Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Нужен ли дом гильдии?
Да - 27 (81.8%)
Нет - 4 (12.1%)
Как хотите - 2 (6.1%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дом гильдии Аваллон!  (Прочитано 34400 раз)
Redo
Гость
« Ответ #75 : 31 Августа 2007, 14:56:57 »

ну в новом аддоне будет странно без новых гильд плюшек, ведь впереди будет и 70 и 80 уровни. Одними "новыми лошадками"  уже не отделаешься, вот и сделают разработчики клановые замки)
Правда аддон планируется на конец ноября 2007 (вроде), а по данной выше инфе похоже, что гильд холл будет именно в ЛУ...

Я бы подождала.

З.Ы. интересно насколько оперативно Акелла переведет аддон, а то будет он у нас в марте, как еоф %)(
Записан
Такангор
Гость
« Ответ #76 : 31 Августа 2007, 15:09:35 »

Гильдзамок было бы здорово иметь! Желательно еще вокруг ров подьемный мост и флаги с эмблемой на башнях! ) А внутри ремонтник брокер и каждому по номеру в личное пользование! Лучше конечно замок не в городе, а где-нить на природе или на островке даже.А рядом конную станцию или вышку грифонов, а воротах поставим часовых или лучше НПСей пусть охраняют. 
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #77 : 31 Августа 2007, 18:02:41 »

Такангор, там же написано - Guild Halls would be islands placed just offshore from Antonica and the Commonlands, т.е. остров либо в Антонике, либо в Свободных Землях Подмигивающий.

З.Ы. 80 лвл всех и всего будет в РоК, на евро это случится вроде как 13 ноября, если не перенесут. У нас дай бог бы к Новому году Акелла управилась.
З.З.Ы. Надеюсь сделают "Зов гилдхолла" для таких ленивых как я Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #78 : 31 Августа 2007, 19:15:33 »

Меня настораживает фраза "with completion sometime after Kunark ... say first Quarter of 2008". Это же почти через год Грустный

1й квартал 2008го. Зато пока можно копить бабло и собирать мебель для ДОМА АТРИДЕ...ой ДОМА ГИЛЬДИ...Ой (у гильдии уже есть Дом = Домушник), для ЗАМКА ГИЛДИИ - вот так будет красивее  Смеющийся
--Мне это что-то напоминает!!))-Не помню кто--из нашей гильдии уже сказал что покупать мастера сейчас не стоит потому-что будетследующий ЛУ-и будет 80ур!!Типо зря бабки тратить!!!--Ситуация очень похожа!!!--Ну а если в 2008году пройдет инфа что в 2010-каждой гильдии по континенту?? Веселый

 Вар, не заморачивайся - сам подумай для чего бесполезный (а это так и есть) СЕЙЧАС когда мы сможем взять нормальный ЗАМОК - просто чуть чуть подождав. Никто же не подгоняет Улыбка. Поживем - увидим, но смысл счас делать ненужный дом я лично не наблюдаю ))
« Последнее редактирование: 31 Августа 2007, 23:14:33 от Эовин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Фамяк
Гость
« Ответ #79 : 31 Августа 2007, 22:14:58 »

Меня терзают смутные сомнения,сколько этот Замок будет стоить..
Записан
Redo
Гость
« Ответ #80 : 01 Сентября 2007, 01:40:24 »

Меня терзают смутные сомнения,сколько этот Замок будет стоить..

Пока введут, накопим Подмигивающий
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #81 : 01 Сентября 2007, 02:06:30 »

Накопить несложно будет думаю,если в пределах 100 платин,то вполне терпимо.
Записан
Звездолом
Гость
« Ответ #82 : 01 Сентября 2007, 13:55:06 »

Гильдзамок было бы здорово иметь! Желательно еще вокруг ров подьемный мост и флаги с эмблемой на башнях! ) А внутри ремонтник брокер и каждому по номеру в личное пользование! Лучше конечно замок не в городе, а где-нить на природе или на островке даже.А рядом конную станцию или вышку грифонов, а воротах поставим часовых или лучше НПСей пусть охраняют. 

Замки, охрана все это мне напоминает сферу и линейку как не странно, ведь все это там было… особенно нанимаемая охрана и личные комнаты для владельцев замка…. В замешательстве
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #83 : 01 Сентября 2007, 14:34:28 »

Гильдзамок было бы здорово иметь! Желательно еще вокруг ров подьемный мост и флаги с эмблемой на башнях! ) А внутри ремонтник брокер и каждому по номеру в личное пользование! Лучше конечно замок не в городе, а где-нить на природе или на островке даже.А рядом конную станцию или вышку грифонов, а воротах поставим часовых или лучше НПСей пусть охраняют. 

Замки, охрана все это мне напоминает сферу и линейку как не странно, ведь все это там было… особенно нанимаемая охрана и личные комнаты для владельцев замка…. В замешательстве

Я слава богу не играл ни в сферу ни в линейку. Хватило расказов друзей. Но не понимаю ЧЕМ именно плохо если  у гильдии будет СВОЙ замок? Не понимаю Звезд хоть убей. Мне идея нравится - да и красиво наверное будет. Скажем дошли до 80го уровня и можно взять за ченибудь там красивый замок с охраной рвом и тп.
И продавать прям оттуда барахло, все лучше чем вечные тормоза в гавани и брокер которого толком не видно потому что его вечно облепляет человек 20.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Фамяк
Гость
« Ответ #84 : 01 Сентября 2007, 21:39:58 »

Эо,зря ты так,Сфера гениальнейшая игра.Но не о том,личный замок - прекрасная идея) Он не плох,просто идея вторична,а так все путем)
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #85 : 01 Сентября 2007, 23:52:02 »

Эо,зря ты так,Сфера гениальнейшая игра.Но не о том,личный замок - прекрасная идея) Он не плох,просто идея вторична,а так все путем)


В любом случае пусть даже третична, все равно хочу свой замок - прикольно же будет. И у нас будет собственный домовой -а у других гильдий - нет. Звездолому построим собственную обсерваторию  Смеющийся Будет сидеть и наблюдать за звездами, а домушник будет замок караулить когда там никого нет, а мы за это будем каждую ночь оставлять в чулани миски с молоком и хлебом  Веселый Клево !  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Фамяк
Гость
« Ответ #86 : 02 Сентября 2007, 12:21:42 »

жжошь)))
Записан
Звездолом
Гость
« Ответ #87 : 03 Сентября 2007, 14:59:42 »

Эо,зря ты так,Сфера гениальнейшая игра.Но не о том,личный замок - прекрасная идея) Он не плох,просто идея вторична,а так все путем)


В любом случае пусть даже третична, все равно хочу свой замок - прикольно же будет. И у нас будет собственный домовой -а у других гильдий - нет. Звездолому построим собственную обсерваторию  Смеющийся Будет сидеть и наблюдать за звездами, а домушник будет замок караулить когда там никого нет, а мы за это будем каждую ночь оставлять в чулани миски с молоком и хлебом  Веселый Клево !  Смеющийся

Эовин, смешно Улыбка ну тут уже дикое желания  Улыбканече с тобой не сделаешь Улыбка все же интересно будет посмотреть на это сооружение, а про сферу полностью согласен игра супер  Подмигивающий
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #88 : 03 Сентября 2007, 16:49:55 »

Пару платин я на следующей неделе смогу на дом внести, это крохи но это какойто шаг) я за любой позитив а это по другому назвать нельзя)

А борохла всякого натаскаем легко)
И что за гильдия без замка)) с этим согласен)

Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Xodokcc
Гость
« Ответ #89 : 22 Сентября 2007, 23:37:07 »

Мда!! Народ че вы тут Развели мечты всякие когда эт все будет Тоды и поговорим!! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: