Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шмот для Паладина  (Прочитано 18409 раз)
Натусик
Гость
« Ответ #15 : 17 Ноября 2008, 15:58:51 »

Я не спорю, что паладин - отличный МА, но как кроме МА быть максимально полезным в рейде? Особенно если в рейде пара палов, ТР, пара стражей кроме МТ?
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #16 : 17 Ноября 2008, 16:00:31 »

явно не как дамагер потому что дамагером пал пожет стать тока с мификом и нормальным шмотом.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #17 : 17 Ноября 2008, 17:12:37 »

Не советую разделять шмот на соло/рейд, особой разницы ты не увидишь. Пользуйся списком, который тебе выложил Фей. А вот отдельные раскладки ОД - имеет смысл, тем более, что теперь у тебя есть осколок на зеркало ))
Полезность любого класса зависит от состава рейда и его уровня. В нашем рейде тот, кто стабильно выдает 2к дпс - уже дамагер. Так что не слушай Фея, ты можешь быть в нашем рейде дамагером. Пока... )
Любой танк может кидать перехваты повреждений, когда моб срывается с танка на кого-нибудь из рейда. В Осколке Ненависти это очень полезно, например.
Я считаю, что ты можешь поднять свой дамаг в полтора-два раза научившись правильному использованию скилов и таймингу автоатаки. Палом не играл, поэтому не знаю какой процент вносит автоатака в общий дпс паладина. Посему не знаю, во что вкладываться в первую очередь, но подозреваю, что для паладина шмот играет мЕньшую роль в дпс, чем у стража (хотя бы по причине классово низкого дпс).
Могу ошибаться, ибо нуб.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2008, 17:15:45 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #18 : 17 Ноября 2008, 17:18:06 »

ога, собачки хилов тоже тру дамагеры
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Натусик
Гость
« Ответ #19 : 17 Ноября 2008, 17:22:34 »

Пират, со скилами я уже научилась и делаю как рекомендует Домоушник. По поводу одежды я не совсем согласна, ведь кроме параметра защиты там куча синих и зелёных и я не догоняю каких должно быть больше.:-) От яду, на силу и тп. Я в них запуталась!:-)
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #20 : 17 Ноября 2008, 18:04:48 »

Палом тоже не играю но часто бегал в пати с ними. Так что отпишусь тут. Пал прежде всего танк и дпс пала в 2 к это не плохо конечно, главное на чем он эти 2 к делает если на треше в осколке ненависти это гуд, а если на зелено-синих эпиках это другое. Основная масса ДПС пала идет от автоатаки, поэтому нужно очень хорошее оружие) смотрим при выборе меча на скорость атаки, дпс мод, крит удара (соответственно если пал дпс то весь шмот стараемся подбирать на это, + на крит заклинаний), чем выше скорость атаки, тем большую задержку на оружие выбираем и т.д.

поищи на сайте акелла там много очень инфы по палом посмотри посты Демурга очень не плохой пал на пвп сервере.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #21 : 17 Ноября 2008, 18:07:52 »

Я не спорю, что паладин - отличный МА, но как кроме МА быть максимально полезным в рейде? Особенно если в рейде пара палов, ТР, пара стражей кроме МТ?
Я искренне надеюсь, что пара палов, ТР и пара стражей кроме МТ - это у вас ненадолго.
Записан

Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #22 : 17 Ноября 2008, 18:11:32 »

Не понял предыидущий пост...
Харла ты надеешься что они сбегут? Шокирован Шокирован Шокирован
Не фига надежды
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #23 : 17 Ноября 2008, 18:15:06 »

Не, просто надеюсь, у вас появятся в рейде другие классы Улыбка
Чтобы был оптимальный состав. Ведь реально, каждый класс важен в рейде. А у вас получается почти пати танков, это неверно.
Записан

Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #24 : 17 Ноября 2008, 18:16:44 »

они собирают рейд танков! моба будут агрить туда-сюда-обратно Улыбка
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #25 : 17 Ноября 2008, 18:18:34 »

рейд палов страшная сила)

просто на самом деле, ч ем меньше разнообразия классов в рейде тем сложнее будет вам добиться большого пвп прогресса не зря в игре 24 класса)
Записан
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #26 : 17 Ноября 2008, 18:55:11 »

еще страшнее пати берсов и фурий.. три на три.. в рейде не скажу не экспериментировали так жестко, но вот инсты проходят как ураган))
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 18 Ноября 2008, 22:07:09 »

Выбирай оружие 4 сек. задержки (особенно для соло). Нафсарский меч - плохой вариант для соло, тем более в твоем нынешнем шмоте. Лучше мастеркрафт или Туман, как у меня. Я надеваю нафсарский, только когда на мне море бафов на скорость атаки (т.е. фактически только тогда, когда не успеваю таймить Туман).
В последнем рейде в осколок я тестил Нафсарский и Туман, и пришел к выводу, что без бафа иллюза надевать Нафсарский невыгодно (если в данный момент не используешь чисто дамагерский билд, с критами, СА и ДА). Ну есть ещё всякие мелочи... с нафсарским мана экономится, например )) и меньше ответок от моба... и так далее.
Из моих наблюдений за тобой в рейде (а ты часто находишься у меня прямо под носом)) ), могу предположить, что ты много теряешь времени на входе в бой и на занятие позиции, из которой начинает проходить автоатака (стоишь к мобу боком).
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 22:11:27 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Натусик
Гость
« Ответ #28 : 18 Ноября 2008, 22:18:19 »

:-D:-D:-D:-D:-D, а если серьёзно - Тумана ищо нет. Вчерашний тест-драйв МК и нафсарского закончился в пользу последнего по дпсу
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #29 : 18 Ноября 2008, 22:23:32 »

У нас еще монк и громила  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: