Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Падение ДПС берса  (Прочитано 8941 раз)
Натусик
Гость
« Ответ #15 : 12 Ноября 2008, 11:28:20 »

Уря! Может сбудется мечта - мифик к Новому году:-D
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #16 : 12 Ноября 2008, 11:58:04 »

Ну 5 к это явно не слако берс, и одет при том не плохо и в фул пати небось с разгонами. Лаполома одной патькой не убьеш хоть как,туги сафира вообщем загнул  Смеющийся.
С интернетом нормуль еслиб тока у меня "зависало", а то у всей пати бывает у рейда.

Натусик ох врядли вы еще в рок небось не разу не ходили рейдить?
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #17 : 12 Ноября 2008, 12:06:21 »

Неа:-) Но шансов ТСО всё же прибавляет:-D Хотя до сих пор из сета тока перчатки:-( зато 2 пары:-D
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #18 : 12 Ноября 2008, 12:18:42 »

Ну 5 к это явно не слако берс, и одет при том не плохо и в фул пати небось с разгонами. Лаполома одной патькой не убьеш хоть как,туги сафира вообщем загнул  Смеющийся.
С интернетом нормуль еслиб тока у меня "зависало", а то у всей пати бывает у рейда.

Натусик ох врядли вы еще в рок небось не разу не ходили рейдить?

Хех..Странная избирательность  Смеющийся Кроме лапы, туги, сафира зон нет в  роке а?  Смеющийся Понятно же что речь шла о зонах, посещать которые ИМЕЕТ СМЫСЛ. А это КЗ, КорШа, СоХ (да, это не рок но думаю о чем речь понято) - как раз которых по хм..странной случайности нет в твоем списке  Смеющийся А какой смысл посещать туги? сафирчега? леву и лапу? Что там фармить то патькой в отличие от ?  Смеющийся Речь то шла именно о целесообразности - я думал это понятно и очевидно.  Веселый
С инетом может и нормуль но никто еще из знакомых не жаловался на такого рода проблемы чтобы у патьки или рейда все "зависало". Видимо - везло.  Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 12:29:27 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #19 : 12 Ноября 2008, 14:22:02 »

не думаю что будет целесообразно фармить рок после ТСО если конечно шмот не поменяют
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #20 : 12 Ноября 2008, 14:29:30 »

зная традицию сое, ценный шмот ТСО будет лучше эпика РОК. чтобы покупали...
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #21 : 12 Ноября 2008, 15:01:33 »

не думаю что будет целесообразно фармить рок после ТСО если конечно шмот не поменяют

Подумай хорошенько - то же КЗ - это во первых платина, во вторых мастера, в третьих - мана. И если будет отлично получаться КЗ закрывать патькой (сейчас в две не меньше) то почему от этого стоит отказываться? Деньги вроде на деревьях не растут , а затраты времени вполне себе адекватные - ну час времени. Берешь техномага в пати и вперед. В самом плохом случае у тебя на руках будет платина + мана. Разве плохо?  Подмигивающий Впрочем...если денег куры не клюют ,  все м1 , и прочее то конечно же неинтересно наверное - у меня к сожалению не такая ситуация так что МНЕ ЛИЧНО будет это интересно. Каждый сам для себя решает.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #22 : 12 Ноября 2008, 15:44:53 »

а вообще да. это тема. Найт Вотч уже в роке ходили в одну пати КЗ фармить. 30п на брата это оч неплохо за 30 мин Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #23 : 12 Ноября 2008, 17:20:46 »

это конечно не плохо но чтоб закрывать это 1 патькой нужны 1 все мастера, второе оооочень хороший шмот (украшеный эпич) и 3 состав пати идеальный, отсюда вывод если у тебя все это есть смысл фармить кз? (ну за 30 минут 1 патей скелетов разве что спилить успеть можно). Также если у тебя все это есть не лучщель сходить в какойнибудь инст выбить получше шмот но 2 патями, или приодеть когото для рейда. Мы пока рейдом на 4 валяем и то за час, впринципи думаю и 3 мя группами завалим, но вот дальше без убийства змейки лучше полный состав всетаки
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #24 : 13 Ноября 2008, 07:38:09 »

это конечно не плохо но чтоб закрывать это 1 патькой нужны 1 все мастера, второе оооочень хороший шмот (украшеный эпич) и 3 состав пати идеальный, отсюда вывод если у тебя все это есть смысл фармить кз? (ну за 30 минут 1 патей скелетов разве что спилить успеть можно). Также если у тебя все это есть не лучщель сходить в какойнибудь инст выбить получше шмот но 2 патями, или приодеть когото для рейда. Мы пока рейдом на 4 валяем и то за час, впринципи думаю и 3 мя группами завалим, но вот дальше без убийства змейки лучше полный состав всетаки

Еще раз - мобов в роке НЕ ИЗМЕНЯТ - и они не будут критовать - даже обезъяна. А учитывая ЧТО будет падать в ТСО даже ЛЕГЕНД сет который КАК МИНИМУМ не хуже 60% сета из ПВ проходить будет - ПРОЩЕ.
Но я так вижу понимания не нахожу  - ок , не ходи  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: