал, начав в Лаборатории Виемма с 350, закончив в ней-же с 700стами, 850 в ТУВ докупив М1 и закончив в том же ТУВ на цифре 1200. Храмовником  Смеющийся .
А потом Корон отвесил мне подзатыльник  Смеющийся Смеющийся

Во вторник я буду.
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #3 : 17 Сентября 2007, 15:00:54 »

Спасибо за совет, парсер у меня есть, сама слежу что и как. Еще одна проблема потратила на переделку Од все карты бесплатные, 1 платину, и теперь чтоб переделать стоит 10 платин  Грустный
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #4 : 17 Сентября 2007, 19:16:43 »

придеться подождать через 30 дней снова бесплатно
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Домушник
Гость
« Ответ #5 : 17 Сентября 2007, 21:15:42 »

Запоминай еще состав пати и статы свои. Сила не ниже 700, закажи у меня банки. Я ветки проверял не одним рейдом,а несколькими. Сравнивал около месяца. Временные баффы на дамаг- в обяз юзать. Попробуй бить со спины, вроде так ударов больше проходит( читал вроде, но может и вру). Проверяй баффы сторонние на себе,следи за статами. Атакуй в атакующей стойке. Прописные истины,но мало ли.
Записан
Avery
Гость
« Ответ #6 : 18 Сентября 2007, 03:08:48 »

1. Бижу и эквип приоритетно на силу и криты.
2. Заточи бижу и эквип максимально по возможности на дпс (шейное украшение +10, дистанционное +10); обязательно акр. кольцо силы (+28); плащ Марра (+50 силы, +15), либо любой на скорость атаки.
3. Больший ДПС получишь, если атакуешь масс атакой группу мобов (ОДС "Стая аистов" - работает с любым оружием, рекаст уменьшен с 5 до 3).
4. Обязателен ОДС "Ярость орла" на 8.
5. "Разрушительный кулак" - теперь в лу38 нам позволено бить им любых героиков, 25% от хитов откусывает (у Гаранеля позавчера снес 57к). У эпиков снимает 2-4к, рекаст уменьшен с 5 до 3. Проблема - мажет часто, особенно в дефе.
6. ОД ЕоФ - максимально первый столбец, три удара +25% урон, + "комба" (халявные 1.2-1.5к).
7. Пить банки на силу, ну и атачить, естественно, в атак. стойке, с включенной "неугасимой вспышкой".

У меня все скиллы далеко не М1 (преим. А3), но и при таком раскладе чувствую себя неплохо.

Если танкуешь с "драконом", то почти всегда удержишь моба даже от мага с плавкой, совместный "дракон"+дпс агры просто нереально гребет; если просто дамажишь, то даже с включенным "мангустом" можешь перетянуть агро у стража (не говоря уже об остальных консервах), так что тут аккуратней. =)
Записан
Got
Гость
« Ответ #7 : 18 Сентября 2007, 09:37:35 »

Спасибо,  Авери ) .
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #8 : 18 Сентября 2007, 14:02:21 »

Спасибо большое Авери, как зайду в игру сразу посмотрю и напишу что и как у меня стоит, но по моему вроде бы все это у меня и прокачено.
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #9 : 18 Сентября 2007, 15:06:45 »

Так вот что у меня сейчас :

Ветка KOS:

Мудрость аиста-5, удар аиста-8, кручение аиста-8, стая аистов;
Интелект орла-6, поворот орла-8, ярость орла-8, крик орла;

Ветка EOF:

Первый столбик все увеличены до 5, средний 3-5-5, круг кобры-4, дыхание дракона-4, стойка мангуста-5, последний столбик 3-5, ну и комбинация.

Насчет плаща, я покланяюсь богу Квеллис,Э что дает плащ: ошеломляет цель, снижает ненависть колдующего на 50%, самое плохое что не действует на эпические цели.

Насчет стоек: изпользую стойку каракурта-м1, неугасимая вспышка-ад3, внутреннее спокойствие-м2, кручение аиста всегда включено.

Насчет украшений - очень дорого они стоят Грустный  возможности нету сделать на скорость атаки и на все остальное, цены меня просто убивают. 

Вроде это все, скажи свое мнение Подмигивающий
Записан
Avery
Гость
« Ответ #10 : 18 Сентября 2007, 17:03:28 »


Ветка KOS:

Мудрость аиста-5, удар аиста-8, кручение аиста-8, стая аистов;
Интелект орла-6, поворот орла-8, ярость орла-8, крик орла;


Эмм.. Ты ничего не перепутала? =) Ступени веток следуют так:

Мудрость аиста - Удар аиста - Кручение аиста - Рост аиста - Стая аистов
Интеллект орла - Поворот орла - Ярость орла - Коготь орла - Крик орла


Рост аиста и Коготь орла являются проходными для соответствующих финальных скиллов, как минимум по 4 поинта на каждый, но если с ними, то ОД-поинтов не хватит сделать так, как у тебя. Проверь, пожалуйста, еще раз.


Ветка EOF:

Первый столбик все увеличены до 5, средний 3-5-5, круг кобры-4, дыхание дракона-4, стойка мангуста-5, последний столбик 3-5, ну и комбинация.


У меня они чуть по-другому, я делал акцент на вард+цунами, особенно полезно при МТ\поддержке МТ, но совпадают по усилению ударов ногами и комбинации, ну и мангуст, естественно. По вкусу, имхо.


Насчет плаща, я покланяюсь богу Квеллис,Э что дает плащ: ошеломляет цель, снижает ненависть колдующего на 50%, самое плохое что не действует на эпические цели.


В рейде он вроде бы совершенно бесполезен, именно из-за иммуна эпов. Если не хочешь менять бога, то по крайней мере простой крафтовый драконий плащ +10 скорость атаки уже будет гораздо лучше.

Насчет стоек: изпользую стойку каракурта-м1, неугасимая вспышка-ад3, внутреннее спокойствие-м2, кручение аиста всегда включено.


Стойка каракурта всегда хуже отдельно взятых Свернувшейся змеи и Благословения. Сочетая в себе характеристики обеих основных стоек, она не превосходит ни одну из них, будучи просто сбалансированным середняком. В основном предназначена для соло, либо танкования мобов средней злостности =). Лично я почти никогда не использую.
При дпс в рейде - обязательно Благословение, оно максит скорость атаки \ шанс пробить оборону моба. Соответственно, всегда следить за стойкой, и если переагриваешь эпиков на себя, случайно или намеренно, при упавшем МТ, то моментом менять на Змею, ну и цунамить изо всех сил, пока его с тебя не снимут =) Обратно соответственно, не забывать.

А с Кручением осторожнее, у меня были случаи, когда лидер командовал: бьем без аое, а аиста я забывал отключать, он делал свое дело, все матерились =)

Насчет украшений - очень дорого они стоят Грустный  возможности нету сделать на скорость атаки и на все остальное, цены меня просто убивают. 

Вроде это все, скажи свое мнение Подмигивающий

С ценами согласен, у мну до сих пор нету украшения на дальнобойное, никак не могу кого-нить найти, чтоб сделал мне мерцалку здравомыслия туда. =) Это эпик-крафт.

Шарф я себе давно украсил, легенд-крафт, могу тебе сделать, просто ресы найди: 1 Энергия иллюзий, 5 кусков лунного камня, 8 иллюзорного порошка. Она дешевле чем дальнобойное.
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #11 : 18 Сентября 2007, 18:06:07 »

1) не перепутала=) мудрость идет :5-8-8-1-1, интелект:6-8-8-0-1; у меня еще остаеться 1 очко=)

2) а что дает цунами?  не понятно=)

3) со стойкой каракурта на меня мобы неагрятся, а с кручением аиста - не забываю его отключать , когда не надо бить оае=)

4) плащ и украшения, больной вопрос, денег нет( в кармане 41 золото) врятли этого хватит Грустный
Записан
Avery
Гость
« Ответ #12 : 18 Сентября 2007, 18:26:56 »

1) не перепутала=) мудрость идет :5-8-8-1-1, интелект:6-8-8-0-1; у меня еще остаеться 1 очко=)

А, значит, это у меня старая инфа =) Я не играл порядочный кусок времени.

2) а что дает цунами?  не понятно=)

На 10-12 секунд дает тебе способность отражать 100% фронтальных атак обратно с ответным ударом, атаки со всех остальных направлений 100% парируются. Мегаполезный скилл, особенно если нужно подержать моба хоть несколько секунд, пока Мтанки встают с пола.

3) со стойкой каракурта на меня мобы неагрятся, а с кручением аиста - не забываю его отключать , когда не надо бить оае=)

Но и коэффициент дпс с ней меньше, чем с Благословением. =) Смотри сама.
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #13 : 19 Сентября 2007, 07:07:15 »

Проверила я стойку эту, в итоге со стойкой у меня 500-700 дпс, без - 200-300, что скажешь на это? Может у меня этот персонаж глючный? Смеющийся
Записан
Avery
Гость
« Ответ #14 : 20 Сентября 2007, 10:58:06 »

Да нет, это вряд ли.

Благословение (м1) дает +43 скорость атаки и +45 оружие.
Каракурт (м1) дает +20 скорость атаки и +13.9 оружие.

Разница все ж есть =) У меня правда а3 до сих пор... Но в принципе хватает
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: