Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Нужен ли дом гильдии?
Да - 27 (81.8%)
Нет - 4 (12.1%)
Как хотите - 2 (6.1%)
Всего голосов: 10

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дом гильдии Аваллон!  (Прочитано 34402 раз)
Вариант
Гость
« : 21 Августа 2007, 16:29:18 »

Предлагаю одному из офицеров завести альта с ником Аваллон(небольшие изменения после Аваллон возможны)-И купить дом (двор Бэйл 4---альтернативы???)Как каждый человек(персонаж) я хочу гордиться своей гильдией и сделать для этого максимум!!--И ведь Дом гильдии-да да--именно дом(куда мы будем приносить лучшее из того что у нас есть--поспособствует-и объединению и процветанию!!)--Наш Дом будет как наш бренд!!!--Ну как затея???
Записан
Вариант
Гость
« Ответ #1 : 21 Августа 2007, 16:36:41 »

И вот еще что--от туда ведь офицеры(у них и так все ячейки забиты)-смогут торговать--а значит посетители будут!!)--Да разве мы не можем себе этого позволить?Непонимающий
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #2 : 21 Августа 2007, 17:19:05 »

А по чему бы и нет))
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Xodokcc
Гость
« Ответ #3 : 21 Августа 2007, 22:36:42 »

Это Фазар идея супер)
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #4 : 22 Августа 2007, 00:15:12 »

Один веский вопрос: чем обставить?
Мебель - ладно, но ее мало...
Потом, на чьи средства? Напрашивается - на общие. А все согласны?
Записан
Такангор
Гость
« Ответ #5 : 22 Августа 2007, 09:32:02 »

Я - за! Средства могут быть общие или, допустим, объявить сбор средств на главный офис гильдии. Я думаю сброситься по платине на это всем хаям было бы не очень напряжно, это ИМХО.
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #6 : 22 Августа 2007, 10:31:43 »

хорошая идея и реальная  Улыбка
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #7 : 22 Августа 2007, 10:36:38 »

Набрела мысль в голову с утра...
А нет ли в цене поддержки такого большого дома очков статуса?
Записан
Redo
Гость
« Ответ #8 : 22 Августа 2007, 13:58:58 »

Большие дома, как правило, покупаются за очки статуса. Так что врядли можно это сделать альтом. К тому же, если сделать дом в кейносе, то фриппортцы врядли смогут посещать его, и наоборот. Хотя вот в Келетин я недавно прошла своим темным альтом и стражники были не агро.
В мадждуле можно купить дом на 4 яцейки без статуса, но в нем только 3 комнаты..

инфо по домам можно посмотреть тут http://eq2.eqtraders.com/articles/article_page.php?article=g69&menustr=070000000000

по таблице видно, что именно в Келетине можно купить без статусный 6-и комнатный дом
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 14:16:43 от Redo » Записан
Вариант
Гость
« Ответ #9 : 22 Августа 2007, 14:54:34 »

Очки статуса говорите?-Давайте не будем забывать что если мы все вместе прилично обставим наш дом(в том числе и вещами за коллекции-кому не жалко будет)--то плата в ОС значительно!!--Именно значительно(если совсем не уйдет) снизится!!--И вот еще по поводу ОС--А куда их девать то господа??--Ну купил ты лошадь--ну купил ты титул--поставил в дом статусные вещи от гильдий--а дальше что??--Ну так вот--оплачивать ведь дом может каждый!!-И я почему-то думаю когда мы дом обставим-это будут сущие пустяки(ну по крайней мере для 60+ персов)--Теперь по поводу Темных-светлых--Вот это главная проблема-и тут надо как следует подумать!!-Дом в Келетине посещаться почти не будет по причине неудобного местонахождения самого Келетина!!-А уж торговать от туда-вообще беда!! В замешательстве
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 15:15:11 от Вариант » Записан
Вариант
Гость
« Ответ #10 : 22 Августа 2007, 15:07:44 »

Да забыл отписать по поводу покупки дома альтом!!-Как вы уже догадались-покупка дома произойдет не сегодня и не завтра!!  Поэтому-вполне реально начать сбор реликвий-документов-амулетов-(в общем приносящих статус вещей)-для покупки дома альтом--это вполне реально!!--Лично я теперь займусь накапливанием этих предметов!!
Записан
Redo
Гость
« Ответ #11 : 22 Августа 2007, 15:39:05 »

Вариант, оплата аренды это просто, накидал вещей снизил статус аренды до 0 и дело с концом. Но где альт найдет ОС на покупку дома? 300к ОС на дороге не валяются... Непонимающий реально ли накопить 300к реликвиями?
Записан
Вариант
Гость
« Ответ #12 : 22 Августа 2007, 16:12:15 »

Вариант, оплата аренды это просто, накидал вещей снизил статус аренды до 0 и дело с концом. Но где альт найдет ОС на покупку дома? 300к ОС на дороге не валяются... Непонимающий реально ли накопить 300к реликвиями?
У меня есть маленький -маленький альтик(Микел-берсеркер 26ур)--Так вот у него сейчас 5к ОС в гильдии-а значит 50к личных!-И набраны эти ОС исключительно реликвиями-документами итп-которые прислал Вариант--поэтому считаю это очень даже реально!!!!
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #13 : 22 Августа 2007, 17:21:28 »

У моего Каура 13 ур-800к ОС. В чем проблема то?набрать ОС легко. Крафт решит все проблемы,а если еще и плотника качать,то все решится само собой.
   Теперь о доме. К сожалению игра не предоставляет возможности подобной. Было бы здорово, если предоставлялся специальный дом. Идея вижу нравится, хотя торговать будет все же не очень удобно. У меня вещей на продажу крайне мало и и бегать потом смотреть-продалось или нет,да еще не забыть бы чего выставлял и деньги забрать с владельца дома. У себя то я пришел, забрал мани и все,даже не смотрю,зачастую,чего продал и за скока. Согласен всячески способствовать к плане отделки, докачаю алхимика и начну плотника. Финансово помочь также не проблема. Но лично я не встречал до сих пор подобных домов. Как и для чего все это в данной игре, пока слабо представляю.
Записан
Redo
Гость
« Ответ #14 : 22 Августа 2007, 17:22:47 »

В таком случае я только за, могу спокойно отдавать получаемые реликвии, ибо мне и рейдовых ос хватает
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: