Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Нужен ли дом гильдии?
Да - 27 (81.8%)
Нет - 4 (12.1%)
Как хотите - 2 (6.1%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дом гильдии Аваллон!  (Прочитано 34403 раз)
Вариант
Гость
« Ответ #15 : 22 Августа 2007, 17:34:35 »

Я был в доме где стояли ящики записанные на разных персов!-Ну а вообще надо бы вообще узнать , а хочет ли большинство гильдии иметь дом??
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 18:09:59 от Вариант » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #16 : 22 Августа 2007, 18:52:05 »

Я тоже бывал в таких домах. Обычно там двое торгуют,как я понимаю-основа и альт. Названия гильдий я не встречал. Вот потому и интересуют детали. Не понимаю,например,зачем мне отдавать свои товары офицеру на продажу. Самому проще их продать. Я представляю Дом гильдии,как место,где вожно было бы выставлять трофеи, украсить его каком то стиле,но в ЕК дом будут посещать только покупатели. Хотя торговать персом, названным в честь гильдии, думаю прикольно получится Улыбка Хотелось бы подробно и в деталях.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #17 : 22 Августа 2007, 20:03:50 »

Теоретически, можно многим дать права, достаточные для установки сундуков, но я как представил дом, утыканный сундуками...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Китайский рынок, не иначе  Веселый
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #18 : 23 Августа 2007, 22:38:56 »

Вариант я скорее ЗА,чем против. Я всего лишь не вижу взаимосвязи Дома и торговли. Ну зачем мне оттуда торговать,вот что мне непонятно и зачем я буду кому то отдавать вещи на продажу,если самому проще это сделать. Я проголосую за,но хочу видеть концепцию все же. У самого идей не особо по данному поводу.
Записан
Redo
Гость
« Ответ #19 : 24 Августа 2007, 00:39:12 »

Может быть, имеет смысл продавать в этом доме передаваемые вещи выбитые нами в рейдах, те, что отправляются на продажу и слом. Это позволит Харле-сан не загружать своего брокера. И не будет проблем, если вещь будет древней.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #20 : 24 Августа 2007, 10:13:12 »

готова сделать обстановку

После разумееться обсуждения со всеми и решения каки он будет
Сатилники "Мечь " , знамена от потолка до пола , постаменты с цветами наверху  )))
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Фамяк
Гость
« Ответ #21 : 24 Августа 2007, 14:45:02 »

Ребят,я непротив дома,если вы внятно обьясните - ЗАЧЕМ он нужен? )

Если тупо для статуса,то.. кхм.. баловство какое-то,ей-богу.Продажа,как я вижу,реализуется тоже так себе.Других версий я еще не видел.. Собственно,нужен или нет,а если нужен,то зачем?
Записан
Виторио
Гость
« Ответ #22 : 25 Августа 2007, 22:52:00 »

Дом гильдии зачем? Да хотябы для того чтобы пировать победу после очередного рейда, встречать там своих братьев (и сестер конечно) по оружию. Улыбка
Отдал свой голос за первый вариант, помогу чем смогу. Подмигивающий
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #23 : 26 Августа 2007, 01:53:05 »

Мне идея в целом нравится. Тока вот заводить альта придется опять, хотел Бруму плотника качнуть, а так место под альта забью. В идеале заводить нужно отдельный акк,к которому бы все имели доступ( хотя бы офицеры). В нашем случае могу завести я. Проблема в том,что я собираюсь купить себе дом (Домушнику) и обставить его согласно своим вкусам и своими трофеями. Щас вот терзаюсь  Улыбка Обвешать Дом Аваллона троофеями гильдии тоже весьма заманчиво  Улыбка Но тогда придется поскупиться своим домом. Многие ли готовы расстаться с любимым уголком и трофеями? Ведь если отдавать что-то,то дом свой станет немного дугим. А мой дом нравится не только мне,но и многим другим. Надо подумать, не простое решение Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Августа 2007, 01:56:58 от Домушник » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #24 : 26 Августа 2007, 01:55:30 »

А что входит в "трофеи гильдии"?  Улыбка
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #25 : 26 Августа 2007, 01:59:24 »

Да награды за квесты, к примеру, награды за Легенды, коллекции. Скрафченные плотниками предметы ранга эпик. Еще что-нибудь Улыбка
Записан
Вариант
Гость
« Ответ #26 : 26 Августа 2007, 09:17:53 »

По моему разумению нужно создать неигрового альта(плохо когда по просторам Норрата будет бегать перс Аваллонхаус-ну или похоже!!)-пусть он всегда будет 1ур!!!!(Неужели у всех офицеров такие высокоуровневые альты что одну ячейку нельзя гильдии подарить?Непонимающий) Далее-кто является лицом гильдии?-Конечно ее офицеры!!(мы руки ноги итд)-Так пусть любой перс EQ2на броке видит :губчатый суглинок Аваллонхаус Двор Бэйл 4--а вот там по ящикам уже разберется у кого купить!!-Или это выставила Харла или Домушник или Железо или Геррейд или Корон (ну не всех офицеров указал-извените!!)--Чем больше вещей будет выставлено-тем больше в наш дом придет народа !!Больше народа--больше трепа--типо:а у Аваллона такой дом.....  и тут надо не подкачать!! Конечно кое что нужно проверить(может ли хозяин дома взять деньги от продажи предмета через витрину другого перса итд итп)   Ну сумбур--но посыл я думаю понятен!!
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #27 : 26 Августа 2007, 10:38:22 »

Так.Дом нужен чтобы туда завалиться после рейда и выставить награду за квесты.

Еще чтобы туда заваливались торговцы и завидовали.

Черт,мб я и впрямь зануда,но чет смысл до меня не доходит..
Записан
Звездолом
Гость
« Ответ #28 : 26 Августа 2007, 13:58:31 »

Я всегда думал, что после рейда разумней всего пойти поспать, а не заваливаться в некое помещения чтобы нафлудить там…..
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #29 : 26 Августа 2007, 16:59:13 »

Ну вот сегодня закончился в 16 часов. Хм,все спать рабежались? Не обязательно именно после рейдов там собираться, но чтобы дом стал общим,необходимо, чтобы каждый внес свой вклад, частицу себя и тогда он станет близок каждому. Мне нравится идея, в целом, детали проработаем и запустим проект, надеюсь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: