Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух ...  (Прочитано 9964 раз)
Фамяк
Гость
« Ответ #15 : 27 Июля 2007, 13:34:38 »

Ого.. огогого.. мм..

Странно все это.. как я вижу,проблема то вроде не новая.. но елки,у меня такой проблемы нету совсем.Я маленький,только недавно 47й лвл.. и почти всегда я могу найти наших,куда-то сходить,что-то сделать.. может я просто везучий? Не знаю.. но две недели назад,когда я играл,у меня такой проблемы не было.Может во всем виновата тяга к соло-игре?

ЗЫ.Насчет междусобойчика людей 70го лвл - по моему это вполне естесственная ситуация,не вижу в ней ничего ужастного..
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #16 : 01 Августа 2007, 07:41:17 »

Мучос! Вот вчера я тебя специально пригласил позвать нас с Аделиной в группу и побегать как только увидел тебя в онлайне. Ну ты помнишь что ответил мол не могу и все такое  Смеющийся и сидел в ВФ. После чего ускакал в Зек и там носился час точно, потому что я спать ушел но ты в орочьих так и оставался. Ну что я могу сказать -  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Muchos
Гость
« Ответ #17 : 01 Августа 2007, 09:06:03 »

Мучос! Вот вчера я тебя специально пригласил позвать нас с Аделиной в группу и побегать как только увидел тебя в онлайне. Ну ты помнишь что ответил мол не могу и все такое  Смеющийся и сидел в ВФ. После чего ускакал в Зек и там носился час точно, потому что я спать ушел но ты в орочьих так и оставался. Ну что я могу сказать -  Смеющийся

Cлушай, вчера был один из немногих случаев, когда я кого то качал. Я пообещал и помог. Делать из этого выводы рановато, не находишь ?
Записан
Libra
Аваллон (Харла)
Читатель
*
Сообщений: 95


« Ответ #18 : 01 Августа 2007, 10:28:55 »

Господи... да бросьте вы обижаться друг на друга) Ну не помог и не помог. Разные причины тому бывают. Зависит от человека, его характера, интересов, от того насколько он сознает свой долг перед гильдой и согильдийцами и как чувствует себя в данный момент. У меня например иногда бывает что я сплю за клавиатурой, ничего не интересно, апатия, лень... Это ужасно, до такого лучше не доводить)
Записан
Muchos
Гость
« Ответ #19 : 01 Августа 2007, 12:36:52 »

Да кто обижается то ? Я уже все понял. Мне все доступно объяснили.
Просто Эовин подает это как некое ОДОЛЖЕНИЕ для меня. Вроде как он вчера хотел мне помочь, да я, свинья неверная, не оценил. И получается что я, за слова свои не отвечаю, и теперь мне если что скажут, - "Ну помнишь, я ж тебе пати предлагал, а ты не пошел".
Ладно бы, мы предварительно договорились побегать ... Я бы еще как то юмор ситуации понял, но тут то ...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 12:43:37 от Muchos » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: