Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОД SF все классы  (Прочитано 11509 раз)
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #15 : 11 Января 2010, 03:43:38 »

Лаэр я не пытаюсь показатся ацким чантероводом, парсы достаточно хорошо показывают в теме про гипа, что ты лучше меня владееш персом, я просто не понял твое заявление про то, что раз иллюзу дали бафф на аое авту, знач будет шмот с аое автой. Мое имхо, что гипа вбивают кирзовыми сапогами в мт пати и шанс ему заменить иллюза в других патях стал в разы меньше с новыми одшками. И кстати по поводу финалки иллюза, приглядись ибо там еще дают плюшки к дотам и возможно(неуверен) добавит колво србатываний того или иного спела (неуверен правильно ли перевел), что очень гут будет для чернока, некра, закла. Я в жисть не соглашусь, что сорк и гип будут близко стоять к черноку на АЕ энкаунтере, если конечно не считать ае энкаунтер где адды мрут через 15 сек после пула и пилится имя). Если можеш выложи парсы с пачки в дд, которая выползает, когда в портал заходиш, в тему про гипов.

Накфу мне так же не нравится твой тон во многих темах, однако я не лезу в разговор не будучи приглашенным в него. Не нужно так петушится по каждому слову, которое тебе не понравилось, особенно если это не относится к тебе лично.
Записан
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #16 : 11 Января 2010, 20:18:03 »

Лаэр я не пытаюсь показатся ацким чантероводом, парсы достаточно хорошо показывают в теме про гипа, что ты лучше меня владееш персом, я просто не понял твое заявление про то, что раз иллюзу дали бафф на аое авту, знач будет шмот с аое автой. Мое имхо, что гипа вбивают кирзовыми сапогами в мт пати и шанс ему заменить иллюза в других патях стал в разы меньше с новыми одшками. И кстати по поводу финалки иллюза, приглядись ибо там еще дают плюшки к дотам и возможно(неуверен) добавит колво србатываний того или иного спела (неуверен правильно ли перевел), что очень гут будет для чернока, некра, закла. Я в жисть не соглашусь, что сорк и гип будут близко стоять к черноку на АЕ энкаунтере, если конечно не считать ае энкаунтер где адды мрут через 15 сек после пула и пилится имя). Если можеш выложи парсы с пачки в дд, которая выползает, когда в портал заходиш, в тему про гипов.

Накфу мне так же не нравится твой тон во многих темах, однако я не лезу в разговор не будучи приглашенным в него. Не нужно так петушится по каждому слову, которое тебе не понравилось, особенно если это не относится к тебе лично.
Вес, будет шмот или нет знают тока разрабы)
На той спеллке илю, длительность 5 секунд с реюзом минуту (будет ли она с именяемым реюзом, или нескалируемая, как снятие проклятия неизвестно), и что самое главное оно начнет действовать через 5 сек, что не делает никак из нее имбы, ну раз в минуту гарантированный болт под даблой, ну мож еще какой то спелл туда умудрится сорк влепить, но плавка+больт не получится никак, слишко мало времени.
С пачки аддов парсить пока не получается, ходим в ДД редко, на моей памяти всего 3 раза до минзака ходили, а на пенту без аддов шли при помощи ФД, и дамагеры пока мрут в бою, ибо вместо АОЕ танка играет следак с его акка, будет Кел выложу, но в среднем не меньше 10-12, опять же со скидкой на очень слабый шмот. На аое энкаунтере никто рядом с черноком стоять не будет, но достаточно близко к волшу встать можно, на те же 20-30%. Шмот решает....
Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #17 : 11 Января 2010, 20:29:13 »

там со спелом не совсем понятно, ибо написано толи можно использовать то на один спелл, толи будет иммун как от колпака какоето время, и ты забыл про лимиты типа манаберна,  и злые аоешки чернока, под которые тож кошерно будет дабла) Кста представь сколько может  тот же иллю всунуть спелов в 5 секунд. У нас за 10 сек от кольца из найены сорк вроде 4 спела успевает сунуть. Просто на ае энкаунтерах по большому счету тебя должен передпшивать даж ТР с палом по колву аоешек. И кста как в аое энкаунтерах чернок слабей чем в ае энкаунтерах, у него ток 2 аоешки. И кста волш в 5 сек как аз всунет болт и плавку и 0.5 сек еще останется.
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 20:31:26 от Веспасиан » Записан
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #18 : 11 Января 2010, 20:57:16 »

там со спелом не совсем понятно, ибо написано толи можно использовать то на один спелл, толи будет иммун как от колпака какоето время, и ты забыл про лимиты типа манаберна,  и злые аоешки чернока, под которые тож кошерно будет дабла) Кста представь сколько может  тот же иллю всунуть спелов в 5 секунд. У нас за 10 сек от кольца из найены сорк вроде 4 спела успевает сунуть. Просто на ае энкаунтерах по большому счету тебя должен передпшивать даж ТР с палом по колву аоешек. И кста как в аое энкаунтерах чернок слабей чем в ае энкаунтерах, у него ток 2 аоешки. И кста волш в 5 сек как аз всунет болт и плавку и 0.5 сек еще останется.
илюз воткнет много, но главнй ДпС спелл по механике не сдаблисто, или сдаблитсо 1 тик. за 5 секунд 5 спеллов максисум, не забывай о восстановлении (прокачанное .34 сек, и это при условии что спелл кастится ровно 1 сек, а у некоторых спеллов время каста больше)
если спелл будет такой как написано, те через 5 сек после начала, то хз что будет, в обсчем имх не иба оно в нынешнем виде, никак.
В общем поживем, увидим, База на АЕ спеллках - гуд. Бафф ботов из чантеров не сделают. Интересно будет посмотреть что получится.Если нынче заложник в рейде в моем шмоте прокает по 5-6*8 (на соло таргете) +проклятие 4.5-5*5 (на каждом члене враждебной группы Оо) раз в 10-14 (зависит от пати) секунд, что будет при обновлении спеллов очень интересно глянуть, ИМХ будет весело
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 20:59:26 от Лаэр » Записан
Mefisto
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 26


Fallen Angels


« Ответ #19 : 13 Января 2010, 04:44:50 »

а-а-а-а хочу такой же скил как у фурии своему мистику =)) (Природное Очищение)  жесть =)
Записан

Дьявол — джентльмен; он никогда не входит без приглашения....
Sk
Молчун

Сообщений: 30



« Ответ #20 : 13 Января 2010, 20:57:01 »

тебя должен передпшивать даж ТР с палом по колву аоешек.

Когда танк парсит больше мага- это как то не совсем ок.
Записан

80/200 тр BS  Крутой
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #21 : 13 Января 2010, 23:55:47 »

Хм, на аоэ энкаунтере пусть мну не чернак передэпээсит)))
Особенно если он не короткий) И у меня с маной проблем нет)))
НЕ. ну гоню конечно, передамажат, но не все и тр с палом на длинном аоэ энкаунтере выдадут не мало)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #22 : 14 Января 2010, 12:02:01 »

ну палу и тр грех не дпсить с таким количеством аоешек, плюс аое авта по 4 целям с их мификом будет тож неплохо. Просто в рейде больше двух танков еси ток на зару брать, вот и должны както отраатывать)
Записан
Sk
Молчун

Сообщений: 30



« Ответ #23 : 15 Января 2010, 17:08:34 »

ну палу и тр грех не дпсить с таким количеством аоешек, плюс аое авта по 4 целям с их мификом будет тож неплохо. Просто в рейде больше двух танков еси ток на зару брать, вот и должны както отраатывать)
4 аое если не танкуеш, 6 если танкуеш, + 1 ае если есть 4 куска. И их реюз явно не сравнится с реюзом у магов.
Про мифик, вы наверно спутали тр с берсом?
Записан

80/200 тр BS  Крутой
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #24 : 15 Января 2010, 18:15:58 »

4 аое если не танкуеш, 6 если танкуеш, + 1 ае если есть 4 куска.

Это про кого?
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Sk
Молчун

Сообщений: 30



« Ответ #25 : 15 Января 2010, 18:57:58 »

4 аое если не танкуеш, 6 если танкуеш, + 1 ае если есть 4 куска.

Это про кого?
Неважно  Улыбка у тр и пала кол-во аое в принципе одинаковое у пала вроде 5 аое + 1 ае, ну и на том же гиноке или пачке треша в дд я о своем дпс не задумывался ибо ссыкатно пока В замешательстве  , а так на треше можно попарсить
Записан

80/200 тр BS  Крутой
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #26 : 15 Января 2010, 19:15:59 »

я про другое,  написано,  4 если не танкуешь, 6 если танкуешь. +1 если в 4 кусках сета.
4 куска сета не дают ни какого аоэ)
Про 4 и 6 тоже не осилил)
Во всяком случае у пала
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Sk
Молчун

Сообщений: 30



« Ответ #27 : 15 Января 2010, 20:44:14 »

я про другое,  написано,  4 если не танкуешь, 6 если танкуешь. +1 если в 4 кусках сета.
4 куска сета не дают ни какого аоэ)
Про 4 и 6 тоже не осилил)
Во всяком случае у пала
Помоему очевидно что я говорил про кол-во аое крусадера, да тру 4 куска сета не дают ни какого аое, ток ае. Улыбка
Ну ты же не будешь юзать землю к примеру если  аддов гинока танкует Домушник? с таинством тр тоже самое.
А мишень тупо не прокнет если в тебя не прилетит сильный удар.
Записан

80/200 тр BS  Крутой
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #28 : 15 Января 2010, 22:20:00 »

я имел ввиду раскчку ао авты по кос ветке(ловка вроде) а мифик наибольшими порогами даст ацко
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #29 : 15 Января 2010, 23:34:17 »

А разве у крестов тоже в ловке АоЕ авта? )
Я думал токо у воинов...
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: