Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух ...  (Прочитано 9964 раз)
Muchos
Гость
« : 21 Июля 2007, 01:11:08 »

Я не вижу смысла находится в Аваллоне. Не вижу сыгранности, не вижу интереса игроков друг к другу. Не вижу лидеров, объединяющих и сыгрывающих партии. Существует эдакий хайлевельный междусобойчик, которому пофиг на все остальное. Практически 99% своего времени я бегаю с чужими игроками. Я никому не нужен в партии сам по себе, я практически никому не нужен в партии даже когда я об этом прошу. Поэтому я задаю вопрос, зачем я вообще нахожусь в Аваллоне? Что этп гильдия дает мне ? Да, я могу вытащить три вещи в день из банка. Это немало, но только мне совершенно не это нужно. Чести ради, могу сказать, что именно хаи Аваллона мне помогли сделать ковер. Но на этом моя совместная игра с игроками Аваллона заканчивается.
Не то, что бы я жаловался. Я в принципе тяготею к соло игре.
До этого я состоял в небольшой гильдии, в которой несмотря на различия в левелах, была весьма дружная и веселая команда. Постоянно были партии, никто никогда не парился по поводу того, что качая кого то, он не качается сам. Главное в ЭКе общение и группы. Чести ради, должен сказать что попытки делались, но робкие. Готмах, например, молодец. Старается организовывать партии. Но очень и очень редко.
Мне нечего стыдится, я никогда на шее у Аваллона не висел. Я сдавал адепты, сдавал коллекции, кидал деньги. Брал я от гильдии минимум и никогда ничего не просил.
Поэтому, считаю, что я свое мнение выразить имею право.
Резюмируя, могу сказать одно, что я в этой гильдии, что я вне нее фиолетово. Это я не считаю правильным. Люди здесь абсолютно нормальные, но само отношение к игре имеет лишь один интерес - собственный. Это - скучно и будущего не имеет.
Если ситуация не изменится, я гильдию скорее всего покину.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2007, 01:14:33 от Muchos » Записан
Andruss
Гость
« Ответ #1 : 21 Июля 2007, 04:09:45 »

мдя) вижу на ПвЕ такие же проблемы как у нас возникают... хотя мы уже вроде справились с такими неувязками , потому что стараемся приглашать игроков  которые по лвлу подходят к  основной массе наших Аваллонцев и проблем с поиском пати почти ни у кого нет) ну надеюсь вы там разберетесь
Записан
Got
Гость
« Ответ #2 : 21 Июля 2007, 10:50:53 »

Мучос есть такая проблема.. если честно просто некогда заниматся со всеми( рад бы..но.. Основной интерес игры в Аваллоне для 70 лвл это рейды освоение новых рейд зон. Офицеры последнее время были заняты привлечением в гильдию игроков из дружественных гильдий и созданием полноценного рейд состава. Мучос поверь, пока я не дорос до 70, и не доказал что вобщемто не зря занимаю свое место в пати и в рейде на деле,я особенно никому то и не был нужен)) Чуть чуть тебе осталось докачатся и все рейд зоны будут наши. За последнюю неделю у нас собрался практически самостоятельный рейдх4 а вот разведов у нас не хватает) В рейде тебе все будут рады.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #3 : 21 Июля 2007, 11:11:50 »

К сожалению, есть такое, что порой не замечают вопросов в гильдчате.

Но, это не значит, что тебя игнорируют. Я просто, когда в игре очень редко бываю, занята ничем " вроде крафта" Хотя обещала себе засесть за механика  Улыбка и, как правило, просто не вижу, что пишут или окнами все закрыто или в рейде я окно меняю, где только, приват, группа и рейд, НО услышу, если придет приват  по звуку.
Когда произноситься вопрос " Кто хочет покачаться ? " или Кто хочет пойти убить того-то " мало кто ответит все, как правило, думают это не к ним  Подмигивающий
Надо обращаться конкретно к человеку или писать, что нужна ПОМОЩЬ.
В маленькой гильдии легче потому-то все друг друга знают, тут труднее запоминаться те с кем постоянно общаешься и новый человек должен сам проявлять инициативу, чтоб его заметили. Народ у нас хороший. И всегда помогут Своим. Не отчаивайся ТЫ НУЖЕН НАМ все наладиться  Закатить глаза  Улыбка
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Muchos
Гость
« Ответ #4 : 21 Июля 2007, 13:02:07 »

Мучос есть такая проблема.. если честно просто некогда заниматся со всеми( рад бы..но.. Основной интерес игры в Аваллоне для 70 лвл это рейды освоение новых рейд зон. Офицеры последнее время были заняты привлечением в гильдию игроков из дружественных гильдий и созданием полноценного рейд состава. Мучос поверь, пока я не дорос до 70, и не доказал что вобщемто не зря занимаю свое место в пати и в рейде на деле,я особенно никому то и не был нужен)) Чуть чуть тебе осталось докачатся и все рейд зоны будут наши. За последнюю неделю у нас собрался практически самостоятельный рейдх4 а вот разведов у нас не хватает) В рейде тебе все будут рады.

Извини, но я не очень понимаю, кому и что нужно доказывать. Я приносил очки статуса, приносил деньги, приносил Ады. Причем Наследие я делал с другими группами. ,ибо помощи из гильды не докричишься. Я показал то, что я не временщик и не отморозок. Как я могу проявить себя в гильдийской группе, если я в гильдийских группах не играю ? Качаться до 70 го, что бы начинать играть с гильдией, вы что серьезно ? Как я докачаюсь до 70го, если я почти все время один или с кем то в паре, а найти НОРМАЛЬНУЮ группу на 50+ проблема ?
Неправильные и несерьезные приоритеты.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2007, 13:05:15 от Muchos » Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #5 : 21 Июля 2007, 15:07:08 »

Боюсь на данный момент все это является горькой правдой. В общем-то, именно поэтому я голосовал за введение ограничения приема по лвл, и проголосую снова, если снова возникнет такой вопрос. Я осознаю, что игрокам младше 60 у нас одиноко. Стыдоба, но чтобы даже походить с Аделинкой, родной сестренкой, помочь ей подрасти, мне приходится выбирать время, когда будет мало игроков.

Поверь, нам не пофиг. Но больше мне нечего сказать.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #6 : 21 Июля 2007, 17:36:22 »

Я немного не соглашусь с тем, что тут сказано...Мучос, поверь, нам абсолютно не безразличны игроки младших уровней, и ты не прав, называя игроков 70 уровня "междусобойчиком". Что касается меня, честно скажу, да это и многие видят, я не часто иду на помощь младшим, но это не потому что я не хочу этого, а просто мало времени свободного. В то же время, если возникают какие-то проблемы, то ко мне всегда можно обратиться для их решения. Надо написать книгу, разбить вещи - это всегда пожалуйста.
Во время рейда или прохождения инста  вряд ли кто-нибудь выйдет для помощи. Не думайте так эгоистично, в конце-концов, мы ведь тоже когда то были и 30, и 40, и 50 уровня, качались и пришли к тому, кем являемся сейчас. Я часто слышу в гильиди просьбу помочь, и чаще всего помогают.
Главная проблема многих в том, что кричат в общем чате, а это можно просто не заметить... Нужна помощь - посмотрите по списку членов гильдии, кто в данный момент свободен, напишите в личку, скорее всего вы получите помощь. Если не может этот человек - напишите другому, спросите когда сможет помочь...Это ведь не трудно?
У нас хорошая гильдия, и я думаю, что эти проблемы решаемы, стоит только захотеть и постараться. Временщики и отморозки у нас просто не задерживаются.
Единственное, что хочется еще сказать...Человек прокачался до 70 уровня, появляются немного другие интересы. И больше то он прокачиваться не будет, выше уровня пока нет.  А вот игроков младшего уровня постоянно много и появляются новые. Будьте немного снисходительнее к нам...Попробуйте поставить себя хотя бы на мое место....
Мучос, я надеюсь, ты изменишь свое мнение и посмотришь на это все немного с другой стороны. Ты хороший человек, и делаешь для гильдии все то, что и должны делать все члены гильдии. Скоро подрастешь, и тогда, скорее всего, поймешь что я хотела сказать.

P.S. Андрусс, у нас гораздо больше гильдия на пве, чем у вас, поэтому приглашать игроков одного уровня просто нереально.
Записан

Muchos
Гость
« Ответ #7 : 21 Июля 2007, 18:43:41 »

Харла, со всем уважением, но я играю в ЭК не первый день и Аваллон, далеко не первая и не вторая гильдия в моей жизни. Я категорически не согласен с тем, что игра начинается исключительно на 70х. Игра может быть интересна на любых уровнях. Речь немного не об этом. Да, скорее всего "хаям пофиг" неверное выражение. Хаям не до нюбов, так будет правильнее. Пойми, мне не нужна ПОМОЩЬ, мне нужна ГИЛЬДИЯ. Мне нужно ощущать согильдийцев. Я 2 месяца в гильдии, и 2 раза был в гильдийской группе. Ну неужели это нормально ? Писать в личку ? Зачем ? Почему недостаточно гильдчата ? Сколько раз нужно повторять одно и тоже, сколько раз нужно предлагать себя, что бы это кто то заметил ? Сколько мне еще качатся до 70го, ну пусть 65го, что бы начать играть в группах. Месяц, два ? Я - взрослый человек, я не могу позволить себе тратить на игру все свободное время, я захожу в игру получать удовольствие и общение.
Почему мне незазорно навесить на себя ментор и побегать по квестам с той же Аделиной ? Почему Я нахожу для этого время, а вы нет?
Слишком много вопросов. Заметь я в гильдии не неделю и не две. Я долго наблюдал и делал свои выводы.
Записан
Улита
Гость
« Ответ #8 : 22 Июля 2007, 03:33:12 »

Мучос, может ты как-то не так спрашиваешь? Я тоже до этого была в другой гильдии и там дела обстояли именно так как ты сейчас говоришь про "Аваллон".. Странно просто почему я всегда могу найти себе пати с согильдийцами (как основой так и альтом). А у тебя не получается.. Гильд чат я частенько не замечаю (не обижайтесь, если кого не поздравила, не поздоровалась или не попрощалась). Я (как правильно говорит Харла)стучусь в приват если мне нужна пати  когда просто скучно или нужна помощь. Поробуй так делать. И все наладится. Как правило если человек не занят он всегда поможет   Подмигивающий
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #9 : 22 Июля 2007, 10:59:25 »

Харла, со всем уважением, но я играю в ЭК не первый день и Аваллон, далеко не первая и не вторая гильдия в моей жизни. Я категорически не согласен с тем, что игра начинается исключительно на 70х. Игра может быть интересна на любых уровнях. Речь немного не об этом. Да, скорее всего "хаям пофиг" неверное выражение. Хаям не до нюбов, так будет правильнее. Пойми, мне не нужна ПОМОЩЬ, мне нужна ГИЛЬДИЯ. Мне нужно ощущать согильдийцев. Я 2 месяца в гильдии, и 2 раза был в гильдийской группе. Ну неужели это нормально ? Писать в личку ? Зачем ? Почему недостаточно гильдчата ? Сколько раз нужно повторять одно и тоже, сколько раз нужно предлагать себя, что бы это кто то заметил ? Сколько мне еще качатся до 70го, ну пусть 65го, что бы начать играть в группах. Месяц, два ? Я - взрослый человек, я не могу позволить себе тратить на игру все свободное время, я захожу в игру получать удовольствие и общение.
Почему мне незазорно навесить на себя ментор и побегать по квестам с той же Аделиной ? Почему Я нахожу для этого время, а вы нет?
Слишком много вопросов. Заметь я в гильдии не неделю и не две. Я долго наблюдал и делал свои выводы.

Кричи. Проблему с отсутствием соотвествующего левелу гилд формирования я тоже просек, но как то забил на это. Просто потому что меня не напрягает и в одиночку побегать. Пригласят в группу - хорошо, не пригласят, переживать не буду. Всегда есть чем в одиночку занятся - ресы там  пособирать, мобов побить, квестики доделать. Жаль конечно когда видишь многих своего левела в одной территории, например в обелиске, а тебя никто не приглашает, но это обычное дело, там когда пинаешься с мобами не до просмотра гильдии  Улыбка. Да и одному побегать тоже не долго удается - обычно начинают подкатывать с предложениями "Товарищь доктор, помогите в Оке, Цаке, Крокодильне, РВ и так далее" так что долго без компании побыть просто не удастся.
Да и тех кто на 20 лвл выше по левелу можно понять, мне к примеру сейчас нет абсолютно никакого интереса бегать и тратить СВОЕ время на походы к примеру в Пещеры Плача или Ров туманов, я это уже давно отбегал , отходил.
Думаю проблема просто решается - каждый кто хочет найти банду - просто кричит в гилд чате/привате cвоим левелам да и все. Я бы с удовольствием побегал с командой своего левела например в еверфросте наследия поделал или в лавасторме, но как говорится пока не судьба похоже.
Поэтому завел волшебника 25го левела и бегаю без БО квестики делаю по антонике и КБ. И не скучно и полезно, ОД будет бОльше чем у моего 51 левел храна уже сейчас  Смеющийся.
ЗЫ Напрашиваться не люблю, не хотят брать в группу - плакать не стану, забей Мучос, приглашай Аделинку или меня и будем толпой носиться а потом игнорить всех когда 70го достигнем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #10 : 22 Июля 2007, 12:24:08 »

Волш 25 без БО это интересно  Улыбка Это интересно иллюзу 23 без БО  Подмигивающий Дамаг + контроль = сила  Смеющийся Где никнейм?  Крутой

Мучос, Аделине я клятвенно обещал помогать, сестра все-таки, но как Храмовнику 70 рейд-состава просто не дают покоя, даже покрафтить  Веселый
Как офицер, стараюсь помогать с наследиями, откликаясь, когда свободен, но свободный я - очень редко, не отказывать же людям?  Смеющийся
В офицерском составе у нас безразличных нет, просто мы редко когда не-пати. Все-таки список контактов у каждого уж очень внушительный, кто-нибудь куда-нибудь все время зовет (разводит руками).
Не знаю, что еще сказать. Начиная с 62-64 чувство локтя очень сильно, знаю по себе. Осталось не так много.
Кстати, очень советую ТимСпик для более тесного знакомства. Очень сплачивает, как с игроками гильдии, так и с игроками союза, гильдии "Стая". Правда, в ТС игроков младше 62 я тоже не видел  Улыбка но это не проблема. Скажем, попросить кого-то из офицеров о помощи всегда можно через ТС, когда мы онлайн - мы всегда там.  Крутой
сервер   -   sjunion.org.ru
пароль   -   sjunion
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #11 : 23 Июля 2007, 09:13:10 »

Когда наша гильдия сформировалась,мы тоже постоянно бегали своими пати,не проблема была найти кого-то. И выросли мы все вместе практически. После нас образовался вакуум в средних левелах. Так что тут не в дружбе дело. Пока альты не подрастут, так и будет. Своему Домушнику я отдал более полугода игры и я не буду бегать качать игроков более низкого уровня. Кого-то конкретного убить,вроде Раха или Друлла того же, всегда помогу и я и другие члены гильдии,но бегать качать игрока просто ради кача и лута-я не буду. Мы и так берем игроков 60+ур в инсты 70ур ради лута и кача. Да и нередко с пати 40+ нашей гильдии бегаем по Обелиску.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #12 : 23 Июля 2007, 13:47:04 »

Почему мне незазорно навесить на себя ментор и побегать по квестам с той же Аделиной ? Почему Я нахожу для этого время, а вы нет?
Мучос, поверь, когда ты докачаешься до 70 и прокачаешь обе профессии, ты поймешь, почему времени мало остается. Заказов чересчур много... А мне тоже хочется не только работать, но и играть в свое удовольствие. Помочь убить кого-то - можно, а побегать с ментором  - честно, не хочется.
Записан

Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #13 : 23 Июля 2007, 15:07:20 »

Мучос, сейчас у нас реально несколько человек 50+ постоянно бегают вместе. Когда я спросил, почему вы не берете Мучоса, сказали - а это кто? Тебя нет в игре в это время. Если хочешь найти группу со своими - играй с 6-8 вечера, и будет в игре народ твоего лвл, и тебя возьмут в пати.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2007, 02:47:23 от Экраил » Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #14 : 23 Июля 2007, 16:44:29 »

Такая же фигня и у меня была после 50. Харла , Домушник, Колбаскин)),Гамбринус, Аянами, Эстель, Крокус итд ушли вперед по развитию, у меня просто столько времени небыло для игры  чтобы с ними успевать. Я тоже ощутил вакум образовавшейся вокруг себя. Так ничего бегал когда один когда с чужими. С Готмахом и Геррейдом сдружились часто бегали вместе потом Геррейд отстал и вокруг него уже было пустовато..так же и Эльмар отставал........ НО заметь я никогда не оставался без помощи Если надо было Сложное имя убить по наследию просил помощи И в чат и в личку и ничего тут зазорного нет)), и всегда мне помогали. Сейчас у тебя начнется веселое время "тенистый лабиринт" там народу куча и там одному нескучно)
И еще ты сам выбрал перса разведчика а это все таки более сольный класс нежели страж или волшебник.
чтобы ходить постоянно в группе в игру надо ходить в одно и тоже время как на работу!)
причем желательно в топовое время.
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: