Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не идет автоатака  (Прочитано 18150 раз)
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #15 : 16 Апреля 2009, 14:43:08 »

блин, да верните же кнопку редактировать Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #16 : 16 Апреля 2009, 14:44:39 »

уточнение-полоска порой висит секунд по 5-10. но только при танковании.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Рейд
Житель
**
Сообщений: 252


Броня крепка и танки наши!


« Ответ #17 : 16 Апреля 2009, 14:45:52 »

есть стоять "спиной" к мобу то автоатака не проходит=)
У некоторых "больших" мобов, с этим могут быть траблы. Так что ждем пока танк зафиксирует моба=)
Так же если ты юзаешь умение (у дирга удар со спины в инвизе) и моб не стоит к тебе правильно, то автоатака тоже отключается, до 1-го "правильного" удара в моба.
Записан

Рейдгвард  - project closed/in sleep.
Джэмми - чантер 20/30 АА - active.
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #18 : 16 Апреля 2009, 14:51:52 »

а почему "залипает" при танковании? от каких-то умений моба или просто так отображает плагин?
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #19 : 16 Апреля 2009, 15:09:21 »

а почему "залипает" при танковании? от каких-то умений моба или просто так отображает плагин?

А если предположить банальные лаги?
Танкуя, разворачивая моба спиной к рейду, сам стоишь лицом, и видишь значительно больше графики.
Впрочем это лишь предположение...
Записан



Лечу людей...
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #20 : 16 Апреля 2009, 15:13:24 »

Я как понял, проблема именно в отображении моба. Мы видим одно, а реально местоположение моба другое. Нажатие на тильду вводит в бой, но если дистанция больше 2 метров - то автоатака не начнется. К слову.Если я срываю моба луком, то при его приближении он перестает стрелять, но на оружие ближнего боя переключать приходиться или тильдой или боевым умением (как у других не знаю, у меня заклы автоатаку не включают)   
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #21 : 16 Апреля 2009, 15:44:02 »

попробуй спулить заклом моба(луком,вообще,никогда не пулю, и если включен лук-не переключится на мили при атаке заклом). включается авто. в этом плане у нас нет разницы.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #22 : 16 Апреля 2009, 15:56:36 »

попробуй спулить заклом моба(луком,вообще,никогда не пулю, и если включен лук-не переключится на мили при атаке заклом). включается авто. в этом плане у нас нет разницы.

Заклом не переключится, умением переключится. Я не всегда пуляю луком))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #23 : 16 Апреля 2009, 16:14:08 »

с лука-да, только умением. про пуле изначально заклом-включится. лук ток для статов. за редким исключением.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #24 : 16 Апреля 2009, 16:40:42 »

Я говорю, что зависит от расстояния. Я не знаю, какое оно именно. Я только знаю, что если вплотную подойти - часто ничего не получается. Нужно найти это "расстояние". У меня автоатака включается только милиударами, соответствующей кнопочкой или тильдой. Заклами - нет. А насчет залипания полоски... Про задержку оружия никто не забыл?) После прерывания автоатаки (юзание вами любой абилки, оглуш или еще чего) включается задержка, которая написана на оружии... Но, я думаю, все в курсе этого)
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Рейд
Житель
**
Сообщений: 252


Броня крепка и танки наши!


« Ответ #25 : 16 Апреля 2009, 16:58:11 »

А все более банальнее.
"Центр тяжести моба" или "Зона тушки" от которого и мериется растояние у каждого моба свой + немного лагов (задержка вашего изображения на экране от 2х секунд. в рейде выше немного) + многие любят выбрать картинку красивую во время игры итд  и вуаля.
У меня есть файлик(кстати расскажите как выложить), который вешается плагином в Аст, который озвучивает Автоатаку и Даблы.
Если я пуланул моба спиной и стою даж визиульно спиной к нему, и спамлю клавиши, то Удары проходят тока от скилов (Звука нету в наушниках) Стоит повернуться и начинается просто грохот, парс сходит с ума от расчета прохода автоатак, проков итд за прослаканное время.
Есть еще 1 баг в игрухе. Но не могу понять с чем связан. В некоторых зонах не прописаны какие то определенные шмотки игровые. Те одеваю я "офигенное колечко" из ТНТ в Антонике и иду бить Грему. По парсу выходит, что я с ним, что я без него. НИ 1 прок, ни 1 крит или ДА с кольца не работает в Антонике.

ЗЫ. В момент выхода Ока:Сбор +/- месяц, у меня там не работал мифик стража на автоатаку, кстати. Звук о прохождении есть, все путем, но вот %рубящего составляет 10-20% по зоне и мобы с меня срываются на ура( про резисты и все такое - их не было и  все показатели почти были в капе на тот момент). Через некоторое время исправили видимо.
Записан

Рейдгвард  - project closed/in sleep.
Джэмми - чантер 20/30 АА - active.
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #26 : 16 Апреля 2009, 17:12:29 »

Собственно я и писал, что ИМХО озвучка автоатаки лучший выход. Не слышу - значит не бью)))
А про проки не задумывался... надо проверить, может и у меня что такое есть.
А аддон с озвучкой для АСТ могу прислать на почту если кому надо)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 16 Апреля 2009, 17:32:55 »

Совсем рядом, в теме про парсер много обсуждался тайминг и я выкладывал озвучку:
http://eq-avallon.ru/index.php?topic=510.msg19634#msg19634
Сам пользуюсь озвучкой и никогда с вышеописанными проблемами не сталкивался, но думаю, что дело скорее в использовании лука или умений, бьющих с какого-нибудь особенного расстояния (или только под определенным углом к мобу).
Соответственно, глюк может быть в совместном использовании заклов и боевых умений.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #28 : 16 Апреля 2009, 17:41:23 »

ЫЫЫЫ, Пират тебе говорили, что аватарка у тя жжет))
ПыСы. Вроде все обсуждено,  можно и пофлудить)))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #29 : 16 Апреля 2009, 17:49:24 »

бжжжжж Вжжжж!
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: