Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эпические PvE комплекты  (Прочитано 4884 раз)
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« : 21 Сентября 2007, 15:12:53 »

На Плэйхарде разместили эпические сеты для всех классов : http://eq2.playhard.ru/default.php?context=page&id=184

Аа-а-а !!! Хочу такой.  ААА!
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #1 : 21 Сентября 2007, 15:16:23 »

 Мне вот этот заверните  Смеющийся  http://eq2.playhard.ru/default.php?context=page&id=208
Однако что за дискриминация то...все бонусы только на огонь... :'( А если я не качаю Огненную бурю блин  Грустный
И всего одна шмотка при использовании дает 12 сек быстрее лед. звезду. Нечестно блин.
      
Волшебник
Комплект предвидения будущего


Это эпический комплект, предметы из которого можно получить в виде добычи с некоторых рейд боссов из дополнения EoF. Подведите курсор мышки к иконке предмета для отображения подробной информации. На кукле персонажа показан внешний вид этого комплекта. Предметы для различных ячеек падают со следующих рейд боссов:

Голова - Доспехи тактика (Внутреннее Святилище Замка Мистмура), Герольд Вуоши (Изумрудная Роща)
Торс - Мэйонг Мистмур (Внутреннее Святилище Замка Мистмура)
Плечи - Энинти (Внутреннее Святилище Замка Мистмура), Смотритель за ростками (Изумрудная Роща)
Предплечья - Д'Лизта Шерун (Внутреннее Святилище Замка Мистмура), Садовник Тигрен (Изумрудная Роща)
Руки - Трейлот Д'Кульвит (Тайное Укрытие Вольнодумцев), Д'Лизта Визвин (Внутреннее Святилище Замка Мистмура)
Ноги - Вуоши (Изумрудная Роща)
Обувь - Малконис Д'Морте (Тайное Укрытие Вольнодумцев), Сариа Искатель Ростков (Изумрудная Роща)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2007, 15:18:39 от Эовин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Got
Гость
« Ответ #2 : 21 Сентября 2007, 16:01:16 »

Из пока не реального это Майонг мистмур и Вуоши, все остальное в ближайшие пару месяцев оформим, если диверсанты не постараются))
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #3 : 21 Сентября 2007, 16:48:43 »

Сегодня услышал мнение какого то там альта одного из каких то там крутых Хранов  Веселый Мол все что мы счас делаем это полная фигня и деньги ни на что не надо тратить, а надо ждать КАбира (ну апдейта этого) и тогда фулрейдов 80 выбивать всем с аватаров крутые шмотки. Хз правда или нет и кладутся ли они так легко как он говорил. Непонимающий Шокирован
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Got
Гость
« Ответ #4 : 21 Сентября 2007, 17:33:12 »

На сколько я знаю Сюрреал уже всех аватаров положил), но ходят они всетаки в эпик сетах) да и играть хочется сейчас а не через 2 месяца). и что то мне не верится что вместе с уровнем игроков не появятся более крутые эпик зоны, и более крутой шмот.. так что жить надо сегодняшним днем,, мое скромное мнение..
 become
Записан
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #5 : 22 Сентября 2007, 17:53:33 »

Если кто раздобудет комплект на заклинателя (комплект безмолвных индикаций) то отошлите мне плиз такой очень хочется))).... Подмигивающий а то наверное сама такой не раздобуду Грустный... а жаль :'(...
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #6 : 22 Сентября 2007, 17:58:34 »

Если кто раздобудет комплект на заклинателя (комплект безмолвных индикаций) то отошлите мне плиз такой очень хочется))).... Подмигивающий а то наверное сама такой не раздобуду Грустный... а жаль :'(...

Литочка это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ вещь, те их надо выбивать (очень долго и сложно) рейдом,  и то еще не все инсты для этого НАШИ 70е прошли. Те расти быстрее до 70го и ходи в рейды и рано или поздно выбьешь. Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #7 : 26 Сентября 2007, 10:07:03 »

Если кто раздобудет комплект на заклинателя (комплект безмолвных индикаций) то отошлите мне плиз такой очень хочется))).... Подмигивающий а то наверное сама такой не раздобуду Грустный... а жаль :'(...

Литочка это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ вещь, те их надо выбивать (очень долго и сложно) рейдом,  и то еще не все инсты для этого НАШИ 70е прошли. Те расти быстрее до 70го и ходи в рейды и рано или поздно выбьешь. Подмигивающий

Ну хорошо Улыбка Вот до 70 уровня дойду и буду со всеми в рейды ходить Веселый Не одного рейда не пропущу Смеющийся Улыбка
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: