Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмор, Истории, ссылки на интересное  (Прочитано 753620 раз)
Шкаф
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 50



« Ответ #2190 : 14 Мая 2012, 16:25:36 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A2NR7Yc68zw
Записан

[
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #2191 : 14 Мая 2012, 19:28:18 »

Статус у девушки в скайпе: «По носик в одеялке» - У тебя пробел лишний, но я все равно сочувствую
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2192 : 15 Мая 2012, 16:51:48 »

xxx: слышал про чувака который продал почку, чтобы купить айфон 4s и второй айпад?
gol: дурак
xxx: ага
gol: подождал бы 2 недели и третий взял бы

---------------------

xxx:
Подарили мне на день рождения 3000 рублей. На 310 рублей я купил себе пива и вяленой мойвы, а на оставшиеся 2690 рублей купил эти наушники, о чем очень сожалею. Лучше бы я десять дней пил пиво и ел мойву.
------------

Топик на Хабре "ФБР хочет заставить Facebook, Skype, Google и других оставлять в своих продуктах бэкдоры для слежки и прослушки", комментарии:

NoMore: После таких постов у меня случается клиническое обострение паранойи
noma4i: Фольги! Срочно фольги! Человеку плохо...

---------------------

Dean: По-моему, любой рецепт в кулинарной книге должен начинаться со слов "1. Выключите компьютер..."
-----------------

germafrodita@lj:
Похоже, Матвиенко все-таки успела кое-кому накренить крыши своими сосулями.
Стою в магазине и туплю на лоток с фруктами. Мимо меня проносится дяденька лет шестидесяти. Работяга-работяга такой. Кидается своей рабочей грудью на прилавок и трубно гудит:

- Девушка! Девушка! У Вас сардели есть?!
Девушка примерно его возраста, меланхолично, из-за прилавка.
- У нас даже сосисы есть...

------------

Torlan: не так давно в общем чате шёл разговор об аниме
Torlan: потом разговор перетёк на футбол
Torlan: мощнее всех высказывалась Tasik_12, которую все знали как милую няшную школьницу
Torlan: школьница громко заявляла, что он на херу вертел <название_команды>
Torlan: у нас закрались смутные сомнения...

--------------

xxх: Опять сломалась моя "ока". Ехал в автобусе с чернью.
-----------------------

Тортик: А я себе вживил чипп, мышь и клава это прошлый век, счас модно играть Мозгом.

Grinder: Тебя не напрягают сообщения типа "Устройство не обнаружено"?

-------------


Троллю соседей на даче. Кроме мобильного интернета здесь ничего нет. Припер из дома wifi роутер, воткнул в розетку и обозвал точку Xalyava. Wifi есть, а интернета в нем - фиг!
Уже десяток подключенных, парочка возле ворот тусуется. Жду пока придут бить морду:)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #2193 : 18 Мая 2012, 10:56:52 »

 Улыбка


* o9be6WxAQNo.jpg (65.25 Кб, 604x404 - просмотрено 595 раз.)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #2194 : 19 Мая 2012, 05:50:54 »

 Подмигивающий


* 77726059_ozhidanie-i-realnost.jpg (94.6 Кб, 539x700 - просмотрено 576 раз.)

* 1332706354_6278193_delaj-skrinshotyi-pravilno.jpg (69.49 Кб, 760x675 - просмотрено 1085 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 05:59:56 от Чарси » Записан

Талула
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 108



« Ответ #2195 : 22 Мая 2012, 21:05:59 »

Записан

Талула-трубадурь<br />
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #2196 : 24 Мая 2012, 17:01:21 »

Рейд глазами РЛа:


* zde.gif (151.2 Кб, 300x97 - просмотрено 496 раз.)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Sunduc
Рифт
Молчун
*
Сообщений: 2


« Ответ #2197 : 24 Мая 2012, 17:04:23 »

очень рекомендую почитать серию рассказов про бета-тестеров http://lki.ru/topic.php?id=Tales&order=&page=3 начало на 3 странице
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2198 : 24 Мая 2012, 18:10:38 »

Рейд глазами РЛа:
отлично...
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #2199 : 24 Мая 2012, 18:20:01 »

Именно так!  Смеющийся
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #2200 : 24 Мая 2012, 19:37:59 »

Плюсую  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #2201 : 25 Мая 2012, 16:19:43 »

Сначала хотел в тему про анимешки запихнуть, но думаю здесь оно уместнее. Буквально вчера увидел Улыбка


* каждый день.png (921.46 Кб, 960x534 - просмотрено 533 раз.)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #2202 : 25 Мая 2012, 17:28:01 »

 Гыгы
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #2203 : 25 Мая 2012, 17:37:45 »

Ну, раз уж зашла речь о ...  Подмигивающий


* 1329731745_86241516_rossiya-velikaya-strana-.jpg (81.95 Кб, 760x573 - просмотрено 543 раз.)
Записан

Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #2204 : 29 Мая 2012, 09:51:13 »

На одном из форумов посвященным крысам и всему, что с ними связано, нашла очень интересную историю. Она случилась совсем недавно в Минске.
Автор статьи (она же по совместительству новая хозяйка крысы, о которой пойдет речь) Volha.

В раздел по пристройству крыс я зашла совершенно случайно, наткнувшись на форуме на веселое обсуждение некоей "крысы-мамонта из Минска". Заинтересовавшись, я прошла по ссылке и обнаружила очень странное объявление: "Срочно! Небольшая молоденькая крыска, окрас черно-белый (не знаю, как правільно называется, вроде капюшон). Была отобрана у змеелюба, который положіл её в морозілку, а она не умерла, прогрызла коробку і пакет і два дня піталась замороженным горохом і васолью. Срочно прістраіваю в надежные рукі, т.к. у самой мальчішкі і нет возможності держать."
Я оглянулась на клетку.
Одиннадцать крыс смотрели на меня с осуждением, не желая уплотняться до двенадцати.
- Черт с ним, с крысолимитом, я хочу это видеть! - пробормотала я, и написала, что готова забрать мороженую крысу.
- Да это же фейк, сразу ясно! - беспечно отмахнулась СМЗ Лиза, когда я, переполненная эмоциями, бросилась ей звонить. - Не может такого быть, пошутил кто-то. Нет у нее никакой крысы.
И действительно, через пару часов мне вежливо ответили, что крысу отдавать раздумали - такой мамонт нужен самим. Пришлось смущенно покаяться Лизе в своей доверчивости.
Прошло три дня, я уже и забыла об этой истории, но крысомамонт - точнее, ее временная хозяйка - снова выкопался из вечной мерзлоты. Оказалось, что проживающие у нее крысаки учуяли свежеразмороженную крысявку, дружно постановили, что в конце должен остаться только один, которому и достанется дама, и устроили грязную драку за свое сексуальное счастье. Поэтому, увы, придется все-таки с ней расстаться.
- Да-да, я ее заберу! - радостно подтвердила я, и тем же вечером крыса в очередной раз сменила местожительство.
"Шутник" оказался симпатичной скромной девушкой, а "мамонт" - маленьким пузатым крысенком месяцев 2-3 на вид. В полном изложении история выглядела так: девушка пошла в гости к знакомому мужа, который занимался змееводством. Знакомый решил ее потроллить и показать "своих крысок", открыл морозильник - но вместо хладного трупика глазам ошарашенных зрителей предстало гнездо из остатков коробки, тряпки и полиэтиленовых пакетов, из которого отважно блестели две черные бусинки.Неизвестно, кто обалдел больше, но крысу змеелюб безропотно отдал. Видно, побоялся, что она умудрится выжить и что-нибудь сожрать не только в морозилке, но и в змее.
Весь вечер мы всем форумом и ЖЖ-шечкой придумывали крысе имя.
Лидировал "Чак Норрис", потому что он круче всех, и "Гарри Поттер", потому что выжил и всем навалял. Но полет мысли шизофреника писателя неисповедим, и в итоге крыса получила кличку JR44, сокращенно - Сорока. В защиту своего психического здоровья могу сообщить, что я очень люблю фильм "Универсальный солдат", где JR44 звали хорошего киборга Ван Дамма, который и выжил, и навалял, и в свободное время в морозилке хранился. Правда, рожать он по фильму не собирался, а Сорока - очень даже. Пузико у нее было такое набитое, что я решила - до срока осталось не больше пяти дней. Посему решено было не стрессовать животное подселением, а выделить ей индивидуальную клетку с домиком и бумажным наполнителем.
Сорока быстро освоилась на новом месте. Такой странной крысы мне еще не попадалось - с одной стороны, она очень боялась рук ("а вдруг опять куда-набудь засунут?!"), аж припадала к полу и прикрывала глаза, когда над ней опускалась ладонь, с другой - была очень ориентирована на человека, сразу выбегала на голос, крутилась рядом и охотно сидела за пазухой. С кормлением возникли неожиданные проблемы: Сорока ела в режиме нон-стоп, но только определенный набор продуктов: мясо, йогурт, сушеную кукурузу и семечки. На миску со смесью Грызунчика и Little One она смотрела с видом потомственного крестьянина, которого потчуют устрицами, камамбером, авокадо и дурианом. Правда, универсальный метод приучения к новому корму "еще ни одна крыса не сдохла рядом с полной миской!" принес кой-какие плоды, зато отобрал другие. К счастью, у меня уже был опыт прокакивания крыс, глубоко озадаченных местной кухней, так что после пары дней недоразумений дело пошло на лад.
Прошла одна неделя. Другая. Крыса пухла на глазах, но не собиралась ни рожать, ни лопаться. Она была совершенно счастлива жизнью, вкусно ела, сладко спала и убей не понимала, зачем ей тяготы материнства. И только когда я зловеще сообщила ей, что готова потренироваться в выдавливании крысы через еще одно физиологическое отверстие, Сорока убоялась, наскоро сметала гнездо и за каких-то полчаса молча и деловито отложила в него тринадцать сорочат. Сорочата оказались мелкие, но ядреные: через час уже все насосались и раздулись, как клещи, а Сорока, как ни в чем ни бывало, стояла у решетки, клянча мяса или хотя бы заварную печенюшку. Киборги, они такие - живучие  
Так что не упустите свое счастье!


* IMG_1563-1.jpg (59.44 Кб, 700x439 - просмотрено 454 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 09:57:12 от Чарси » Записан

Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 194   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: