Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 753609 раз)
Домушник
Гость
« Ответ #345 : 11 Июля 2008, 16:04:16 »

ааа, ну лан тада:) не посмотрите значит
Записан
Крыс
Молчун

Сообщений: 9


« Ответ #346 : 14 Июля 2008, 22:22:03 »

Есть в черте( да не в чёрте!) города Кейнос локация " Болото" . Ползают по ней всякие гадкие слизни, нубы, я и прочая мерзость. Делают себе квэсты( ну это не про слизней, конечно) И счетают: раз город, значит безопастно. Будто бы люка в Антонику не существует!!! Или он заржавел !!! Не работает!!! А может, это так, картинка в стиле Папы Карлы !!! Счассс!!!

А...ну вот... Валяюсь я там как то в луже, отдыхаю. Что заулыбались?! Да, меня убили мобы. Такое тоже знаете ли...все там будем... А рядом пати качаеться: танк 14, хилл 12 и ... третий не помню кто, Берс что ли.. Всё у них хорошо, ОД рекой текут, экспа тоже. Бегают так себе, на мну снисходительно - сочувствующие взгляды кидают.

Тут из люка, выбегает бравый  ратонг в инвизе, с двух тычков складывает хилла и исчезает. Отряд потерю бойца не сразу заметил. Стоят, глазами по сундуку, что на месте их товарицча вдруг появился шарют. Ратонг рядом в инвизе крутиться, жалеет, что дроп сразу не подхватил и рожи не покорчил.

Подождал малость, и уже берса того... в сундук преобразовал. Потом рисковать не стал, дроп в зубы и в Антонику. Сопартийцы танка отреспились, прибежали обратно.

Нет, вот... наши лоулевлы в Эвике, не как в Линейке. Известный нуп из расказа, когда импов увидал, то обосрался, вышел из игры. Наши выходить не стали, задумались. Я рядышком в луже всё слышу, так что такой диалог:

Танк: ( косясь в сторону люка) - Оттуда приходят, не первый раз уж.

Берс: - Да, сцуки  А что там вообще?

Танк: - Антоника...

Берс: - Эт я уже прочитал! Чё там???

Танк: Хз... их лагерь может.

Хилл: Так может, го на разведку) ?

Берс: Счасссс!! Этот моб деньгу тырит с трупа, я проверял! До него 63 серебра было!
Записан

PvE Убийца 80. Бравый ратонга в инвизе
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #347 : 17 Июля 2008, 19:56:28 »

АААААААААААААаа БУГАГА!!!!!!!! ОТЖЕГ!!!! АААААААААА Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #348 : 18 Июля 2008, 14:35:46 »

 Бугага!
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #349 : 18 Июля 2008, 16:37:48 »

Вчера делала квесты в Стимфонте. Если кто помнит - там есть кратер, то ли мазкинский,  то ли еще какой, там ходят мобы-героики. Чудом собрав руду - встал вопрос о возвращении к квестодателю. Бежать влом. Собравшись с духом, ринулась в центр кратера, с криками "За Родину!"  Смеющийся Успела добежать прямо до середины, и умерла в кратере. Захотелось мне скрин там сделать. Пока графику повышала для скрина, этот долбаный кратер решил вдруг ожить, и меня выкинуло под ноги мобам. И вот вместо героического скрина "Смерть в окружении врагов" пришлось вот тут плакаться  Бугага!
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #350 : 22 Июля 2008, 15:08:59 »

Из моей работы. Реальное письмо реального человека. Антон Уральский отдыхает. Я разговаривала и переписывалась с этим человеком. Смеющийся Смеющийся

"Уже несколько лет являюсь Вашим клиентом и до недавнего времени, каждый день и зачастую даже ночь, включая компьютер я - как маленький ребёнок радовался наличию стабильной связи и хорошей скорости соединения. До не давнего времени я каждый день молился великому Ктулху чтоб он обратил свои лучи счастья и лагодарности на вашу контору, чтоб стабильность вашего роста была как отношение британского фунта к швейцарскому франку (GBPCHF), чтоб климат внутри коллектива был непоколебим и твёрд к проискам неверных. И всё это: До не давнего времени! Конечно сейчас, на тот момент времени как я написал строки выше, уже не хочется говорить грубых слов и резких выражений, т.к. нахлынувшие воспоминания о прошлом спокойствии меня вновь вернули в остояние эйфории- Но есть всё таки один чёрный лучик неприязни и горечи который заставляет меня обратиться к Вам в следующих выражениях: Какого это всё-таки большого волосатого органа, в последние несколько дней в разное время суток соединение с всемирной паутиной постоянно прерывается!? Так же хочется, с помощью Вас, попросить технических специалистов не класть крепёжное изделие (БОЛТ) на мою просьбу разобраться с текущей ситуацией (отсутствие стабильной связи прим. авт.)!? Когда эти интеллектуальные особи прекратят держаться индифферентно к проблемам пользователей и начнут сами напрягать существующую ИЗВИЛИНУ!?"
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #351 : 22 Июля 2008, 18:52:08 »

Из моей работы. Реальное письмо реального человека. Антон Уральский отдыхает. Я разговаривала и переписывалась с этим человеком. Смеющийся Смеющийся

"Уже несколько лет являюсь Вашим клиентом и до недавнего времени, каждый день и зачастую даже ночь, включая компьютер я - как маленький ребёнок радовался наличию стабильной связи и хорошей скорости соединения. До не давнего времени я каждый день молился великому Ктулху чтоб он обратил свои лучи счастья и лагодарности на вашу контору, чтоб стабильность вашего роста была как отношение британского фунта к швейцарскому франку (GBPCHF), чтоб климат внутри коллектива был непоколебим и твёрд к проискам неверных. И всё это: До не давнего времени! Конечно сейчас, на тот момент времени как я написал строки выше, уже не хочется говорить грубых слов и резких выражений, т.к. нахлынувшие воспоминания о прошлом спокойствии меня вновь вернули в остояние эйфории- Но есть всё таки один чёрный лучик неприязни и горечи который заставляет меня обратиться к Вам в следующих выражениях: Какого это всё-таки большого волосатого органа, в последние несколько дней в разное время суток соединение с всемирной паутиной постоянно прерывается!? Так же хочется, с помощью Вас, попросить технических специалистов не класть крепёжное изделие (БОЛТ) на мою просьбу разобраться с текущей ситуацией (отсутствие стабильной связи прим. авт.)!? Когда эти интеллектуальные особи прекратят держаться индифферентно к проблемам пользователей и начнут сами напрягать существующую ИЗВИЛИНУ!?"


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #352 : 23 Июля 2008, 17:38:10 »

немцы прикалываются :

http://www.atas.ru/movie/231963.html
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #353 : 28 Июля 2008, 03:27:09 »

Наткнулся на форуме Акеллы, похоже МТ Сюрреала продаёт персонажа. Сюров ждёт перестройка...
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #354 : 28 Июля 2008, 08:40:05 »

Наткнулся на форуме Акеллы, похоже МТ Сюрреала продаёт персонажа. Сюров ждёт перестройка...

Устал от игры человек, можно понять.  Улыбка Реал хард кор что тут скажешь  Смеющийся

ЗЫ Интересно кто у них новый МТ который как пишут "уже приходит в гильдию и уже неплохо одет".
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 10:15:25 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #355 : 28 Июля 2008, 10:40:00 »

уж кто кто, а сурки замену думаю всегда найдут.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #356 : 28 Июля 2008, 12:06:45 »

уж кто кто, а сурки замену думаю всегда найдут.

Такому как был у них - довольно непросто. Поэтому и интересно КТО будет новым мт. Будет просто лол если это бесаргар  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

PS Вот кстати зацени во что он одет к примеру.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=210866
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 12:14:35 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #357 : 28 Июля 2008, 12:45:25 »

даааа  :'(  такому замену найти будет тяжко, утащут у хардов кого нить и оденут. но одет он, конечно, пипец, пускаю слюни.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #358 : 28 Июля 2008, 15:43:40 »

мне вот интересно что за гильдия обзаведется  новым танком?
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Домушник
Гость
« Ответ #359 : 28 Июля 2008, 15:56:32 »

Не знаю не знаю, вот не поздновато ли его продавать? Интерес к игре явно падает и поднимать его нечем. РоК рейд-контент малоиграбелен в отличие от  ЕоФ и КоС , хотя может у кого и есть достаточно интереса и финансов, чтобы купить акк.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: