Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 8660 раз)
Фривал
Гость
« : 03 Сентября 2007, 20:41:43 »

  Гильдия у меня есть предложение, и я выставляю его вам на обсуждение…..
Вот {70} Игроки практически каждый день ходят в рейды, я предлагаю, что бы в рейд брали одного игрока 59 до 69.
Во первых, тренировка новых РейдМастеров….
Во вторых, быстрый кач.
В третьих,   получить эпический лут или легендарный за рание
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #1 : 03 Сентября 2007, 23:42:06 »

Рейды у нас 4 раза в неделю у нас...это раз. Брать игроков более низкого уровня можно пока только в Лабу и , при хорошем составе-Лекторий. В первую очередь отдается предпочтение бафферам. Менестрель\трубадур 65, например,гораздо полезнее любого мага того же уровня. Я уже предложил проводить рейды среди недели в Лабораторию, с меньшим количеством ДКП для хайлевелов. Это позволит не рваться им в рейд и уступать место другим. Так же есть в планах собрать второй рейд. Но пока наш первый еще не устаканился, со вторым торопиться не будем.
Записан
Фривал
Гость
« Ответ #2 : 04 Сентября 2007, 05:41:26 »

Примерно на такой ответ я и расчитывал.
Рейды у нас 4 раза в неделю у нас...это раз. Брать игроков более низкого уровня можно пока только в Лабу и , при хорошем составе-Лекторий. В первую очередь отдается предпочтение бафферам. Менестрель\трубадур 65
и Вывод: младшие уровни играйте сами и в рейды вас возьмут только на 70, ну конечно если вы не Менестрель\трубадур 65.
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #3 : 04 Сентября 2007, 08:48:03 »

Почему-то среди людей бытует мнение, что в рейде можно быстро прокачаться. Вот в то, что можно быстро набить долг опыта я верю, а в быстрый кач как-то не очень Улыбка
Уровне на 65 и ниже попасть заклинанием в эпика 70+х4 весьма проблематично, даже если все заклинания М1. А сдохнуть с первого АоЕ вероятность весьма высокая. Вывод - такой персонаж становиться обузой для рейда, его надо постоянно лечить, воскрешать, а отдачи практически никакой (исключая бардов с их приятными баффами).
Записан
Фривал
Гость
« Ответ #4 : 04 Сентября 2007, 13:47:16 »

Да я признаю что младшее уровни это обуза.
Но я на собственном примере поднял уровень в 60 - 61 за 2 реал времени

и как всегда барды, барды ............
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 04 Сентября 2007, 13:49:36 »

  Гильдия у меня есть предложение, и я выставляю его вам на обсуждение…..
Вот {70} Игроки практически каждый день ходят в рейды, я предлагаю, что бы в рейд брали одного игрока 59 до 69.
Во первых, тренировка новых РейдМастеров….
Во вторых, быстрый кач.
В третьих,   получить эпический лут или легендарный за рание

Отвечу как РЛ.
1. Рейды для игроков 70 уровня проводятся 3 раза в неделю, недавно стали ходить 4 раза, но это не постоянно. На 70 уровне  рейды -это одна из главных составляющих игры.
2. Быстрого кача в рейде нет и не будет. Даже если взять пати - если все игроки 65 уровня, а один будет 55 - он будет получать очень мало опыта. Про рейды так вообще говорить не стоит, рейды не для кача. Полностью соглашусь с Ареникусом, игрок на 10-14 уровней ниже эпика - в рейде просто бесполезен в лучшем случае, в худшем - он конечно обуза. Его будут убивать всегда и везде, пока он маленький.
3. Что касается лута....тут вопрос тоже спорный. Есть система дкп, и даже в рейде новичок сможет взять вещь на вырост только в том случае, если она никому не нужна из остальных участников рейда.
Подрастающему поколению все равно будем помогать с организацией рейдов, начнете с лаборатории, с лектория.
Но! Нужен второй РЛ - человек с хорошим онлайном, особо не загруженный работой, родственниками, и т.д. Ответственный, желающий научиться и готовый взять на себя нервную обязанность РЛ. На данный момент ни от кого, кроме Каунта, я не услышала реально кандидатуры. Это должен быть человек именно 60+, либо 70 - кто не попадает в рейд основной. Думайте, решайте. Я помогу.

p.s.  бардам предпочтение отдается потому что их мало, но они очень нужны.

Записан

Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #6 : 04 Сентября 2007, 15:09:06 »

Те кто счас 70й - докачались до него сами. Поэтому я могу понять почему у них нет желания помогать кому то добивать до 70го и почему даже если кто то докачается не возникнет желания брать непроверенных игроков в рейды. Никому не охота по 100 раз вайпаться из за одного нубиса пусть и 70го левела. Поэтому выход один - тем кто хочет быстрее достичь верхней планки - самим организовывать группы / рейды и забыть вообще что есть более опытные игроки которые давно уже это все прошли и сейчас осваивают новые зоны. Неприятно? Да. Не видно гильдию? Да. Однако надо понимать что они САМИ всего достигли и у им никто не помогал. Понять и принять.
И делать все самим. Хотя понять ощущение что на тебя всем пофигу тоже можно, но стоит поставить себя на место тех, 70х, и все становится понятно. К примеру кому из 55+ будет интересно помогать гасить варсуна? Или в тысячный раз бегать по квестам ЗП...Так что - только сами и все. Не стоит расссчитывать на помощь - это игра, и время у каждого личное свое, и мало кто захочет тратить его делая то, что уже делал и не раз и от чего уже тошнит.
Вот такая точка зрения.  Веселый

ЗЫ Забыл добавить...Есть ДВЕ точки зрения - МОЯ и неправильная  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Redo
Гость
« Ответ #7 : 04 Сентября 2007, 15:42:42 »

Хочу заметить, что от барда 60 уровня толку тоже будет мало, ибо он буде лежать мертвым 50-70% времени. Если конечно не поднимет резисты до 6-7к . Ибо хп и защиты на 70 уровне намного больше.
Лично мне АОЕ моба даже сейчас сносил треть, а то и половину хп, хотя я и не могу пожаловаться на броню или слишком низкие резисты.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #8 : 04 Сентября 2007, 15:49:29 »

Хочу заметить, что от барда 60 уровня толку тоже будет мало, ибо он буде лежать мертвым 50-70% времени. Если конечно не поднимет резисты до 6-7к . Ибо хп и защиты на 70 уровне намного больше.
Лично мне АОЕ моба даже сейчас сносил треть, а то и половину хп, хотя я и не могу пожаловаться на броню или слишком низкие резисты.

Мне все таки кажется что смысл поста фривала был не в том чтобы брать 60+ во всякие тувы и прочие крутые инсты, а наоборот - чтобы 2-3-4 70х побегали и помогли поднятся многим из тех кто сейчас еще достиг 70го - к примеру как Каунт. Те же лектории альфазы ну и всякое такое. При таком варианте это бы работало замечательно но - малореально, по причинам о которых я писал выше. Хотя и показало бы что у нас гильдия а не клуб мазохистов где есть 70е - и есть прочая серая масса на которых всем пофик -  как  сказал когда то Мучос  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #9 : 04 Сентября 2007, 20:01:55 »

Опять кричим, шумим,а за деревом леса не видим. Я привел барда как пример. На его месте может и другой класс. Так что не мутите воду. Брать не 70 в ТУВ мы точно не будем,там каждый человек на счету. Не будем и в Изумрудную рощу и в новые зоны,которые еще сами не знаем. Лаборатория и Лекторий-самые вероятные инсты,куда можно взять игрока левелом 65+. Ниже брать...уж не знаю. Не думаю, что стоит.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #10 : 04 Сентября 2007, 20:39:26 »

Каунт - плохой пример, поскольку (насколько я помню) он без БО играет.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #11 : 04 Сентября 2007, 20:51:13 »

А по делу - второй рейд рано или поздно будет. Когда будет хватать участников.
Почему именно так?
Задам два вопроса.
Первый - готовы ли вы ходить в рейд по будням с 20,00? (кроме ср, пт)
Второй - готовы ли вы ходить в рейд по выходным (сб, вс) с 11,00?
Если 2 ответа нет - раньше, чем образуется 2ой рейд, ничего не выйдет.
А задатки к его образованию есть. Есть умеющие люди, не попадающие в первый. Вырастает и пополнение. Чем дальше - тем больше его будет. Рейд не будет сразу целиком из Аваллона - для начала, в него будут ходить наши друзья. Но их будет меньше, меньше, меньше...
Кто-то где-то тут рядом сказал, что 2ой образуется, когда устаканится первый - скорее всего, так и выйдет. А человека-организатора мы найдем, благо способные люди у нас есть. Есть Серега, вернулся Сиг, на худой конец, есть ваш покорный слуга, но его никуда не пустят  Смеющийся
Не мутите воду, Дом верно сказал. Осталось немного потерпеть - и все образуется.
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #12 : 04 Сентября 2007, 21:13:36 »

Сам Каунт - с БО, его альты - без БО (Извиняй Каунт, что тебя опередил Улыбка ).
З.Ы. Ех, поскорее бы со своим ынетом разобраться...... Надоел оффлайн ((((
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #13 : 05 Сентября 2007, 11:15:41 »

Ареникус некромант нужен очень, ждем Улыбка
Записан
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #14 : 05 Сентября 2007, 19:08:15 »

Гм, что-то часто мое имя тут упоминается) Да, именно Каунт играется с БО, остальные персы без, только вот не пойму, какую роль играет БО?Улыбка)) Потом, вчера очень даже чудненько прошлась лаба 3-мя группами, за что всем учавствующим огромный респект, так что можно пробывать пройти полным рейдом 65+... Но вот вопрос, есть ли столько у нас такого народа?Улыбка)) По поводу моей кандидатуры на роль второго РЛ - я, честно говоря, не очень люблю играть по расписанию, но это ладно, еще я мало знаю вообще о рейд зонах, так как подавляющее кол-во времени играю соло...
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: