Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 8659 раз)
Got
Гость
« Ответ #15 : 05 Сентября 2007, 19:15:01 »

Очень чудненько она прошлась 3 группами потомучто мы ее до этого полгода 4 группами мурыжили)))
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #16 : 05 Сентября 2007, 19:19:02 »

Очень чудненько она прошлась 3 группами потомучто мы ее до этого полгода 4 группами мурыжили)))

так вроде не прошлась  Улыбка или вы потом дальше пошли ? мы же и половины не прошли
так конечно все хорошо, но был БардачОк  небольшой
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #17 : 05 Сентября 2007, 22:38:28 »

Бардачок был по причине избыточности... Т.е. проходилось на легке... Я к тому и веду, что 65+ будут проходить нормально, т.е. если без бардака, то проходить будут... А прошли полностью)))
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Фривал
Гость
« Ответ #18 : 06 Сентября 2007, 13:28:36 »

Давайте подведем итог под этой темой))

Те кто счас 70й - докачались до него сами. Поэтому я могу понять почему у них нет желания помогать кому то добивать до 70го и почему даже если кто то докачается не возникнет желания брать непроверенных игроков в рейды. Никому не охота по 100 раз вайпаться из за одного нубиса пусть и 70го левела. Поэтому выход один - тем кто хочет быстрее достичь верхней планки - самим организовывать группы / рейды и забыть вообще что есть более опытные игроки которые давно уже это все прошли и сейчас осваивают новые зоны.

выводы делает каждый сам .....................................
 и я считаю что тема закрыта
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #19 : 07 Сентября 2007, 11:25:07 »

Гм, что-то часто мое имя тут упоминается) Да, именно Каунт играется с БО, остальные персы без, только вот не пойму, какую роль играет БО?Улыбка)) Потом, вчера очень даже чудненько прошлась лаба 3-мя группами, за что всем учавствующим огромный респект, так что можно пробывать пройти полным рейдом 65+... Но вот вопрос, есть ли столько у нас такого народа?Улыбка)) По поводу моей кандидатуры на роль второго РЛ - я, честно говоря, не очень люблю играть по расписанию, но это ладно, еще я мало знаю вообще о рейд зонах, так как подавляющее кол-во времени играю соло...

Лаба прошлась за счет МТ-пати и забойщиков с опытом. На 65+ там лягут на первом же имени. От АоЕ там и на 70 мрут как мухи,если не одеты.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: