Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Новый Лорд: как нам поступить?
Назначить единоличным решением Таисии - 8 (38.1%)
Продолжать голосование - 3 (14.3%)
Повысить претендентов до магистров в качестве испытательного срока - 8 (38.1%)
Оставить все как есть - 2 (9.5%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляю выборы лидера гильдии "Аваллон" на ПвП сервере!  (Прочитано 15719 раз)
Кся
Гость
« Ответ #15 : 23 Сентября 2007, 23:57:12 »

Я не могу объективно проголосовать за конкретного человека, и, тем более предложить другого кандидата, поскольку вступил в Аваллон только в июле, но активно играть стал только в сентябре.

Хотя, если бы пришлось выбирать - выбрал бы Айсмана, поскольку часто встречал его на форумах, и от его суждений остались только благоприятные впечатления. Да и опыт игры у него тоже достаточный.
Записан
fah
Гость
« Ответ #16 : 24 Сентября 2007, 00:17:12 »

 Тая предложение такое - пусть хотя бы все носители офицерского звания предложат свою кандидатуру а ты Выберешь главного лорда и лордов хранителей своим единоличным решением, в конце концов эту гильду ты сделала, да и не дождемся мы поголовного участия в голосовании наш народ привык что все за них решают )
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #17 : 24 Сентября 2007, 02:39:14 »

здравствуй гильдия )
я по пунктам )
1. повышать всех желающих офицеров до магистров и пусть правят  - я против анархии.
2. испытательные сроки ГМ - бред. есть вероятность "выслуживания", рвануть на короткую а после расслабится. и пока будут сменяться ГМ как дни недели в гильдии будет хаос.
3. кандидатура Айсмана мне нравится, т.к. он производит впечатление человека с головой и опыта у него достаточно. плюс к этому, он сам говорил что набегался по гильдиям и уходить в любом случае не будет.
4. в свою очередь изначально хотел предложить кандидатуру Лаодзы как ГМ и Фазара как рейд-лидера.
5. Алантиус, Фоварит, Пласебо:
- Алана к сожалению практически не знаю
- Фоварит не ГМ, хороший парень, но манчкин 100%. сходить на фп, среспить имя, кач и ОД - это да, но планомерно заниматься делами гильдии, нет.
- Пласебо. я всегда внимателен к самовыдвиженцам. ничего плохого сказать не могу, но не ГМ, нет стержня, позволяющего выдержать ответственность.
6. согласен с предложением Фахфарда. и аргументацией онного ) поголовного голосования не будет, необходимого числа голосов для валидных выборов мы не соберём. потому окончательное решение ложится на женские плечи, тебе назначать ГМ Тая )
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Айсман
Гость
« Ответ #18 : 24 Сентября 2007, 13:21:58 »

Приятно конечно, что меня хотят сделать лидером гильдии, хотя есть множество достойных кандидатур Веселый Как уже было сказано выше, переходить в другую гильдию я точно не собираюсь и на то есть свои причины: в свое время я побывал во множестве гильдий и только попав в Аваллон я понял, что это та гильдия, которую я так долго искал, гильдия друзей Подмигивающий для меня не главное наличие хардкорных игроков, вроде Фоварита, хотя такие манчи нам очень нужны Улыбка , главное чтобы гильдия была дружная и всегда добивалась поставленных целей. Лично я вижу целью гильдии как можно большее наличие 70-ых игроков для рейдов Х4(сейчас Айсманом набью денег и сразу ап на 70), т.к именно там можно заработать большие деньги, а в богатой гильдии всегда все лучшее, Мастера, вещи и т.д. Ну и соответственно раз мы на ПвП сервере, то лучшие вещи помогут достичь наибольшего прогресса в ПвП Веселый
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #19 : 24 Сентября 2007, 15:16:35 »

Приятно конечно, что меня хотят сделать лидером гильдии, хотя есть множество достойных кандидатур Веселый Как уже было сказано выше, переходить в другую гильдию я точно не собираюсь и на то есть свои причины: в свое время я побывал во множестве гильдий и только попав в Аваллон я понял, что это та гильдия, которую я так долго искал, гильдия друзей Подмигивающий для меня не главное наличие хардкорных игроков, вроде Фоварита, хотя такие манчи нам очень нужны Улыбка , главное чтобы гильдия была дружная и всегда добивалась поставленных целей. Лично я вижу целью гильдии как можно большее наличие 70-ых игроков для рейдов Х4(сейчас Айсманом набью денег и сразу ап на 70), т.к именно там можно заработать большие деньги, а в богатой гильдии всегда все лучшее, Мастера, вещи и т.д. Ну и соответственно раз мы на ПвП сервере, то лучшие вещи помогут достичь наибольшего прогресса в ПвП Веселый


ну вот, слова не мальчика, но мужа  Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Saeros
Гость
« Ответ #20 : 24 Сентября 2007, 20:26:43 »

а я всеравно никому не верю Улыбка
Записан
Пафнутий
Гость
« Ответ #21 : 25 Сентября 2007, 12:10:18 »

Читаю ваши строки и сердце кровью обливается от обилия страстей разыгравшихся после нашево ухода.Насщёт меня прошу сщитать што я в командировке за опытом УлыбкаВ Воинах радуги прижится не получилось и думаю Андруссу рейды не светят изз БОЛЬШОВО числа 70(как ни парадоксально).Сейчас друзья взяли в гильдию Милосердие где количество игроков позволяет быстро собрать фуллпати и отправится прокорять хай инсты.Мой вам всем совет прокачайте основу до 70 лвл.Там игра начинается по настоящему.Вы даже не представляете што вас ожидает.А насщёт лидера у меня предложение назначить Нецветные Сны или Байдона.Оба отзывчивые и хорошие игроки.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #22 : 25 Сентября 2007, 17:07:13 »

Байдон отказался, Нецветную надо спросить,идея отличная... Гильдия, управляемая 2 женщинами... Шокирован Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #23 : 25 Сентября 2007, 17:11:54 »

Гильдия, управляемая 2 женщинами... Шокирован Смеющийся

Мама забери меня отсюда  Смеющийся (шутка если кто не понял и захочет докопаться как обычно  Смеющийся)
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Адриналинус
Гость
« Ответ #24 : 25 Сентября 2007, 17:34:30 »

По моему мнению сейчас на претендуемую должность у нас в гильдии только 2 человека. Кто наиболее опытен в игре? К кому обращаются постоянно за советами? Кто часто онлайн? На кого равняются все остальные и на кого хотят быть похожими? Про кого вы можете сказать что это действительно достойное лицо гильдии? Кто известен за пределами нашей гильдии и даже у фп? Ответ: Фоварит и Айсман. Я не прав? назовите еще кого-то кто еще удовлетворял бы вышесказанному. Нецветные? Личность приятная во всех отношениях но против Фова и Айса...только одна к ним просьба - не зацикливаться на раскачке своего перса а участвовать в делах гильдии. И все будет отлично, все у нас получится!
Записан
Xodokcc
Гость
« Ответ #25 : 25 Сентября 2007, 17:49:13 »

Шамшир,спасибо за доверие но на РЛ я непотяну маловато я был в рейдах да и неочень я люблю рейды особенно Х4. А нелюблю рейды потомучто там постоянно ругань Злой между Магами и Танком )). А вот пати всегда за куданеть сводить!!!

Да кстате сори что невтему пользуясь случаем Хочу сказать всем Танкам каторым предстоит ходить в Рейды если вы идете в Рейд и Вы Страж или Берс но вы неосновной танк то будте готовы помогать основному танку а не тупо Долбить Эпик стражу типо вы великий Дамагер. Просто я както ходил в Рейд на ПвЕ сервере в составе Аваллона так там рейд былХ3  ур40-45. Ия Страж 63ур в Менторе  и я был основным МТ с намибли еще 2 Стража и берс Так вот после первых двух неудачь мы всетоки прошли Инстант но за это время свалил Волш обвиняя мну что я немогу снять с него Эпика а то что он мну недает Агро набрать он даже и слышать нехотел да еще 2Стража и Берс кричали что я немогу удуржать на се 4 Эпиков а точто они должны помочь мне они даж недогадывались.Да кстате прошли мы Инстант как только свалил Волш  Смеющийся
Записан
Пласебо
Гость
« Ответ #26 : 25 Сентября 2007, 20:39:25 »

привет всем  Подмигивающий все молодцы-отписали свое мнение я согласен насчет фоварита и айсмана-отличные игроки-правда в пати не всегда берут приходится кач в одиночку  Смеющийся , но это не страшно,да и Сны отличный и отзывчивый игрок.Считаю что Таисия должна сама назначить кого считает лидером,так как у каждого на этот счет свое личное мнение,кто то в игре давно,кто то недавно,а она видела многих и гильдию  сама создала,так что опыта ей не занимать.Но и себя снимать с заявки не хочу.Да я играю всего 4 месяца,да где то чего то не понимаю  Подмигивающий (и огромный респект игроку Пепец -он на 29 лвл объяснил мне что и как,когда я бегал в шмоте 5 ур  Смеющийся,он помог с первым раром,и еще респект Свигору-он даже не непрягся позвонить на мобилу и объяснить что к чему Веселый),  но главное это стремление и желание а с ним можно и горы свернуть.В любом случае считаю нашу гильдию отличной.Жалко что в последнее время большие разбежались  Обеспокоенный
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #27 : 25 Сентября 2007, 20:58:58 »

извините не  по теме. Раз уж тут такой наплыв пвпшников - НАРОД, ПОПРОСИТЕ ДОСТУП В ОБЩЕМ РАЗДЕЛЕ И ПЕРЕД ЭТИМ СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ПОДПИСЬ!!! (так как у меня)

Итак промежуточные итоги - Пласебо, Фоварит, Айсман, Нецветные. Неплохо. Для себя я уже начала определяться, но это пока секрет. Посмотрим еще до конца недели. Удачи!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #28 : 27 Сентября 2007, 06:34:45 »

Привет всем.Вернулся раньше из командировки на 15дней зашел и кончно был расстроен положением в котором сейчас наша гилда.Насчет лидера конкретной кондидатуры пока у нас невижу хотя офицерский состав знаю неплохо.И Фоварит и Айсман и Нецветные и Адриналинус (кстати Адр спс за доверие) прекрасные кандидаты и я обеими руками ЗА, и думаю лидер будет именно из этого числа, но сразу ГМ думаю назначать не стоит нужно каждому из кандидатов дать шанс а там посмотрим кто более подходит на эту должность.Насчет себя могу сказать что в ГМ мне рановато не потому что я несмогу быть лидером, а потому что много ньюансов в ек2 которых я еще незнаю(это первая онлайн игра в которой я был замечен),но за себя могу сказать что кто бы ни был ГМ из этих людей, я всегда готов( Смеющийсякак пионер)помогать им и участвовать в делах нашей гильдии!!!
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #29 : 28 Сентября 2007, 02:54:28 »

я уже не член гильдии, нок моему голосу надеюсь прислушаетесь.. Я категорически против Фоварита потому что ему до дел гильдии просто начхать, он играет ради личного интереса, фарма имен, ФП и тд. Наилучший кандидат на тот момент котоый я еще застал нормально играя это Нецветные Сны, Шамшир и Байдон. Возможно еще Пласебо. Я бы лично Шамширу отдал вожжи, он на моей памяти больше всех стремился что то организовать или как то обьединить народ. Вспомнить хотя бы турниры которые он проводил среди членов гильдии. Он реально не поленился и нашел время , которое потратил не на себя, а для того чтобы сделать приятно другим. Это похвально, очень... Но им еще самих себя развивать и развивать.. человек по своей натуре эгоист.. в первую очередь конечно же себя затачивать будет, а потом уже и до гильдии может быть руки доберутся.. а пока Сны или Байдон или Шамшир с Пласебо до 70 докачаются еще хз скока времени пройдет... больше я не знаю кто бы мог заняться гильдией.. Мне очень жаль что у меня не вышло ничего, да у меня были большие планы и надежды, но в реале слишком много дел которые нужно решать и я не мог в последнее время уделять время гильдии. А сейчас вообще почти не играю. С таким онлайном я при всем желании не смог бы ничего сделать. Нужен человек для которого интересы гильдии были превыше собственных, как когда то давно было у меня когда я играл по 3-5 часов в день и мог что то позволить себе. В последнее время из меня никудышный лидер был, я не мог ничего организовать, поуходило много отличных людей, были хорошие идеи но не было времени на их реализацию и все просто рухнуло.... что сейчас из себя представляет Аваллон .. грустно смотреть. Я во многом виноват, хотя обидно что никому из нынешних "лордов" нет никакого дела до организации. Самое неприятное осознавать что кроме тебя никто не шевелится , все как то толерантно, вяло, все просто плывут по течению.. ушел человек- ну и х... с ним, пришел.. ну привет.. и дальше своими делами  заниматься. Задрало это все уже просто. Нет перспектив у гильдии никаких если не найдется человек, кот орый действительно возьмет все в железный кулак и организует всё как положено. Я таких не видел. Ни одного . И мой прогноз - умрет аваллон на ПВП... умрет если не найдется достойный Л И Д Е Р . Думайте. Я бы дал возможность порулить любому кто чувствует в себе возможность, но тут есть одно но) Лидером однозначно должен быть тот кто уже наелся игрой. Но у которого много свободного времени, который уже давно 70й, который уже оделся , обулся, скилами закупился и ему неинтересно тупо соло ПВЕшить или ПВПшить. У которого есть способности организатора и лидера и конечно же МАССА свободного времени. А таких у нас в гильдии НЕТ и НЕ БЫЛО. Что из этого следует сами догадаетесь, не маленькие.

В общем Я за Шамшира. Можете меня послать нафиг, можете дальше, но достойней человека я не вижу. Тем более в эйфории того что он теперь лидер и у него развязаны руки он действительно может сделать что нибудь толковое.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2007, 03:05:37 от Andruss » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: