Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 753620 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #135 : 04 Сентября 2007, 13:29:56 »



Прочитал. Смех смехом но так и есть - засилие китайцев это уже далеко не шутки, их все больше.
И у них дейсвтительно рабочий день = 18 часов и работают они посменно. Мы их конечно убиваем, но их слишком много и это становится проблемой. Жалко их малость..но...но в общем убиваем.
ЗЫ И там далеко не безобидные девочки - те что там играют и круглые сутки сидят и фармят = ругаются похлеще многих. Так что - ккнд
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Arenicus
Гость
« Ответ #136 : 04 Сентября 2007, 20:47:47 »

Добро пожаловать в "светлое" будущее  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2007, 20:54:47 от Arenicus » Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #137 : 05 Сентября 2007, 08:06:38 »

Добро пожаловать в "светлое" будущее  Обеспокоенный

Хроники борьбы с китайцами   Смеющийся

1)
Я напал на четырех нейтральных китайских ракетных батлшипа класса "RAVEN" в системе 6OU9-U своим Raven-ом и стелс крейсером радиэлектронной борьбы "ROOK", который отключил компьютеры наведения на всех кораблях протившника, убил одного, второго удерживал от гиперпрыжка системой warp disruptor.
http://killboard.red-alliance.info/?op=kill&id=153668
И тут по мне пошел охереный дамаг что было несколько странно потому что все враги были лишены возможности нацеливать свои ракетные устрановки - спасибо ROOKу. Я убрал отсечку плюсов из овервью и увидел двух плюсовых Raven ов в дополнение к трем нейтральным, которые били по моему кораблю. Всем заглушить наведение физически не мог, ROOKу сняли 80% брони, но он смог уйти, однако RAVEN они мне все таки убили.
http://killboard.red-alliance.info/?op=kill&id=153669
Тут подоспели наши парни и китайцы начали убегать. Мы убили одного. Другие включили стелс режим и разлетелись по закоулкам в этой системе.
http://killboard.red-alliance.info/?op=kill&id=153671
Плюсовые равены в корпе - buesrew [IAC] (смысл прост - нейтралы = враги, человек пытался их один убить  двумя кораблями - но прилетели еще СОЮЗНЫЕ корабли и помогли тем кого он убивал). Те китайцы , даже состоящие в разных корпорациях/гильдиях - кучкуются по нац признакам и плевать хотели на союзные договора, те они признают только один договор - если ты китаец то ты друг, если ты НЕ китаец - то враг. И поэтому с легкостью плюют на все заключенные соглашения  и договора.

Отсюда продолжение - провокация чтобы они перестали прятаться.

hu shuo ba dao! bullshit - (Lit: You speak nonsense)
Gou pi! - bullshit (Lit: pig's ass; more offensive than above)
Chi shi! OR Gun dan! - Fuck off! (Lit: go fuck yourself)
qu ni ma de! - to hell with you/your mom!
qu di yu! - Go to hell!
Qin wo de pi gu! - Kiss my ass!
Ni shi da pian zi! - You are a cheat!
Ni shi zei! - You're a thief!
Ni hen que de! - You are a faggot! (Lit: You lack any sense of class whatsoever.)
Cao ni zu zong shi ba dai - Fuck the 18 generations of your ancestors
Sha gua - Silly (Literally: stupid melon)
Wang ba dan - Bastard
Han wo de bang - Suck my dick
Ni meiyou lan gun! - You have no dick!
Wo xi wang ni hi man man si, dan kuai yi dian xia di yu! - I wish you a Тормоз Смерть, but a quick ride to hell!


После этого китайцы малость пообижались = стали кучками бегать по 5-10 рыл. В одиночку на паре кораблей уже не поотстреливаешь. Отсюда директива главкома ВКС :

"Нужны добровольцы на боевых стелс крейсерах класса Rapier и  Arazy, в основном опытные игроки, а главное упорные и те, кто может зайти в 5-6 утра по мск.. так же нужны корабли , способные ставить мобильные силовое поле для отключения двигателей вражеских кораблей (интердикторы) и корабли радиоэлектронной разведки.

1) Крейсера ставят маяки для флота авианесущих соединений и перекрывают все игперворота в системы;
2) Интердикторы патрулируют  гиперворота в ключевых ситсемах, недавая китайским развед кораблям мониторить системы и уничтожают транспортные корабли  с боеприпасами и лутом.
3) Разведчики ищут попрятавшихся врагов в системах
4) Авианесущие корабли  сидят в засаде, и по команде совершают гиперпереход на маяки, которые ставят крейсера

Если эти люди зарабатывают себе на жизнь и сидят на зарплате с жестким планом сдачи исков, то через некоторе время они уйдут. Так же я буду давить на союзников с целью запретить док в их регионах для определенных корпораций и альянсов, одновременно будут проведены переговоры с другими плюсовыми альянсами для очистки их рядов от помошников этих фармеров.

В одном из наших регионов поселилась давольно профессиональная артель и в одиночку никто из нас с ними не справится... один логулся - двое залогинились в соседней системе. Поэтому нужны 3 команды, кторые будут сменять друг друга через день, что бы люди не устали.

Никто не будет держать 20-30 чаров в регионе если они перестанут давать прибыль конторе по продаже исков. Возможно прийдут другие, более организованные, но это врядли..."

Война продолжается...Китайцев МНОГО просто очень. И с каждым днем они все лучше и лучше воюют благодаря нам к сожалению. Для них это работа с определенным порогом бабла в день. Не сдал скажем 500 млн исков (25 баксов) в день - не получаешь свою горстку риса. Вот и изголяются как могут. Там кстати ОГРОМНОЕ количество ОНЛАЙН контор где люди так и работают. Те подростки уже с 10-12 лет сидят и целыми днями играют зарабатывая игровые бабосы, которые потом выводятся на ебай.

Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Улита
Гость
« Ответ #138 : 05 Сентября 2007, 10:50:57 »

Посмотрите. Меня очень тронуло  :'(
http://youtube.com/watch?v=hXUifcAh83E
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #139 : 06 Сентября 2007, 10:57:04 »

C Bash.org:

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

Мдя  Закатить глаза
Записан
Mimiru
Гость
« Ответ #140 : 11 Сентября 2007, 09:56:17 »

Люди если кто выбьет Карты для "Легенды нората", не выкидывайте а лучше отдайте мне:)
З.Ы. Игра очень хорошая:)
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #141 : 12 Сентября 2007, 11:28:28 »

Люди если кто выбьет Карты для "Легенды нората", не выкидывайте а лучше отдайте мне:)
З.Ы. Игра очень хорошая:)

Я выбил в СЗ но не дам  Веселый Сам погляжу что это такое - выбился какой то там "бустер пак" с обычного моба
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Mimiru
Гость
« Ответ #142 : 12 Сентября 2007, 16:45:22 »

Ты только не трать его проверяй на обычных картах... а то не понравиться тебе и получиться не себе не людям!
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #143 : 12 Сентября 2007, 18:30:14 »

Ты только не трать его проверяй на обычных картах... а то не понравиться тебе и получиться не себе не людям!

Краткий ликбез бы помог  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #144 : 17 Сентября 2007, 10:14:25 »

С просторов инета не мое

ТИШИНА В ДОМЕ – это значит, что ребёнок...
 моет руки в кошачьей миске
 наполовину торчит из стиральной машины
 сосёт папины ботинки
 сложил родительские носки в унитаз
 размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
 проверяет – не поселился ли кто в розетке?
 черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
 прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
 ест мамины глянцевые журналы
 в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
 старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
 смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
 заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг
 складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
 ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
 спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
 открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
 вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
 выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
 сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
 залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
 вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
 ест из кошачьей миски
 облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
 сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
 нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
 прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
 разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
 сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
 отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
 сложил в видик найденные шариковых ручки
 залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
 позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
 спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
 тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
 высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
 если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
 включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
 раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
 звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
 в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
 снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
 утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
 поставила мамины сапоги на обеденный стол
 порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
 покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
 размазал мамин крем для лица по полу
 разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
 забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
 заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
 моет руки в унитазе
 вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
 что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
 разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
 отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
 нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
 открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
 достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу
 
 Пришла с сыном из магазина, не успела разобрать пакеты (заговорилась с бабушкой) – сын сам разобрал пакет с продуктами... Вынул колбасу в нарезке, развязал пакет и, причмокивая, кушал сервелат, а когда увидел, что к нему идет мама – пополз под стол, размазывая остальную колбасу по полу...
 
 На улицу ходим без коляски (в ней не сидит), так он залезает в самую грязь и садится, а если ругаю – ложится на живот и ползёт!
 
 Пока убирала опрокинутое им мусорное ведро – вывернул кашу мне на голову. Пока убирала кашу – танцевал на комоде с телефоном...
 
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007, 10:19:22 от Дарика » Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Анджелика
Гость
« Ответ #145 : 17 Сентября 2007, 14:56:29 »

Дарика +100. половину из этого про моего сына Смеющийся Правда ключи я так и не нашла( уже год), накануне купленными помадами раскрасил обои Смеющийся СМСки слал тоже пустые брату мужа Смеющийся. смешал  сахар с солью( я чуть не подавилась когда чай решила попить) Вообщем сплошной дурдом Смеющийся
Записан
Улита
Гость
« Ответ #146 : 20 Сентября 2007, 09:43:42 »

Дарика, класс))) Тоже очень много из моей дочи.. Тока у нас последний случай был с помидорами, пока с мужем разговаривала она почти полкило черри не мытых схомячила Смеющийся
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #147 : 07 Октября 2007, 20:51:53 »

 Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
- Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?
- Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
- Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?
- Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?
- Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
- Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?
- Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?
- Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы пригласить танцовщицу повыше ростом?
- Зачем камикадзе надевают шлемы?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #148 : 09 Октября 2007, 17:04:25 »

Я самая скромная  Закатить глаза  Закатить глаза

Это коллаж со мной и дочкой










Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #149 : 09 Октября 2007, 22:58:15 »

Какая у тебя коровка в подписи это просто блеск!!!!! Где взяла??? Показывает язык
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: