Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу компьютерщика  (Прочитано 6910 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« : 05 Апреля 2012, 19:40:06 »

Тема - не совсем про технические вопросы, но и не совсем на доску объявлений.
Итак: мне нужен специалист среднего уровня для решения следующих вопросов:
1. чистка на уровне железа и постановки программажа моего домашнего (читай игрового компа). не бесплатно - но и не на уровне расценок контор "рупь за каждый вздох". железо вполне нормальное, но не занимались им уже пару лет.
2. далее (необязательно, но если есть желание). сопровождение компов моей конторы. их (компов) 4 штуки разной степени испорченности, одноранговая сеть. Тоже самое - не бесплатно, но не предлагаемом сейчас различными фирмами уровне "500 рублей за комп в месяц плюс рупь за каждый вздох".
3. далее (точно также необязательно, но если есть желание и возможность) сопровождение сайта конторы. Тоже за какую-то денежку. На сегодняшнем этапе создание сайта давно оплачено, но времени на то, чтобы тупо наполнить его содержанием, никак не выберу. Но сейчас заканчивается период тендеров, и на ближайшие выходные я умру - но это сделаю. (конечно, не помирать не буду - но вот насчет рейда в субботу уже под большим сомнением...). Но потом придется это все постоянно обновлять... подумав, я понял, что мне гораздо проще платить за это или большую часть этого, чем выкраивать время.
а разбираться во всём самому - и заманчиво, и хочется, но 4-5 вечеров, отданных рейдам - не так уж и мало  Непонимающий

PS Бесплатную помощь по пп. 2,3 не приму однозначно, по п.1 - подумаю... как минимум Ринни всяко накормит
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #1 : 05 Апреля 2012, 20:37:32 »

см личку
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 00:04:04 »

Тема - не совсем про технические вопросы, но и не совсем на доску объявлений.
Итак: мне нужен специалист среднего уровня для решения следующих вопросов:
1. чистка на уровне железа и постановки программажа моего домашнего (читай игрового компа). не бесплатно - но и не на уровне расценок контор "рупь за каждый вздох". железо вполне нормальное, но не занимались им уже пару лет.
2. далее (необязательно, но если есть желание). сопровождение компов моей конторы. их (компов) 4 штуки разной степени испорченности, одноранговая сеть. Тоже самое - не бесплатно, но не предлагаемом сейчас различными фирмами уровне "500 рублей за комп в месяц плюс рупь за каждый вздох".
3. далее (точно также необязательно, но если есть желание и возможность) сопровождение сайта конторы. Тоже за какую-то денежку. На сегодняшнем этапе создание сайта давно оплачено, но времени на то, чтобы тупо наполнить его содержанием, никак не выберу. Но сейчас заканчивается период тендеров, и на ближайшие выходные я умру - но это сделаю. (конечно, не помирать не буду - но вот насчет рейда в субботу уже под большим сомнением...). Но потом придется это все постоянно обновлять... подумав, я понял, что мне гораздо проще платить за это или большую часть этого, чем выкраивать время.
а разбираться во всём самому - и заманчиво, и хочется, но 4-5 вечеров, отданных рейдам - не так уж и мало  Непонимающий

PS Бесплатную помощь по пп. 2,3 не приму однозначно, по п.1 - подумаю... как минимум Ринни всяко накормит

Дост,ты летом на ДРе Ринни попроси - уж там всем вместе можно такого намутить...  Смеющийся
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Лиори
Аваллон (Харла)
Молчун
*
Сообщений: 7


Идите в анту, ЙА ФЕЯ


« Ответ #3 : 15 Мая 2012, 11:05:17 »

если проблема не решена - могу заехать посмотреть.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #4 : 15 Мая 2012, 15:01:57 »

Спасибо, на работе Женя-Мораннон главную проблему решил, на каких-нибудь выходных и дома мне постваит 7-ку.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #5 : 16 Мая 2012, 07:01:35 »

Желание то помочь есть, но возможность... - до тебя лёту 4ч, а учитывая, что самолёты падают, то еще дольше! Смеющийся
По п.3 можно конечно и дистанционно, но лучше все же находиться в пределах одного города.
В общем жаль, что все вы так далеко. Грустный
Записан

Вечная память BLESS Online
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #6 : 05 Января 2013, 12:18:21 »

Подскажите пожалуйста программку которой можно доверить чистку Винды 7ки, а то за 2-3 года что она стоит ни чего с ней не делал  и теперь винда довольно долго грузится.
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #7 : 05 Января 2013, 12:31:51 »

Я никаким прогам не доверяю, только форматированию диска )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #8 : 05 Января 2013, 12:41:28 »

Подскажите пожалуйста программку которой можно доверить чистку Винды 7ки, а то за 2-3 года что она стоит ни чего с ней не делал  и теперь винда довольно долго грузится.

http://www.bluesprig.com/ проги-JetClean  и JetBoost ..бесплатно с поддержкой и обновлениями.
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #9 : 05 Января 2013, 12:42:40 »

Кто бы знал как лениво переставлять винду и ставить по новой весь софт  ...ап стену!
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #10 : 05 Января 2013, 12:47:00 »

Подскажите пожалуйста программку которой можно доверить чистку Винды 7ки, а то за 2-3 года что она стоит ни чего с ней не делал  и теперь винда довольно долго грузится.

http://www.bluesprig.com/ проги-JetClean  и JetBoost ..бесплатно с поддержкой и обновлениями.

Спасибо! попробую
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: