Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я ушел из гильдии  (Прочитано 9085 раз)
Юго
Гость
« : 01 Мая 2007, 05:07:34 »

после ухода из гильдии всех людей с которыми я фармил, охотился на фп и вообще играл из игры или в другие гильдии, думаю смысл моего нахождения здесь утерян. Ухожу в другую гильдию, где есть рейды на эпиков (ОС, шмот и т.д.). Надеюсь вы меня поймете. Всем спасибо за проведенное вместе время и за фан с вами было очень прикольно, но видимо пришло время двигаться дальше. Собственно скажу еще раз - Андрусс эту гильдию создал, такой какая она есть, он же ее и подкосил своим уходом.
Всем спасибо еще раз )

с уважением Алексей aka Юго,
Записан
Saeros
Гость
« Ответ #1 : 01 Мая 2007, 05:33:46 »

Андрусс многое сделал..но он не создал ее...многие вложили в нее часть себя...А ты Юго....я знал что ты так сделаешь...если для меня игра и гильда-это место  где я могу отдохнуть и расслабиться от реального мира, то для тебя это место, где ты пытаешься что то доказать...как тот же Датема...ты единоличник...поэтому неудивительно, что ты ушел...я это знал зарание...
Записан
Санныч
Гость
« Ответ #2 : 01 Мая 2007, 13:59:26 »

да неприятно однако.....
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #3 : 01 Мая 2007, 14:27:53 »

да блин.... дела творятся В замешательстве  Ну что делать, конечно человек легких путей ищет.. Народ, вместо того чтобы найти в гильдию людей еще ( чем я в свое время занимался) решил просто свалить нафих.... конечно так никаких перспектив не будет. Реально гилда умирает, наужно чтобы кто то вытянул, может быть ты, Саэрос, сможешь ?  Неужели это так сложно , людей удержать?
Записан
Datema
Гость
« Ответ #4 : 01 Мая 2007, 16:51:13 »

Это ты Нас называешь единаличниками, Саэрос ...?!

Людей, которые вот уже несколько месяцев играют в одной ПАТИ, придерживаюца определенных правил и всегда друг за друга готовые парвать ...
Это ты бегаешь один ...качаешься сам по себе, какую пользу гильдии ты несешь?

Да мы ушли из гильдии ...што толку в ней быть, если нас не панимают.
Че толку офицерам с ПвЕ сервера нам чета качать ...если они тока мобов бьют.

У всей нашей пати первостепенный ФАН - ПвП...
Из нашей пати ушел Андрусс (вы лишили нас ево перса)
это очень сильно сказалось не только на гильдии, но и на нас ....помимо того што он был Нашим лордом, он был конкретным членом нашей пати, нашим хилом ...на которова я в любой войне мог положица, все мы ...

Мы пытались привлечь Санныча и Алеонора, но они слабые еще ...да Фп это не для них.

А если вы все тут визжите... и для вас это ажеотажно:
Ушли, Датема, Русс, Юго ...тоси-боси  Смеющийся
значит чета всетаки от нас зависило

Рулите теперь ....

Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #5 : 02 Мая 2007, 09:05:45 »

Ну дело не только в зависимости.Просто на вас полагались как на стабильных людей и если возникнут трудности все ожидали что вы останетесь а не будете бегать от них.В вас прет эгоизм - мне хуево я и ушел .Вернете нам Андрусса мы  и придем...Тем самым вы показываете что без Андруса вы - НИЧТО.Вы не играли для гильдии вы играли для СЕБЯ.А Андрусс играл для всей гильдии.Делайте выводы. Подмигивающий И то что вы играете для гильдии вы не должны доказывать мне или еще кому-то вы должны показать это.Я лично увидел что вы играли для себя.Лично мое мнение.
Записан
Sword
Гость
« Ответ #6 : 02 Мая 2007, 11:16:56 »

Людей в гилдии всегда удерживает лишь одно - это совместное проведение времени.
У нас же пока в основном все либо соло, либо парами на 40+ левелах. Обращение в приват к игроку почти своего левела с темой "пошли в данж", зачастую просто игнорируются.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #7 : 02 Мая 2007, 15:09:23 »

не скажи))) есть еще щас приду и после часа ждания "щас приду" ты отправляешься сам а потом спрашивают где ты)))
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #8 : 04 Мая 2007, 13:57:35 »

Вот читаю и думаю, какие все таки у нас на ПвЕ замечательные офицеры, они действительно болеют за гильдию,  а не за свои личные интересы и амбиции...
Неправильно вы поступаете, граждане, не поднять таким людям, как вы, гильдию никогда  Грустный
Записан

Санныч
Гость
« Ответ #9 : 04 Мая 2007, 21:40:03 »

ответ для Харла ЗА НАШУ ГИЛЬДУ на ПвП просьба не волноваться у нас всё нормально и мы растём очень неплохими темпами.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 05 Мая 2007, 03:16:03 »

ответ для Харла ЗА НАШУ ГИЛЬДУ на ПвП просьба не волноваться у нас всё нормально и мы растём очень неплохими темпами.

А я не могу не волноваться  Непонимающий Гильдия то одна, только сервера разные ...
А то что у вас весь руководящий состав куда то разбегается - это разве нормально?  Как дети, в самом деле... Грустный
Записан

Alone Hunter
Гость
« Ответ #11 : 05 Мая 2007, 15:56:02 »

Ну не знаю...На самом деле, всегда плохо когда сильный игроки уходят, даже если они соло. В вовросы гильдии стараюсь пока что не вмешиваться, т.к. персы мои слабоваты и сделать мало что смогу. А народ, который ушёл, это их право выбора, не забывайте есть виртуальный мир и есть реальный...Так что у каждого свой выбор. А пати на ПвП есть и очень часто, правдо на фп никто не помогает, меня одного там избивают... Надеюсь, что гильдия на ПвП всё-таки будет именно ПвП...
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #12 : 06 Мая 2007, 06:23:05 »

Напиши мне в личку приму в пати вместе фп побьем!!! Респект за понимание а то тока все тут гилда а если често мы из гилды ниче невзяли ед что нам нуна было енто фура она нас потянула сама ушла((( никто от ентого не в восторге! а так пиши в личку по край мере если бум умирать то достойно все!
Записан
Saeros
Гость
« Ответ #13 : 07 Мая 2007, 23:52:38 »

ЮГО!
Что? Я бегаю один? Если меня просят помоч- я всегда помогаю!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: