Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите!  (Прочитано 4325 раз)
сергей
Гость
« : 12 Июля 2007, 22:48:29 »

у меня 22 ур. Вокруг много игроков,но сам я никого первым атаковать немогу (выдает надпись   это не враг). Бой начинается если ктото меня первым атакует.Что мне нужно сделать?

      c этим вроде бы чтото стало понятно, но появился новый вопрос:

в разделе "гилдия" увидел что есть какойто общий банк,обмен(взятие вещей) внутри гильдии  --где это такое место? --или я чтото не так понял?

как мне приобрести лошадь? такие деньги как 2п-5п накопить весьма не просто!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007, 18:51:58 от сергей » Записан
renom
Гость
« Ответ #1 : 14 Июля 2007, 16:25:55 »

Вобщем так. в всех зонах разный пвп предел атакуемости:)
например в Антонике -СЗ 4 лв то есть тебя могут атаковать все максимум +4 от твоего лв а ты самого маленького  -4 от твоего лв в других зонах другие пределы +8 +10 и анлимитный Улыбка
если ты в пати то допустимость аткаки идет от маскимального лв в пати - рейде
есть пвп иммунитет на респах после смерти когда отходишь от его теряешь через 30 сек. мона скинуть иммун если твоего однопартийца бью рядом масс бафом или убив моба.
в Иммуне никто тебя ударить не может
если тебя ударили то то ты можешь бить в ответ исключение если ты кого то обучаешь. в менторе никого нельзя бить вообще кроме мобов.
возможности атакуемости видны по цвету цели если серая то недопустимая красная ты дял них недопустимый если красная-агрошная то может тебя бить (ты ударил первым или у тебя в пати ктото выше тебя лв) Помни серые могут тебя бить когда им захочется если их пати могут и убить.


а ну и вариант о котором не подумал сначало)
есть игроки фрицы - враги наши, Кейноса и свои Кейноские:) выше правила атаки для пвп боя а Кейноских мона бить тока на Арене. у Фрицев всегда указан лв как для мобов они по сути мобы) у Кейносцев тока имя титулы и прочая лабуда:)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2007, 16:28:33 от Афр » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2 : 14 Июля 2007, 17:57:45 »

у Фрицев всегда указан лв как для мобов они по сути мобы) у Кейносцев тока имя титулы и прочая лабуда:)
Вот это супер фраза! Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Andruss
Гость
« Ответ #3 : 16 Июля 2007, 01:35:46 »

эт точно) фрицы особый вид мобов с групповым интеллектом, вроде муравьев. Часто агрессивны по отношению к людям, нередко сбиваются в стаи. По одиночке обычно не опасны. Фрицы бывают 3х видов- трусливые, наглые и стадные. Есть еще одна разновидность фрицев, называется AFK , эти не опасны. наиболее опасны Эпические фрицы, под названием такого моба обычно стоит значок рейда, это значит что моб находится в составе коллективного разума. Но в любом случае этот вид мобов подлежит обязательному уничтожению при встрече. Вот собсна и все Смеющийся
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #4 : 17 Июля 2007, 11:25:46 »

Групповой интелект все же лучше нежели отсутствие токового вообще)))))

по поводу трусости фрицев я уже писал про ваши подвиги)))))
толпой ловить одиночек....... просто смешно))

и как вас гонял медведем гипнотизер один троих по ЗЗ я тоже видел) чуть не помер со смеху))
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Andruss
Гость
« Ответ #5 : 17 Июля 2007, 19:56:45 »

Жаль, ты не видел как в том же ЗЗ мы втроем 4х красных ФП положили ) так что не надо про ганк, лично я ганком уже давно не занимаюсь, пати у нас была хорошая, и одиночек мы НИКОГДА не били больше 2х раз и то 2й если кто то забыл что его уже  били или ФП сам полез. Если такие слухи дошли то это уже без меня было значит. Насчет того что одного и того же перса мы щемили по 5-55 раз то это не без причины. Когда постоянно висишь на одном лвле, уже всех ФП с рангами мы поименно знали и знали кто как себя ведет. Так вот есть откровенные засранцы которых я бы лично сутками только и делал что мочил мочил мочил. Что касается ФП без ранга , то бишь типичные ПВЕшники, квестящие фармящие и тд. Я таких зачастую вообще не трогаю, здороваюсь и пробегаю мимо. Если сам нападет то дерусь если нет - пусть живет)
  Так что забудьте про ту тему в синоде. Это полный бред то что там написано.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: