Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вжык объясни свой уход  (Прочитано 10642 раз)
Andruss
Гость
« Ответ #15 : 19 Июля 2007, 20:55:56 »

А я сейчас доволен составом гильдии гораздо больше чем раньше) Мне нравится онлайн, мне нравится что на 50+ у меня всегда есть пати а то и рейд х2, мне нравятся люди которые состоят в этой гильдии. И еще, мне не нужны чистые ПвП игроки, которые сидят по пол года на 20-40+ и даже не думают переходить в следующий тир, какими бы грамотными они не были, мне нужны люди, которые будут готовы ходить в рейды. Которые хотябы на квестах, медленно но верно идут к 70 лвлу. Я хочу сделать рейдящую гильдию, а ПвП это уже просто забава, которую все любят но не воздвигают на пьедестал и не делают смыслом игры. Когда ты, Юго,  хотя бы до 60+ качнешься и поиграешь порядком на этом лвле, наверное поймешь чего я хочу) пока в твоих мыслях царит топ-монах Ягд 24 уровня и каждодневный ганк и набивание ОД )
  И если бы ты больше  времени уделял своему персонажу из Аваллона, ты бы тоже заметил что все изменения которые произошли, они произошли в лучшую сторону.
Записан
Юго
Гость
« Ответ #16 : 20 Июля 2007, 04:26:30 »

Когда ты, Юго,  хотя бы до 60+ качнешься и поиграешь порядком на этом лвле, наверное поймешь чего я хочу)

Когда я качнусь на 60+ я буду полнейшим мясом, поэтому я экспрессом пойду до 70, тупо качаясь в малолюдных, свободных от ганкеров местах.
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #17 : 20 Июля 2007, 10:40:15 »

Мясом ты уже не будеш))

Сегдня все порезали обновой. и ОД особо теперь не помогут.
А кач ускоренный теперь будет у всех))))))))))))
Долг опыта теперь не набьеш.
Времена меняються ) помоему к лучшему)) там глядиш и о чести люди вспомнят)
тогда можно будет и в ПВП позажигать)
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Ellarius
Гость
« Ответ #18 : 20 Июля 2007, 13:06:07 »

не учто ли я за 2 месяца все таки убью Кровавого Когтя?Это наследие висит ужастно долго...
Эл, за два месяца не убить Когтя.....ну я не знаю, это ведь не эпик какой)
Постоянно в ГС кричат "Кто на Когтя"...
Не разу не слышал на ПВП такого....
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #19 : 20 Июля 2007, 20:46:19 »

а я слышал и не раз. особенно в гилд чате) А изменения в ЛУ36 действительно к лучшему произошли) Сегодня своей фурой 59 в шмоте на 42 (большая  его часть) зарезал разбойника 70 ) так что мне уже нравиццо) И еще устроили сегодня с Аларо, Мартэном, Алексеем и еще 2мя челами с другой гилды, набег на Фрипорт) высадились через кладбище в звпвдном Фрипорте))
   в результате положили 3х палачей 70 лвла одновременно, потом еще 2х, которые на подмогу своим пришли, потом еще какого то одного, причем нас щемили только 70 лвлы и палачи)) я сам прифигел, но в итоге они бежали на нас с респа даже не бафаясь и задавили когда у нас кончилась мана... но результат меня порадовал) 5 медалек 60+ за 15 минут )
Записан
fah
Гость
« Ответ #20 : 09 Августа 2007, 16:08:11 »

Tut bol'nuu temu zazepili po moemu, v poslednee vremya lichno u menya slojilos' vpechatlenie chto rukovodyshii sostav zabil na low and mid levels, vi tam na svoih 50-70 kuda-to begaete hodite v reidi ... sozdaetsya oshushenie chto nas podtalkivaut bistren'ko nakachat'sya do 70, a ya naprimer hochu vse OD poluchit' kakie mojno i na epikov mid levels pohodit'. Mojet moi primer ne samii luchshii u menya online tolko 1.5 chasa v den' da i v takoe vremya kogda vse uje spat' idut, no vot pojalusta Vjik ushel.
Vo vremya tvoego Andruss otsutstviya nas Pafnutij oi kak horosho vodil po naslediyam - priyatno bilo poigrat' a kak ti vernulsya vse kinulis' v 70e.
ne znau mne kak -to jal' svoego sledaka tupo kachat' naverh, ya i tak 3/4 vseh igrovih momentov ne proboval a tut eshe toropis' naverh... rukovodstvo panimaesh nastaivaet. Ya von ot pechali sebe al'ta daje zavel.
Andruss ti u nas bol'shaya golova, dumai ne tol'ko o tom chtobi tebe bilo priyatno i interesno igrat' , pomni ob ostal'nih, hochesh vseh zatashit' na 70i - davai ustraivai seansy massovogo kacha gil'doi..
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #21 : 20 Августа 2007, 01:47:16 »

я вот завел альта 30+ ))  поддержу мид лвлы )
только вот как тока стал мало фурой играть хаи уходить начинают... Мартэн вот свалил. короче хз, неужели  только я держу тут свой лвл ?? обьяснит мне хоть кто нибудь этот факт интересный? играю 32 лвлом, народ в гилду приходит моего лвла, как то живее все становится, мидлы не уходят все ок всем нравится... как играл Андрусом,  уход 30-40 лвла  игрока из гильдии был обычным делом  Непонимающий
Может все дело в игноре который пока так и не удается искоренить?
Записан
fah
Гость
« Ответ #22 : 20 Августа 2007, 17:08:49 »

я вот завел альта 30+ ))  поддержу мид лвлы )
только вот как тока стал мало фурой играть хаи уходить начинают... Мартэн вот свалил. короче хз, неужели  только я держу тут свой лвл ?? обьяснит мне хоть кто нибудь этот факт интересный? играю 32 лвлом, народ в гилду приходит моего лвла, как то живее все становится, мидлы не уходят все ок всем нравится... как играл Андрусом,  уход 30-40 лвла  игрока из гильдии был обычным делом  Непонимающий
Может все дело в игноре который пока так и не удается искоренить?

Андрусс тут дело такое, думаю надо лидеров больше и чтоб лидеры каждый
разную по уровню группу водил, или рейды. Я например сам заводилой быть не могу - мне игрового опыта не хватает, времени, да и характер такой. А когда есть заводила - умейший играть,
тогда интереснее.
Например вот пока ты был в отлучке, Пафу стало интересно играть за Матроса
мы так классно ходили, я за этот период 3-4 наследия сделал и денежек на М1 заработал.
А потом ты пришел и фсе.. Паф помчался качать Пафнутия на 70, сменились приориты.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: