Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: А почему нельзя создать тему без голосовалки?
Так и задумано - 5 (38.5%)
Тупишь, приятель - 8 (61.5%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сами мы не местные...  (Прочитано 9742 раз)
Гуру
Гость
« : 05 Июля 2007, 21:08:23 »

Андрусс, это Белая. Отписываюсь, как и обещал.

Наш форум: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=827
Правда, все почти скрыто для не-мемберов.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 09:16:53 »

Да, наверное наша Аваллонцы не совсем поняли к чему это сообщение ))
Расскажу. Я предложил альянс гильдии "Сила и Честь" с целью создания общего канал-чата для 2х гильдий, взаимопомощи между игроками 2х гильдий, и просто общения. Таким образом нас станет больше и мы станем сильнее) Это будет своего рода Альянс, похожий на альянс в Lineage2 , но единственное отличие, что это никак не будет обозначено на песонажах)
В общем Аваллонцы с ПВП сервера, отписываемся у кого какие предложения и пожелания, я вечером приду с работы и займусь вопросом альянса вплотную . Всем удачи  Подмигивающий
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #2 : 06 Июля 2007, 11:16:35 »

Я - за альянс  Улыбка посмотрел форум "Сила и Честь" (видимую мне часть), вроде люди вменяемые, так почему бы и нет?  Подмигивающий

Пожелание - прописать подробно условия альянса, дабы не возникало глупых ситуаций, недопонимания и т.п.
да и понятнее станет что даст альянс обеим гильдиям  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 15:15:38 от Dalet » Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
renom
Гость
« Ответ #3 : 06 Июля 2007, 14:01:29 »

Идея хорошая Смеющийся
Есть 2 эпика 52-54 *4 в СЗ и Антонике мона затестиь Альянс в Действии:)
на этих выходных например.
Записан
Гуру
Гость
« Ответ #4 : 06 Июля 2007, 19:05:28 »

Кто займется созданием канала?
Записан
Гуру
Гость
« Ответ #5 : 06 Июля 2007, 19:07:32 »

Пожелание - прописать подробно условия альянса, дабы не возникало глупых ситуаций, недопонимания и т.п.
да и понятнее станет что даст альянс обеим гильдиям  Подмигивающий
Для начала имхо только общий чат, и общие походы с лутом по принципу NBG.
Потом - видно будет.
Записан
Санныч
Гость
« Ответ #6 : 06 Июля 2007, 21:12:11 »

одобрямс
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #7 : 06 Июля 2007, 21:30:04 »

канал я уже создал, для подключения к нему вызываем "настройки чата" выбираем - подключиться к каналу. Канал называется - Альянс, пароль- 555. После этого  вызываем канал в самом чате ( по умолчанию /2 бла бла бла ) Улыбка

или в чате набираем /joinchannel Альянс 555  (для удобство проще всего  забить в макросс  Подмигивающий)

для того чтобы посмотреть кто в канале набираем /wc Альянс

Чтоб послать сообщение - /2 "текст сообщения" ( /1 "текст сообщения" - у кого под каким номером канал будет, не знаю, у меня лично под 2м)

Сегодня меня в игре не будет, появлюсь только завтра днём, там уже уточним детали) Дерзайте.
Гуру, расскажешь своим название канала, можете уже сегодня попробовать пообщаться, поделитесь впечатлениями. Успехов Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 21:46:06 от Andruss » Записан
Andruss
Гость
« Ответ #8 : 06 Июля 2007, 21:32:56 »

2Гамбринус, дай Гуру доступ к нашим разделам закрытым, как лидеру гильдии альянса.

2Гуру Завтра я зарегюсь на форуме "Сила и Честь" , дадите мне доступ)
Записан
Юго
Гость
« Ответ #9 : 07 Июля 2007, 13:01:31 »

Господа, нафига нужен чат-канал, если уже давным-давно изобретена, например такая удобная вещь как Вентрило? Неужели 10 у.е. такая неподъемная сумма? Непонимающий
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #10 : 11 Июля 2007, 01:46:13 »

для многих неподьемная сумма, не 10$ за вентрилу, а трафик за который нужно платить и который подобными голосовыми прогами жрется просто тоннами. К примеру час в скайпе жрет от 15 до 40мб. смотря сколько народу одновременно общается... + сама ЕК2 кушает 5-20 мб в час в зависимости от количества игроков в зоне... вот и выходит что по 100 баксов в месяц платить приходится за инет) А если сидеть в голосовом чате в х4 рейде то смело можно рассчитывать что в час ты используешь 60-80мб, что совсем не мало)
Записан
Пси
Гость
« Ответ #11 : 11 Июля 2007, 09:27:02 »

Господа, нафига нужен чат-канал, если уже давным-давно изобретена, например такая удобная вещь как Вентрило? Неужели 10 у.е. такая неподъемная сумма? Непонимающий
хехе, представляю 2 гильдии в одном канале Вентрило. это будет сплошное бла бла и дремучие лаги.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #12 : 11 Июля 2007, 22:50:43 »

Да такого просто напросто не будет вообще никогда)) даже если допустить что у всех членов гильдий интернет анлим и есть наушники с микрофонами и установлена программа))) Внашем чате с 2х гильдий постоянно только  чел 10-12 сидит, а говорить о связи голосовой даже смысла в такой ситуации не вижу) да и вообще какой смысл в постоянной голосовой связи гильдии? голоовая связь в ММОРПГ служит для общения в мобильных ситуациях, а для пустого трепа вряд ли кто её будет использовать)
Записан
Юго
Гость
« Ответ #13 : 11 Июля 2007, 23:17:05 »

голоовая связь в ММОРПГ служит для общения в мобильных ситуациях, а для пустого трепа вряд ли кто её будет использовать)

Сразу видно человека, который не сидит в венике  Улыбка.
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 23:37:57 »

Когда в группе или рейде такая штука как голосовая связь вещь незаменимая, пока напишеш можно сказать гораздо быстрей, для примера: в игре планетсайд в хорошие оутфиты (аналог гильдии) без ТС вообще могут не взять, потому как писать гораздо дольше Улыбка

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: