Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 753598 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1725 : 06 Июля 2011, 18:50:07 »

Давно мечтал это законспектировать )))

"Дело было в 46-м году.
В растерзанном войной мире вырос одинокий цветок и этот цветок был японский монстр Годзилла...
Но к счастью был один парень, который мог всех спасти - полковник Том Паркер. Полковник взял это чудовище, причесал и вывел на сцену под псевдонимом Rolling Stones. На первом концерте все места распродали (но было съедено очень много людей), но те, кто выжил, полюбили непревзойденную гармонию и честную лирику того, что они увидели.
И из руин этого концерта восстала женщина, которая родила меня. Не однажды, но четыре раза. В те дни, если не нравилось, как ты выглядишь, они отправляли тебя посидеть ещё. А на четвертый раз они решили просто отрезать мне хвост. Его можно увидеть в британском музее, который, что странно, находится во Франции. Не в той Франции, о который вы думаете, а в лучшей, где полно пальм и лепреконов.
Но я отвлекся... Вообще-то я закончил курсы профессиональных отвлекателей, но я не хочу уходить от темы, так что расскажу вам о временах, когда был профессиональным отвлекателем.
Дело было в 2021-м и я вернулся из командировки, где съел бОльшую часть тако в своей жизни. Не тех тако, о которых вы думаете... а кстати, я вам рассказывал о тех временах, когда основал Gracie Films?..."

50п тому, кто первым угадает и напишет тут, откуда это ))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 00:10:19 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #1726 : 06 Июля 2011, 20:02:28 »

Попробовал погуглить, но бесполезно)
В любом случае, написано очень здорово)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1727 : 06 Июля 2011, 20:10:03 »

Я тоже сперва гуглил, но потом понял, что придется конспектировать )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #1728 : 08 Июля 2011, 00:21:12 »

Пока все думают, небольшая фотка Улыбка


* y_775b466e.jpg (70.12 Кб, 640x479 - просмотрено 549 раз.)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #1729 : 08 Июля 2011, 02:14:38 »

после рейда)


* fotopodborka_chetverga_88_foto_73.jpg (49.21 Кб, 700x527 - просмотрено 485 раз.)
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Kallantor
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 10



« Ответ #1730 : 08 Июля 2011, 08:56:53 »

Улыбнуло, взял с баша Улыбка
x:кстати мы тут подумали:Бомжи настоящие рпгэшники
 y:Гы.Почему?
 x:ходят постоянно в пати
 x:шарятся по мусаркам и все по карманам
 x:шмот нашли-одели
 y:Заметь:шмот нашли-сравнили со своим.Одели лучший!
 x:вот-вот
 Смеющийся
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #1731 : 08 Июля 2011, 09:32:46 »

Улыбнуло, взял с баша Улыбка
x:кстати мы тут подумали:Бомжи настоящие рпгэшники
 y:Гы.Почему?
 x:ходят постоянно в пати
 x:шарятся по мусаркам и все по карманам
 x:шмот нашли-одели
 y:Заметь:шмот нашли-сравнили со своим.Одели лучший!
 x:вот-вот
 Смеющийся
ыыы))))
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Шаар
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 80



« Ответ #1732 : 08 Июля 2011, 09:44:51 »

Давно мечтал это законспектировать )))

"Дело было в 46-м году.
В растерзанном войной мире вырос одинокий цветок и этот цветок был японский монстр Годзилла...
Но к счастью был один парень, который мог всех спасти - полковник Том Паркер. Полковник взял это чудовище, причесал и вывел на сцену под псевдонимом Rolling Stones. На первом концерте все места распродали (но было съедено очень много людей), но те, кто выжил, полюбили непревзойденную гармонию и честную лирику того, что они увидели.
И из руин этого концерта восстала женщина, которая родила меня. Не однажды, но четыре раза. В те дни, если не нравилось, как ты выглядишь, они отправляли тебя посидеть ещё. А на четвертый раз они решили просто отрезать мне хвост. Его можно увидеть в британском музее, который, что странно, находится во Франции. Не в той Франции, о который вы думаете, а в лучшей, где полно пальм и лепреконов.
Но я отвлекся... Вообще-то я закончил курсы профессиональных отвлекателей, но я не хочу уходить от темы, так что расскажу вам о временах, когда был профессиональным отвлекателем.
Дело было в 2021-м и я вернулся из командировки, где съел бОльшую часть тако в своей жизни. Не тех тако, о которых вы думаете... а кстати, я вам рассказывал о тех временах, когда основал Gracie Films?..."

50п тому, кто первым угадает и напишет тут, откуда это ))
Симпсоны, не? Улыбка
Записан

Шаар - головорез 90
Айвэн - осквернитель 90
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #1733 : 08 Июля 2011, 13:24:55 »

Из протокола: нападавший, голый человек с выкрашенными в сиреневый цвет волосами, отобрал у пострадавшей сумочку и слился с толпой.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1734 : 08 Июля 2011, 17:18:03 »

Давно мечтал это законспектировать )))

"Дело было в 46-м году.
В растерзанном войной мире вырос одинокий цветок и этот цветок был японский монстр Годзилла...
Но к счастью был один парень, который мог всех спасти - полковник Том Паркер. Полковник взял это чудовище, причесал и вывел на сцену под псевдонимом Rolling Stones. На первом концерте все места распродали (но было съедено очень много людей), но те, кто выжил, полюбили непревзойденную гармонию и честную лирику того, что они увидели.
И из руин этого концерта восстала женщина, которая родила меня. Не однажды, но четыре раза. В те дни, если не нравилось, как ты выглядишь, они отправляли тебя посидеть ещё. А на четвертый раз они решили просто отрезать мне хвост. Его можно увидеть в британском музее, который, что странно, находится во Франции. Не в той Франции, о который вы думаете, а в лучшей, где полно пальм и лепреконов.
Но я отвлекся... Вообще-то я закончил курсы профессиональных отвлекателей, но я не хочу уходить от темы, так что расскажу вам о временах, когда был профессиональным отвлекателем.
Дело было в 2021-м и я вернулся из командировки, где съел бОльшую часть тако в своей жизни. Не тех тако, о которых вы думаете... а кстати, я вам рассказывал о тех временах, когда основал Gracie Films?..."

50п тому, кто первым угадает и напишет тут, откуда это ))
Симпсоны, не? Улыбка
50п уходит в почту Шаар ))
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Шаар
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 80



« Ответ #1735 : 08 Июля 2011, 19:24:10 »

Давно мечтал это законспектировать )))

"Дело было в 46-м году.
В растерзанном войной мире вырос одинокий цветок и этот цветок был японский монстр Годзилла...
Но к счастью был один парень, который мог всех спасти - полковник Том Паркер. Полковник взял это чудовище, причесал и вывел на сцену под псевдонимом Rolling Stones. На первом концерте все места распродали (но было съедено очень много людей), но те, кто выжил, полюбили непревзойденную гармонию и честную лирику того, что они увидели.
И из руин этого концерта восстала женщина, которая родила меня. Не однажды, но четыре раза. В те дни, если не нравилось, как ты выглядишь, они отправляли тебя посидеть ещё. А на четвертый раз они решили просто отрезать мне хвост. Его можно увидеть в британском музее, который, что странно, находится во Франции. Не в той Франции, о который вы думаете, а в лучшей, где полно пальм и лепреконов.
Но я отвлекся... Вообще-то я закончил курсы профессиональных отвлекателей, но я не хочу уходить от темы, так что расскажу вам о временах, когда был профессиональным отвлекателем.
Дело было в 2021-м и я вернулся из командировки, где съел бОльшую часть тако в своей жизни. Не тех тако, о которых вы думаете... а кстати, я вам рассказывал о тех временах, когда основал Gracie Films?..."

50п тому, кто первым угадает и напишет тут, откуда это ))
Симпсоны, не? Улыбка
50п уходит в почту Шаар ))
ух ты, я молодец Улыбка)
Записан

Шаар - головорез 90
Айвэн - осквернитель 90
Kallantor
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 10



« Ответ #1736 : 09 Июля 2011, 11:20:48 »

нет имени: Подскажите пожалуйста какую летнюю резину выбрать. АвтомОбиль обычный легковой иномарк.
МСМК: для АвтомОбиль обычный легковой иномарк. покупается резин обычный чОрный кругл.
 Смеющийся
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #1737 : 09 Июля 2011, 12:35:01 »

Немного про грабли
Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат.
Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству граблей.
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклора; злой дух - покровитель граблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей Интеpнет.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда, когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно ее первый совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущенияНемного про грабли
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #1738 : 09 Июля 2011, 12:37:50 »

Ну и доббю Улыбка Очень жесткие байки от актера театра: http://black-z.livejournal.com/121531.html
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #1739 : 12 Июля 2011, 17:54:49 »

У нас вопрос граблей уже давно решен


* 300px-Kolhoz_engineering.jpg (65.92 Кб, 300x484 - просмотрено 442 раз.)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: