Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 754960 раз)
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #2355 : 15 Октября 2012, 15:51:44 »

Пират!!! Видео Супер! Злой
Бугага! Бугага! Бугага!
Как же я их понимаю Йаху!
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #2356 : 16 Октября 2012, 21:24:54 »

Украдено  Смеющийся
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2357 : 17 Октября 2012, 16:46:27 »

Русская еда глазами иностранцев

ХОАКИН АДРИАН КАУДИЛЬО ПИНЬА, летчик, 23 года, Мексика:
«Когда я ехал в Россию, то решил, что буду разговаривать, есть и жить только по-русски. Мне ваша русская пища очень нравится, особенно домашняя. Консервированные огурцы, помидоры, все эти бабушкины варенья меня поразили, когда я первый раз их попробовал. Здорово, что до сих пор сохраняются домашние традиции. Тем более что сервис и вообще отношение к клиентам здесь — это минус. В ресторанах официанты спрашивают: «Че хотите?» В магазинах продавцы грубят, ни у кого ничего нельзя спросить… Поэтому я чаще хожу в гости к друзьям. Они меня приучили пить пиво с сушеной рыбой — этого я тоже ни в одной стране больше не видел. Сначала сопротивлялся, не хотел даже пробовать из-за ужасного запаха и вида. А потом оказалось очень вкусно, теперь я с пивом только рыбу и ем. Это, кажется, называется вобла. Я видел в кино, как старики стучали рыбой об стол, перед тем как ее съесть. Это очень весело и очень по-русски — я тоже иногда так делаю. Еще меня всегда веселит «мясо по-французски». Кроме названия, ничего французского в нем нет — во Франции я ни разу не встречал мясо под сыром и с помидорами. Зато звучит важно. А по-настоящему русский национальный продукт — это нарезной батон. Олицетворение всей вашей страны, я считаю, — белый, простой и чаще всего не первой свежести. Но вкусный очень».

ЭКТОР БРАККАМОНТЕ, футболист, 30 лет, Аргентина:
«Российская культура еды сильно отличается от нашей: в Аргентине мы почти не завтракаем, а русские могут на завтрак съесть суп. Это удивительно, у нас это считается обжорством. В свою очередь, мы очень поздно ужинаем, а в Москве традиционно ужинают в 7-8 часов вечера. Еда здесь очень вкусная, особенно борщ и пельмени. Не особо оригинально, но это действительно очень вкусно. А вот мясо, которое продается в ваших магазинах, не сравнить с аргентинским. Настоящее аргентинское мясо можно достать только в нашем посольстве, так что наши русские друзья закупают его и устраивают мясные вечеринки по выходным».

ПЕДРО, студент, 21 год, Чили:
«В русской кухне главное — мясо. Россия вообще похожа на большой кусок мяса: жесткая погода, серьезные люди, Сибирь, сила, которая нужна, чтобы пережить вашу бесконечную зиму. Шашлык мне здесь нравится больше всего. У вас очень здоровая пища: русские часто едят овощи, не объедаются, как в Америке, и постоянно пьют чай. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. В Чили есть традиция файф-о-клока, на английский манер, — часов в 6-7 вечера мы едим закуски и пьем чай, чаще всего с молоком. Но вы пьете его постоянно: на завтрак, в обед и после ужина. Даже в клубах, в три часа ночи, некоторые заказывают чай. Я уже к этому привык и пью его сам — мне кажется, это полезно для здоровья. К тому же в Москве нельзя пить воду из-под крана. Через несколько дней после приезда я увидел в метро рекламу какого-то фильтра для воды со слоганом: «Теперь вы можете пить воду прямо из-под крана!» Я был в шоке. У нас можно идти по парку и попросить у садовника шланг с водой, чтобы попить, а в Москве это считается дикостью, вода на вкус просто отвратительная, и пить ее опасно».

ДАНИЭЛЬ ЭСТЕБАН СИЛЬВА КАЛЬВОПИНА, эколог, 19 лет, Эквадор:
«Больше всего я скучаю по бананам. Здесь продаются только желтые, которые нужно есть, снимая кожуру. А у нас их очень много разных: желтые, зеленые, красные, маленькие, очень большие. Маленькие бананы можно, например, разрезать на кусочки и пожарить, как картофельные чипсы. А можно сделать пюре из зеленых бананов, добавить мясо и сыр, слепить котлетки и кинуть в кипящее масло — объедение. Мне очень этого не хватает — у вас совершенно не умеют готовить латиноамериканскую пищу. Есть мексиканская, бразильская, но у нас в Кито она все равно другая. Ваш борщ чем-то похож на недоваренный гаспаччо, мне он этим и нравится. Конечно, не так вкусно, но хотя бы что-то родное. А икра, которую все так хвалят и которая так дорого стоит, это, по-моему, просто слишком соленые суши. А из фастфуда мне больше всего нравится «Крошка Картошка». Так необычно: картошка-мутант с мясом, салатом, грибами и всем, чем хочешь. В Кито я такого никогда не видел. Это ведь национальный фастфуд — гениальная идея. Палатки стоят на каждом углу, и большинство людей едят именно там. Это еще и чисто, я видел, как они аккуратно в перчатках все готовят. Вредно, наверное, но что поделать — удержаться невозможно».

ФРЭНСИС МЕРСОН, журналист, 29 лет, Австралия—Великобритания:
«Мне больше всего нравятся ваши молочные продукты. Ряженка, кефир, творог, варенец — это невероятно вкусно и полезно к тому же, такого больше нигде в мире нет. Я буду скучать по русскому кефиру, когда уеду. Еще молочный суп — очень необычное блюдо, которое готовят только у вас. Я пытался сделать его дома, но ничего не вышло. А впервые я попробовал его в «Му-Му» — отличное кафе с настоящей русской едой, кстати. У вас вкусная кухня, но вы не имеете ни малейшего представления о здоровом питании: везде добавляете сметану, майонез, все блюда калорийные. Недавно на Остоженке закрылось органическое кафе — туда просто никто не ходил. Я надеюсь, со временем культ здоровья будет развиваться, а пока что очень сложно достать в Москве чистые продукты. Мне часто приходится есть пельмени — вкусная, но вредная штука. Многие иностранцы, кстати, даже не подозревают об их существовании до приезда в Россию. Это весьма оригинальный фастфуд, хорошая замена сэндвичам. Завтраки в России сильно отличаются от английских: у нас нет такого разнообразия блюд. Английская семья может полгода есть с утра одни и те же хлопья, и никто не заскучает. А у вас каждый день что-то новое: творог, блины, оладьи, яичница, бутерброды».

ЖЮЛЬЕН БРИССО, инженер, 26 лет, Франция:
«Во Франции почти все продукты в магазинах очень хорошего качества. То, что мы покупаем на каждый день, у вас почему-то считается роскошью. Хорошие сыры, мясо, хлеб в Москве продаются в элитных магазинах и очень дорого стоят. Причем многие из этих продуктов импортированы из Франции, но покупать их каждый день не могу даже я. Зато у вас самая вкусная в мире рыба. Такого свежего, мягкого лосося, как в Сибири, я не пробовал нигде. Во Франции многие не могут себе позволить покупать морепродукты, здесь они намного доступнее: в ваших магазинах целые прилавки заставлены икрой, а у нас обычно стоит одна маленькая баночка за бешеные деньги. У многих французов Россия ассоциируется с камчатским крабом — он славится на весь мир.
До приезда сюда я думал, что русские едят очень много и в основном простую еду: курицу, говядину, овощи, картошку. Ваша пища действительно здоровее французской. Например, у нас не принято есть суп так часто, как в России, это даже считается старомодным. Я думаю, нам следует снова ввести супы в моду — это полезно для здоровья.
Я очень удивился, когда попробовал русские блины. Вообще-то, это фирменное блюдо у нас в Бретани. Но ваш «Теремок» ничуть не уступает настоящим французским блинчикам. Я захожу туда при каждой возможности, очень вкусно».

ДЕННИС ШАРБЕРТ, менеджер, 23 года, Германия:
«Ваше молоко пить совершенно невозможно — у него ужасный вкус, как будто только что из-под коровы и даже не очищенное. Зато у вас есть крабовые палочки, я их раньше никогда не пробовал. Моя девушка как-то приготовила салат из крабовых палочек. Она сказала, это ваш традиционный салат — вкусный. Еще вы едите суп как основное блюдо, а у нас это просто закуска. На завтрак у нас никогда не бывает горячей еды. Даже омлет с утра считается обжорством, а в России нормально даже курицу съесть. Я хочу попробовать квас, мне многие о нем рассказывали. Друзья пробовали, им совсем не понравился. Это же хлеб с водой, да? Очень любопытно такое выпить, идея совсем дикая.
Надеюсь, в Германии научатся делать печенье, как в России. «Юбилейное», особенно с шоколадом, — самое вкусное печенье в мире. А вот шоколадные конфеты у вас ни к черту. Несколько раз пробовал и всегда удивлялся: как шоколад может быть совсем не шоколадного вкуса? А еще буду скучать по вашей дешевой жвачке — у нас она стоит около 50 рублей».
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #2358 : 17 Октября 2012, 18:53:19 »

Пара интересных музыкальных клипов:

http://www.youtube.com/watch?v=pTHbrC_cnTE
Нечто из разряда "треш" и "бред", но мегаприлипчивое и позитивное и тем нравится Улыбка Особо рекомендую отрывок с 1:15 - 1:30.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L_0kroW_fl0
Очень оригинально и, часто, смешно. Клип в форме "как бы заставка к сериалу".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L8Nc316hJnQ
Отличная и грамотная реклама, и фоновая музыка приятная очень.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #2359 : 18 Октября 2012, 01:17:20 »

"нет имба классов, есть прямые руки"
"если рл нуб, хил не поможет"
"нубов ганкают только нубы"
"танк должен быть отцом, иначе вайп" ААА!

 Бугага!
Уже хочу принты на футболку
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 01:19:50 от Даттатрэ » Записан
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #2360 : 18 Октября 2012, 01:29:42 »

только ачивки только хардкор!!!!!!!!!!!! ААА! ААА! ААА!
Записан
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #2361 : 19 Октября 2012, 06:00:48 »

Чуть-чуть позитива  Подмигивающий
http://youtu.be/3nST9il3MLE

и еще немножко  Веселый
http://youtu.be/oqp0ONKxPgY

и вдогонку  Смеющийся
http://youtu.be/9WxWjSBxBHI
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2362 : 19 Октября 2012, 10:22:40 »

УКАЗ о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем


Пред появлением многонародном гостю надлежит быти:
— мыту старательно без пропускания оных мест;
— бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести;
— голодну наполовину и пьяну самую малость.


В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов. А сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.

Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять.
Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна.

Ежели меры не знаешь — на супругу положись: оный страж поболее государевых бдение имеет. Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.

Беду почуя — не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге — не мешкая и все силы употребя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.

Будучи без жены, а то и не дай Бог холостым, на прелести женские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка — они и это примечают — не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь.

Руками же действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице долго носить будешь.

Без песни нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай — ревя в одиночку, ослице Валаамовой уподобляешься; музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей.
Помни: сердце дамское на музыку податливо.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #2363 : 19 Октября 2012, 15:37:19 »

УКАЗ -фальшивка,новодел..не путайте людей..)))
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2364 : 19 Октября 2012, 15:50:44 »

смешно же Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #2365 : 20 Октября 2012, 14:40:57 »

 Улыбка


* demotivatory_na_chetverg_31_foto_17.jpg (39.69 Кб, 700x473 - просмотрено 370 раз.)
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #2366 : 20 Октября 2012, 15:48:38 »

http://www.youtube.com/watch?v=dZfkSAQWz9E новая реклама тойоты ржал аки конь)
Записан
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #2367 : 22 Октября 2012, 10:29:11 »

.
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #2368 : 23 Октября 2012, 19:09:10 »

 Веселый


* demotivatory_na_ponedelnik_30_foto_2.jpg (59.86 Кб, 680x545 - просмотрено 455 раз.)
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #2369 : 26 Октября 2012, 16:26:59 »

У меня сегодня прямо целый набор разного Тюбика Улыбка

1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6PsAAMZJuZc
Короткометражный (~7 мин) худ.фильм о недалеком будущем. Дипломный проект, но очень здорово сделанный Улыбка

2. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=40gECrmuCaU
Интересный вариант робота. Да-да, не трансформерами едиными!

3. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5BuLhlOynqM
Просто заставка анимешки. Очень понравилась песня (уже раз *цать прослушал), но и графика очень даже.

4. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4JJJ0sRuySY
Немножко танцев. Удивило и порадовало, как они двигаются - мне бы так!

5. http://www.youtube.com/watch?v=g9PlWQNO0i0&feature=player_embedded
Японский конкурс жонглеров. От выступления я в шоке. Шокирован
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: