Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОД SF все классы  (Прочитано 11508 раз)
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« : 06 Января 2010, 19:54:18 »

http://sf-aa.zxq.net/

kuja (c)
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #1 : 07 Января 2010, 02:05:04 »

спасибо за ссылку, понятно, что это - один из вариантов, но атмосфера заметно оживилась  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #2 : 07 Января 2010, 17:03:15 »

Мде ....скажем так - ничего грандиозного в новых од нет Грустный могли бы и надеюсь они их еще поменяют ...
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #3 : 07 Января 2010, 22:44:06 »

Ну как сказать что нмчего особого нет)
Друидам и наманам вкусняшек надают, в частности оску и храну. По крайней мере 10% базы и - 1 сек каста на масс вард это аццка
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #4 : 07 Января 2010, 23:57:14 »

И мне нравица что стражам дают. Нормальная неумиралка наконец-то и плюс один 80% абсорб на 7 ударов. Получится, наверное, самое большое количество антиспайков среди латников.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #5 : 08 Января 2010, 11:59:44 »

Ага, а что делают ОД менестерля?Улыбка Хило-вардера, млин)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #6 : 09 Января 2010, 17:42:56 »

В голос ругался и тут ругнусь Улыбка Гипно не дали вообще ни-че-го. Саааамые трешовые ОД из всех классов) Особенно в сравнении с иллю, которого просто обвешали как новогоднюю ёлку. Фи!
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #7 : 09 Января 2010, 19:27:12 »

делай рерол - и давай мне тройную )
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #8 : 10 Января 2010, 16:37:12 »

В голос ругался и тут ругнусь Улыбка Гипно не дали вообще ни-че-го. Саааамые трешовые ОД из всех классов) Особенно в сравнении с иллю, которого просто обвешали как новогоднюю ёлку. Фи!
А что собственно дали илюзам? если присмотрется то же самое Ничего)
5 секунд дабл спелла через 5 сек после каста? нужно тока соркам, ибо у дотов даблит тока первый тик, достаточно сомнительно)
10 АоЕ атаки? ничего особенного, значит и шмот будет на аое атаку) взгляни на нынешнюю ситуацию нонче охотнее возьмут гипно. ДА, по большому счету в нынешнем шмоте нуна тока бардам)
Зато у гипны есть бафф на АОЕ позиционку, что есть Гуд, усиление 2 АЕ спелла, что даст еще больший АЕ дамаг (в нынешних реалиях в групп инстах, да и в эпик инстах на АЕ энкаунтерах гипно 2-3 по дамагу)))
+25 СА и сейчас в рейде даром никому не надо, колокола нон стоп. а вот 15% к поз деагро есьма не плохо. Так что я бы не был так категоричен)
Дост вы наверное попутали, Флурри у илюза не будет) всего лишь 10% аое авто)))
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #9 : 10 Января 2010, 21:15:31 »

А что собственно дали илюзам? если присмотрется то же самое Ничего)
5 секунд дабл спелла через 5 сек после каста? нужно тока соркам, ибо у дотов даблит тока первый тик, достаточно сомнительно)
10 АоЕ атаки? ничего особенного, значит и шмот будет на аое атаку) взгляни на нынешнюю ситуацию нонче охотнее возьмут гипно. ДА, по большому счету в нынешнем шмоте нуна тока бардам)
Зато у гипны есть бафф на АОЕ позиционку, что есть Гуд, усиление 2 АЕ спелла, что даст еще больший АЕ дамаг (в нынешних реалиях в групп инстах, да и в эпик инстах на АЕ энкаунтерах гипно 2-3 по дамагу)))
+25 СА и сейчас в рейде даром никому не надо, колокола нон стоп. а вот 15% к поз деагро есьма не плохо. Так что я бы не был так категоричен)
Дост вы наверное попутали, Флурри у илюза не будет) всего лишь 10% аое авто)))


дали 10% аое авты значит шмот будет на аое авту?) ты жжош) то есть раз дали менику вихревую в ТСО, то мне нун по зонам шмот на вихревую искать ?Оо Если гипно на ае энкунтерах 2-3 в парсе значит волши, черноки, голованы, убики, заклы и некры нубы полные)) То, что ты в слако рейде второй в парсе не значит что так везде) 15% к шансу позиционки?) ну да магам это оч поможет, если их с удара сносит)))) Судя по последним одшкам из гипа как раз и делают бафф бота мт пати, который льет ману, а иллюза как бафф бота дпс мили пати(если учесть одшки в косе) вот и всё) Кста ну ка покажи мне шмот который капит и криты и даблу без иллюза)
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #10 : 10 Января 2010, 21:35:38 »

То, что ты в слако рейде второй в парсе не значит что так везде)
Очень красивое заявление ... За своим языком следить не считаем нужным постя на форуме "слако рейда " ?
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #11 : 10 Января 2010, 22:12:19 »

А что собственно дали илюзам? если присмотрется то же самое Ничего)
5 секунд дабл спелла через 5 сек после каста? нужно тока соркам, ибо у дотов даблит тока первый тик, достаточно сомнительно)
10 АоЕ атаки? ничего особенного, значит и шмот будет на аое атаку) взгляни на нынешнюю ситуацию нонче охотнее возьмут гипно. ДА, по большому счету в нынешнем шмоте нуна тока бардам)
Зато у гипны есть бафф на АОЕ позиционку, что есть Гуд, усиление 2 АЕ спелла, что даст еще больший АЕ дамаг (в нынешних реалиях в групп инстах, да и в эпик инстах на АЕ энкаунтерах гипно 2-3 по дамагу)))
+25 СА и сейчас в рейде даром никому не надо, колокола нон стоп. а вот 15% к поз деагро есьма не плохо. Так что я бы не был так категоричен)
Дост вы наверное попутали, Флурри у илюза не будет) всего лишь 10% аое авто)))


дали 10% аое авты значит шмот будет на аое авту?) ты жжош) то есть раз дали менику вихревую в ТСО, то мне нун по зонам шмот на вихревую искать ?Оо Если гипно на ае энкунтерах 2-3 в парсе значит волши, черноки, голованы, убики, заклы и некры нубы полные)) То, что ты в слако рейде второй в парсе не значит что так везде) 15% к шансу позиционки?) ну да магам это оч поможет, если их с удара сносит)))) Судя по последним одшкам из гипа как раз и делают бафф бота мт пати, который льет ману, а иллюза как бафф бота дпс мили пати(если учесть одшки в косе) вот и всё) Кста ну ка покажи мне шмот который капит и криты и даблу без иллюза)
Жжошь) Шмот на Аое атаку и сейчас есть) Украшалки на +4%, хочешь украссься) про флурри я ничего не говорил, не говорите за меня)
На АЕ энкаунтерах милишникам Магов догнать просто нечем, абсолютно)
На АЕ первые Сорки. Всегда) заклов некров нет, точнее бывают в рейде но редко)
Сочувствую вашему рейду где халата с удара сносит, у нас один удар переживают, если не на пуле)
Илюзы и гипны поначалу и были бафф ботами, вспомни КОС, и начало ЕОФа) но посля ревампа идут наравне с сорками в большинстве энкаунтеров, если у вас не так, опять же сочувствую.
Не веришь?) сгоняй на акеллу или на флеймс и сравни парсы, В среднем разница не более 20-30%. у милишников все намного хуже. Рейд не слакерский, а еще не одетый)
Вот илюзов нерфанули в кокашку, отняв суммирование призматика с РОК и ТСО сета....
По крайней мере в последний раз убили гинока уже за 5 минут а не за 8. Прогресс идет.
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 22:22:45 от Лаэр » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #12 : 11 Января 2010, 00:31:24 »

ну ка жду с нетерпением линки шмота на аое атаку) берсовый мифик не предлагать) по поводу украшлаки жжош напалмом) с времен еофа не видел здравомыслящих дпсеров носящих в рейде двуруч) вот спецом поглядел последние парсы с мунзога: сорка 14,4к , гип 10к, чернок 15.4к . Разница 40-50%) Покажите мне гипа который на Гиноке сделает хотябы на 30% меньше чернока с учетом того, что черн 40к+ делает на нем. По поводу неодетости, в начале ТСО у нас иллюз (сейчас он в НВ) делал 10к+ в 2 шмотках тсо х4. Прогресс идет это хорошо, главное чтобы не напрягал)

З.Ы. Накфу спрячь свой троллизм поглубже, я на форуме гильдии, которую я уважаю и стараюсь помочь при удобном случае, а не на форуме рейда баррен скай (даже не в теме, в котором вы обсуждаете свой рейд) если тебе не нравится слак твоего рейда, агрись не на меня, а на своих товарищей. Я не считаю слак чемто плохим, мне очень симпатичны люди воспринимающие игру как игру, а не арену писькомерства, и играющие для удовольствия и расслабления, а не для подавления своих комплексов.
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #13 : 11 Января 2010, 00:57:14 »

Уважаемый мой человечек ...не стоит опускатся до уровня так называемой "школоты" Меня твой тон в разговоре со мной не устраивает и катился бы ты колесом с такими заявлениями отсюда , ке ? Не тебе мне говрить куда мне идти , ну я думаю ты сам это понимаешь глубоко уважаемый не тролль Улыбка


пс    и да к чему ты начал про писькомерство и какие то неудовлетворенные амбиции ? Можешь не агрится на меня я на самом деле белый и пушистый так что будь здоров )
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 00:59:28 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #14 : 11 Января 2010, 00:58:17 »

ну ка жду с нетерпением линки шмота на аое атаку) берсовый мифик не предлагать) по поводу украшлаки жжош напалмом) с времен еофа не видел здравомыслящих дпсеров носящих в рейде двуруч) вот спецом поглядел последние парсы с мунзога: сорка 14,4к , гип 10к, чернок 15.4к . Разница 40-50%) Покажите мне гипа который на Гиноке сделает хотябы на 30% меньше чернока с учетом того, что черн 40к+ делает на нем. По поводу неодетости, в начале ТСО у нас иллюз (сейчас он в НВ) делал 10к+ в 2 шмотках тсо х4. Прогресс идет это хорошо, главное чтобы не напрягал)

З.Ы. Накфу спрячь свой троллизм поглубже, я на форуме гильдии, которую я уважаю и стараюсь помочь при удобном случае, а не на форуме рейда баррен скай (даже не в теме, в котором вы обсуждаете свой рейд) если тебе не нравится слак твоего рейда, агрись не на меня, а на своих товарищей. Я не считаю слак чемто плохим, мне очень симпатичны люди воспринимающие игру как игру, а не арену писькомерства, и играющие для удовольствия и расслабления, а не для подавления своих комплексов.
Дык есть же украшалка, чем тебе не весчь, единственная, хоть никто не пользуется, но она есть))
Гинок это особый и, скорее всего, единственный моб где сорки овнят все и всех.
По поводу Мунога, я ХЗ как ты смотрел, вот те ссыль на 12 к от гипны на мунзоге) http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=934753&postcount=451 и это уже не 40-50%)))
Тогда , на старте ТСО, илюзам для аццкага дамагу нада было 2 ТСО и 2 РОК шмотки и в итоге получали 7 призматиков раз в 7.5 секунд, это был ДпС чит) ща это дело прикрыли им, илю рыдают. Не веришь спроси Илюзоф)
В обсчем мне понятно, что в чантерах вы не очень то разбираетесь, в частности, как они ДпСят) на этом тему о чантерах прикроем, я ж не лезу в те классы которые не понимаю, ибо меня там сразу налошат))))
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 01:02:20 от Лаэр » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: