Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 753628 раз)
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #1770 : 22 Июля 2011, 15:17:44 »

Учитель ОБЖ поджёг школу и тем, кто успел выбежать, ставил пятёрки за четверть.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #1771 : 22 Июля 2011, 16:52:25 »

Нужно у нас в рейде вводить подобные развлекательные мероприятия Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #1772 : 22 Июля 2011, 17:18:24 »

кстати, да...
что-то давно мы не устраивали известного аваллонского аттракциона: кто первым коснется рембота в рейде. с призом в дкп. правда, теперь бот кастуется очень быстро...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #1773 : 22 Июля 2011, 19:56:34 »

40 фактов о русских от Канадца, живущего в Москве.

1: Русские не доверяют дешевым вещам.
2: Английское слово "bargain" не может быть адекватно переведено на русский язык.
3: Хотя русские и не доверяют дешевым вещам, но очень любят халяву.
4: Русский, который достиг определённого уровня власти чувствует, что его обязанность -давить тех, кто находится ниже его.
5: В России, ленивых официанток принято вызывать агрессивным криком "Девушка!"
6: В московском метрополитене необходимо иметь навык работы локтями.
7: В России вы можете пить пиво на скамейке в парке, и вас не арестуют.
8: Русские собираются на кухне и допоздна разговаривают о "жизни".
9: Русские обычно избегают разговоров о работе.
10: Во время любой встречи или собрания в России люди сразу разделяются по полу.
11: В России очень много полицейских, большинство из которых ничего не делает.
12: Русские ничего не выбрасывают. Никогда.
13: Тем не менее, если русский выбросит половину своих вещей, никто не заметит.
14: Незнакомый русский обычно фамильярно обращается к вам - "мужчина" или "женщина".
15: Среди русских не принято говорить "пожалуйста" или "спасибо".
16: Русская пословица "Наглость - второе счастье [в жизни]» не может быть адекватно переведена на английский язык.
17: Русские пьют много водки. Это не миф.
18: Вы можете не бояться за свою жизнь, когда ходите по улицам Москвы в ночное время.
19: Русские мужчины убеждены, что феминизм привел к краху Запада, и историческая миссия России: сопротивляться.
20: Миф о мифе: русские считают, что американцы считают, что медведи ходят по улицам в Москве, но это миф о мифе есть чисто русское изобретение. Американцы на самом деле считают, что все медведи в России давно мертвы.
21: Русские просто не понимают, когда иностранец с Запада заявляется на постоянное жительство в России.
22: Стоматологи очень удивляются, когда человек приходит просто для «рутинной» проверки [осмотра состояния зубов]. Точно так же и врачи.
23: Русские пьют чай с сантиметром сахара на дне чашки.
24: Все русские, от мала до велика, злоупотребляют смайликами.
25: Количество скобок в сообщениях электронной почты или смс соответствует важности сообщения. Например – «День рождения сегодня вечером)» означает - день рождения, но «День рождения сегодня вечером ))))))» - означает нечто феерически-фантастическое.
26: В Москве лучшее в мире метро.
27: Несмотря на лучшее в мире метро, есть миллионы москвичей, которые отказываются когда-либо в него спускаться, и тратят половину своей жизни в пробках.
28: Русские пользуются малейшим поводом, чтобы угостить всех шоколадом. "Твой день рождения через четыре с половиной месяца? Вау! Шоколад для всего офиса!"
29: Тот, кто говорит на другом языке, кроме русского, автоматически становится подозрителен.
30: На Новый год, не удивляйтесь, если вас приглашают в 11:30 вечера, пьют шампанское и коньяк до 6 утра, едят селедку под шубой и салат «Оливье» на кухне, а затем праздник продолжается ещё три дня.
31: Единственная безалкогольная зона в России - это МакДональдс.
32: Улыбка без причины сердит русских.
33: Борщ, голубцы и пироги на самом деле - украинские блюда.
34: Русские не отдают своих престарелых родителей в дома престарелых и не выпроваживают своих детей из дома когда им исполнится 18, вместо этого они все вместе живут в той же 1-комнатной квартире.
35: Несмотря на узкие дороги и жуткие пробки, русские по-прежнему покупают гигантские внедорожники.
36: Суши более популярен в России, чем в Японии.
37: На самом деле, Япония более популярна в России, чем в самой Японии.
38: Русские очень дружелюбны, если они знакомы с вами больше десяти минут. Если вы знакомы с русским, по крайней мере неделю, вы будете приглашены в его дом и познакомлены с его семьёй.
39: Русские также чрезвычайно эмоциональные и страстные люди, и, хотя они не проявляют эмоций на публике, они плачут и смеются, кричат и играют больше, чем итальянцы.
40: Русские больше заботятся о философской стороне жизни, чем о материальной, и у них есть народная песня для каждой ситуации.
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1774 : 22 Июля 2011, 23:29:58 »

Захотел попробовать прокладывать маршрут на яндексе и выложить его, а заодно посмотреть, какое расстояние я пробегаю по дороге на тренировку. Оказывается почти два километра переулками, что для такой жары совсем неплохо ) Да с рюкзаком )
Больше у нас таких маньяков нету, потому что на одной только тренировке теряется пара кило, а я уже прибегаю мокрый, как мышь и красный, как томат )
Зато теперь если не делаю эту пробежку, то и на тренировке себя чувствую неуютно, разогреться как следует не успеваю )
А вот и карта ) Правда маршрут в обратную сторону проложил почему-то.
Завтра засеку, за какое время я его покрываю )
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 23:33:36 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1775 : 22 Июля 2011, 23:38:08 »

А немного юго-западнее видно аэродром со стоящими на нем МиГами (в изготовлении которых я принимаю участие). Легко найти по широкой посадочной полосе ))
Там мы с братом прыгали с парашютами в первый раз с вертолета Ми-8 ) А второй раз прыгали с Ан-2, но уже в Богородске ) И хочется еще )
У меня даже есть свидетельство парашютиста всесоюзного ордена красного знамени добровольного общества содействия армии, авиации и флоту )
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 23:44:24 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #1776 : 23 Июля 2011, 00:38:59 »

Пират,а ты это все к чему? Шокирован
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #1777 : 23 Июля 2011, 03:54:45 »

вышь крылья у него за спиной? мышь десантироваться готовится. уже бегает, ищет, где ближайший сырный завод в районе Веселый
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1778 : 23 Июля 2011, 13:58:49 »

Это к тому, что я неимоверно крут, а Найт - слакер )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1779 : 23 Июля 2011, 21:36:15 »

Пошел сегодня на тренировку с больным горлом. 1800 метров зигзагами одолел чуть меньше, чем за 10 минут. Две трети тренировки командовал залом (технику доверяют вести только ратонге). Орать приходится неслабо, чтобы задние ряды тоже слышали )
Домой еле приполз и к тому же оказалось, что у меня температура 38.5о
Вот она - ЖИЗНЬ ))

Но физическая форма сейчас близка к фантастической ) Так бегать в жару 32о в тени, причем с рассчетом прибежать по-раньше, чтобы было минут 15-20 размяться перед тренировкой... Даааа! )
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 21:38:38 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1780 : 23 Июля 2011, 21:39:49 »

Это к теме, почему ратонги по субботам такие ворчливые в рейде )
По другим дням мы ворчливые просто из-за особенностей характера )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1781 : 23 Июля 2011, 21:49:06 »

Кто не в курсе, бег трусцой - это 7-9 км/час. Особенностью такого бега является то, что он не вызывает одышки и в идеале при нем даже можно разговаривать (разумеется, это для тех, кто им хоть немного занимался).
При скоростях более 10 км/час работают уже другие законы, особенно при беге по пересеченной местности, с рюкзаком и при температуре воздуха свыше 30 градусов цельсия )

Найт тихо подыхает от зависти )
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 21:50:52 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #1782 : 23 Июля 2011, 23:46:52 »

Воо, а то тут некоторые гады (Фил и Мезин) сказали, что при 10 км/час я чуть ли не пешком хожу Грустный А я 10 км между прочим с этой скоростью пробежать могу. А с большей столько не могу.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #1783 : 24 Июля 2011, 00:20:07 »

Это они завидуют )
А это куда или от кого ты ходишь с такой скоростью? Закатить глаза
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #1784 : 24 Июля 2011, 13:58:55 »

 Она на работу ходит с такой скоростью Смеющийся Туда и обратно - все 10 км (за 5 дней)  Подмигивающий Только она считает,что бежит,так что,Пират,не разрушай ее иллюзий,а то женщина в гневе - это как сами знаете кто с гранатой  Смеющийся И месть ее будет страшна  Смеющийся
 Ну а скорость и дистанция - это кому как нравится,по мне так 5 км за 20 мин - это самое оно,и не напряжно,и быстро,и полезно Улыбка)
З.Ы. Только понял,почему Гесстии нравится именно скорость в 7-9 км/ч Улыбка)) Как писал Пират,при ней можно свободно разговаривать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 17:31:58 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: