Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вжык объясни свой уход  (Прочитано 10643 раз)
renom
Гость
« : 16 Июля 2007, 01:35:12 »

не очень понятно почему вдруг взял и вышел. Мне интересно. Пришел получил что хотел и свалил. Так я это вижу.
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #1 : 16 Июля 2007, 01:47:09 »

Получил что хотел? а что я получил?
я не взял ничего из банка гильдии, что я получил?
может помощь по Херитажам получил? которую просил, всё что получил так это Ад3 за Мои рары если за это сыр бор вышлю деньги за работу, надоели Все гильдии толку от них только чтоб лошадь купить, больше нет, помощи тоже нет, вощем не присоединяюсь я больше к гильдиям
Записан
Санныч
Гость
« Ответ #2 : 16 Июля 2007, 22:55:20 »

от гильдии не только получать надо
но и делать чтото иногда.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 17 Июля 2007, 11:02:08 »

Отношение гильдии к человеку прямо пропорционально отношению человека к гильдии.
Но проблема с игнором все же существует.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2007, 12:01:50 от Харла » Записан

Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #4 : 17 Июля 2007, 12:02:38 »

Вы по моему чуть не правы.
Вжик с притензиями  не обращался.
Обратились к нему по моему а он объяснил несостоятельность таковых.
А Вы его сразу ногами)) зачем,  многие уходили потом возвращались, у человека трагедия может быть, никак "милый дом" для себя не найдет.
Цитировать
Отношение гильдии к человеку прямо пропорционально отношению человека к гильдии.
Также это работает наоборот)
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Alex75
Гость
« Ответ #5 : 17 Июля 2007, 12:37:49 »

Отношение гильдии к человеку прямо пропорционально отношению человека к гильдии. Почему то некоторые люди считают, что гильдия должна делать все для них, а сами так...просто пришли посидеть в сторонке.
Аваллонцы, радуйтесь, когда такие люди уходят быстро, не место им у нас.
что подразумевается под "посидел в сторонке"? Я помогал согильдийцам чем мог отдал мастера какие были, помогал когда спрашивали, а что просил я? Только помощь по кветам наследия, и то в моменты когда нужно убивать Боссов, почему люди из других гильдий позвав на помощь хайлевел всегда её получали? А тут нет.

Записан
Andruss
Гость
« Ответ #6 : 17 Июля 2007, 19:38:57 »

Есть у нас такая проблема, с игнором. Я чера ночью разнос устраивал по этому поводу. не ты один ушел потому что люди просят помочь а их тупо игнорят. Это действительно проблема и я буду её решать. Получается что наши Авалонцы удалые по кучкам разбились кто давно играет, а новеньких отсылают подальше.
 Народ это для тех кто прочитает тему и не услышит меня в игре, за игнорирование своих согильдейцев буду наказывать, вплоть до исключения. И если я в чате натолкнусь что кто то ищет пати и ему никаких ответов не последует буду проверять по лвлам и в оличку писать вам лично. Если окажется что кто то забил болта без обьективных причин, понижу до рекрута или выгоню нахрен. Дела гильдии всегда должны быть на первом месте. пати - тоже в первую очередь со своими. Если с друзьями хочется из других гилд побегать а на наших наплевать, есть 2 варианта или звать друзей к нам или сваливать к ним. для того гильдия и существует, чтобы обьединять людей а не разделять.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #7 : 17 Июля 2007, 19:43:04 »

Вжык, ты хороший парень , я лично прошу тебя вернуться, да и многие меня поддержат. Всё наладится, подумай еще хорошо, ок?
 Моя цель именно такая гильдия которой ты и хотел,  и я лучше выгоню игнорщиков единоличек, чем потеряю такого человека как ты. Нам не лвл важен и не класс а тот кто за обратной стороной монитора сидит. Мы тебя ждем)
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #8 : 18 Июля 2007, 10:41:01 »

Полностью поддерживаю Андрусса!
 Я тоже буду разносить таких людей!
Вжык вернись! Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Got
Гость
« Ответ #9 : 18 Июля 2007, 11:21:24 »

Уважаю) засунули гордость подальше и рассмотрели проблему под нужным углом).Я бы вернулся...
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #10 : 18 Июля 2007, 12:57:00 »

Чесно говоря не ожидал, Уважаю и полностью поддерживаю.

Вжик! подумай брат токое дорого стоит.
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Ellarius
Гость
« Ответ #11 : 18 Июля 2007, 14:17:46 »

Есть у нас такая проблема, с игнором. Я чера ночью разнос устраивал по этому поводу. не ты один ушел потому что люди просят помочь а их тупо игнорят. Это действительно проблема и я буду её решать. Получается что наши Авалонцы удалые по кучкам разбились кто давно играет, а новеньких отсылают подальше.
 Народ это для тех кто прочитает тему и не услышит меня в игре, за игнорирование своих согильдейцев буду наказывать, вплоть до исключения. И если я в чате натолкнусь что кто то ищет пати и ему никаких ответов не последует буду проверять по лвлам и в оличку писать вам лично. Если окажется что кто то забил болта без обьективных причин, понижу до рекрута или выгоню нахрен. Дела гильдии всегда должны быть на первом месте. пати - тоже в первую очередь со своими. Если с друзьями хочется из других гилд побегать а на наших наплевать, есть 2 варианта или звать друзей к нам или сваливать к ним. для того гильдия и существует, чтобы обьединять людей а не разделять.
не учто ли я за 2 месяца все таки убью Кровавого Когтя?Это наследие висит ужастно долго...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #12 : 18 Июля 2007, 14:50:08 »

не учто ли я за 2 месяца все таки убью Кровавого Когтя?Это наследие висит ужастно долго...
Эл, за два месяца не убить Когтя.....ну я не знаю, это ведь не эпик какой)
Постоянно в ГС кричат "Кто на Когтя"...
Записан

Alone Hunter
Гость
« Ответ #13 : 19 Июля 2007, 19:40:09 »

Вжик сделал свой выбор и я считаю, что абсолютно правильный. В гильдии находился достаточно времени, но помощь получал лишь тогда когда всем туда надо было, сам же не раз помогал просто потому что согильдиевцы. В один из дней вышел из гильдии своим альтом и перешёл в другую, там мне не понравилось, и тут перешёл в 3-ю Братство. Через несколько дней вышел и основным игркоом Рейсером. Через 2 дня я прошёл все наследия которые висели и кучу квестов. Помогли люди с огромной радостью. Буду очень рад если аваллон исправиться и в нём будет такая же атмосфера как в той гильдии где я сейчас. Главное не количество людей, а их отношение.
Записан
Юго
Гость
« Ответ #14 : 19 Июля 2007, 20:13:36 »

. И если я в чате натолкнусь что кто то ищет пати и ему никаких ответов не последует буду проверять по лвлам и в оличку писать вам лично. Если окажется что кто то забил болта без обьективных причин, понижу до рекрута или выгоню нахрен.

Ни к чему хорошему, это ИМХО не приведет. Ты не будешь успевать пополнять численность гильдии, даже используя свои агрессивные рекрутинговые приемчики =)))
На моей памяти, было несколько случаев  в Аваллоне, когда людей понижали в ранге, и во всех случаях, люди уходили из гильды (в т.ч. и такие топовые люди как Эвэнгар). Я бы во всяком случае из вариантов - "ноги в руки и помогать" и "выгоню нафиг", выбрал бы второй.
Кстати, хочу твое внимание, что из гильдии регулярно уходят грамотные ПвП игроки (тот же Эвэнгар, Толстик, Киндзи), подумай, почему это так происходит. Хотя, дело конечно твое как поступать, ибо гильдия в нынешнем ее виде, на 90% результат твоих трудов.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: