Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в ноябре  (Прочитано 21868 раз)
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #45 : 13 Ноября 2007, 19:49:37 »

Кстати, для приезжающих...
Наблюдая метель за окном....
Вещи теплые не забудьте. А то...  Болен
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #46 : 13 Ноября 2007, 21:00:29 »

Шкурных вопросов не рассматриваем)))

а так в принципе 1ооо - 1500 р в среднем смотря скоко народу будет)) а то и по 500 получиться))

если у кого нету мона так я если чего помогу))
 Хочу всех увидеть очень)
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #47 : 14 Ноября 2007, 11:10:49 »

Ребят, еще раз, для тех, кто опоздает, для томимых шкурными вопросами, для непьющих и прочих спортсменов, а так же для всех остальных:
http://www.pitstop-club.ru/pit-stop2/
Это ссылка на сайт кабачка. На сайте все: Фотографии, схема проезда, меню ресторана и прейскурант на бильярд.
Посморите, как ехать, почитайте меню и определитесь хотя бы предварительно с заказом... И все вопросы решатся..  Подмигивающий
Записан



Лечу людей...
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #48 : 14 Ноября 2007, 12:58:57 »

Все ясно!
Я думал скидываемся заранее. Обеспокоенный
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #49 : 14 Ноября 2007, 13:06:16 »

Снежный коллапс
14.11.2007 12:23 | Газета.ru
Во вторник столицу накрыл снегопад. Практически на всех улицах Москвы скорость движения транспорта снизилась до 10 км/ч. Общая протяженность пробок составила более 580 километров.

Вчера южный циклон принес в Московский регион большое количество снега. Метель привела к коллапсу автомобильного движения в столице. После шести часов вечера многокилометровые пробки наблюдались практически на всех основных дорогах города.

Из-за выпавшего снега на всех участках города дорожное полотно покрылось снежно-реагентной кашей, и на дорогах резко ухудшилась видимость, образовались накат и гололедица. Занесло асфальтную разметку. Местами снежная колея достигала глубины 10-15 см. Из-за скользкой дороги резко снизилась скорость транспорта.

Многие водители, не решаясь выехать в таких условиях, оставляли свои машины на обочинах дорог, что привело к дополнительным проблемам.

Движение было парализовано на Варшавском шоссе от Б. Тульской до улицы Академика Янгеля, Волгоградском проспекте от Третьего транспортного кольца, Волоколамском шоссе от станции метро "Сокол", Дмитровском шоссе, Коровинском шоссе, Каширском шоссе от проспекта Андропова в сторону области. Проезд был затруднен по Ленинградскому проспекту, Ленинскому, Марксистской улице. Стояло Щелковское шоссе, Рязанский проспект, шоссе Энтузиастов, Кутузовский проспект, Мичуринский и улица Новый Арбат, проспект Вернадского, Минская улица и улица Люблинская.

В центре Москвы пробки образовались на узких проездах из-за сугробов по обочинам, дополнительной помехой стали многочисленные мелкие аварии "непереобутых" машин. К вечеру медленное движение транспорта было на Николоямской улице, Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской и Котельнической набережной, улицах Неглинная, Тверская, на переулках внутри Бульварного кольца, на набережных Москвы-реки и Яузы. Третье транспортное и Садовое кольцо с трудом пропускали автомобили практически на всем протяжении, средняя скорость машин по городу не превышала 20-30 км/ч.

По данным Госавтоинспекции, общая протяженность пробок в Москве составила более 580 километров.

Наиболее длинная пробка была зафиксирована на МКАДе: автомобили выстроились в восьмикилометровый затор на внешнем участке кольца от Профсоюзной до Варшавского шоссе.

По словам столичных коммунальщиков, на дороги города было выведено до семи тысяч единиц снегоуборочной техники. Однако зачастую автомобили городских служб сами становились причиной заторов. Выстроившись "свиньей", снегоуборочные грузовики тормозили движение машин.

За последние сутки в столице было убрано почти 30 тысяч кубометров снега. Израсходовано 177 тонн твердых противогололедных реагентов и 112 тонн мелкого щебня. Работал 71 эвакуатор, который переместил 696 неправильно припаркованных или мешающих уборке снега автомобилей, сообщает "Интерфакс".

В полночь дорожная обстановка в столице нормализовалась. Только на МКАДе некоторое время движение оставалось затрудненным. Вчера московские коммунальщики отправили на МКАД тягачи и самосвалы с песком. Тягачи будут дежурить у мостов и эстакад, помогая фурам и грузовикам преодолевать скользкие подъемы и спуски. А самосвалы будут засыпать скользкие участки дороги.

В среду снегопад в Москве продолжится. Температура днем составит -2 градуса, ночью до -5. Южный циклон уйдет из столичного региона ближе к вечеру.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #50 : 14 Ноября 2007, 13:06:45 »

Как у вас весело оказывается  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #51 : 14 Ноября 2007, 14:49:30 »

В среду снегопад в Москве продолжится. Температура днем составит -2 градуса, ночью до -5. Южный циклон уйдет из столичного региона ближе к вечеру.
Это радует  Улыбка
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #52 : 15 Ноября 2007, 00:05:54 »

Наблюдал все это "счастье", что называется, изнутри, то есть стоя в пробке на МКАДе...
Под слоем снега, который, к слову сказать, и убирать-то было бесполезно, был ледяной накат, по которому даже в зимних ботинках ходить было страшно... Любой, даже мелкий подъем, приводил к полному коллапсу итак не быстрого продвижения вперед. Буксовали фуры, в лучшем случае, продвигаясь вперед на пол метра в минуту, а в худшем, либо стоя на месте, либо сползая вбок, задевая другие машины, и образуя тем самым дополнительные заторы...
Есть, как мне кажется, какой-то секретный клан дебилов-дальнобойщиков (прости Господи за неуважение к этой тяжелой и мужественной профессии), которые не считают своим долгом менять на зиму резину. А поскольку сами фуры закуплены, как правило, в теплой Европе, можете себе представить, как они себя чувствуют на Русском льду. На такой машине въехать в гору по льду невозможно, но они все равно лезут. Лезут, объезжая уже забуксовавших "коллег по палате", чтобы через несколько метров забить еще одну полосу безнадежно стоящим грузовиком... Полос на МКАДе только 5, а дебилов - увы, просто прорва...  Злой
Но, бесило даже не это. В конце концов, все люди, и всем ехать надо. Бесило то, что в то время, когда на засыпаемой снегом, безнадежно скользкой дороге парились десятки тысяч людей, по всем радиоканалам коммунальщики бодрыми голосами давали интервью о том, как ударно и слаженно они борятся со стихией....
Мне очень повезло во вторник... Я успел добраться до дома всего за 4 с небольшим часа... Рекорд - 10 часов 2 года назад в такой же ситуации...
А в среду, выехав из дома, как обычно в 7 утра, я попал в пробку еще до выезда на МКАД... Снег был счищен в 3-х рядах из пяти, но не до асфальта, а до голого льда, никаких признаков антигололедных реагентов на дороге (ибо голый лед) и необъятная, сколько глаз хватает, практически мертво стоящая пробка в обоих направлениях... Проехав за полтора часа в этом ужасе чуть больше километра (из 45, что мне нужно ехать до работы), я позвонил руководителю, объяснил все, и сказал, что не приеду...  Грустный
Еще через полтора часа я был дома...

Это просто уму не постижимо, что за целую ночь, коммунальщики так и не удосужились привести дорогу в порядок. Сплошное вранье и показуха...  Злой Современные антигололедные реагенты (CaCl2) не в состоянии бороться с этим снегом. Соль, обычную соль, которая, при всей своей вредности, растопила бы весь снег за пару часов, они уже года 4 не сыпят. И эти года 4 на дорогах творится такое, что Лорду Виемму не пожелал бы... Грустный
Записан



Лечу людей...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #53 : 15 Ноября 2007, 03:23:43 »

Встречай, Москва  Улыбка
Записан

Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #54 : 17 Ноября 2007, 03:15:20 »

Москва встретила))))
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #55 : 17 Ноября 2007, 09:55:28 »

Жалко буду один сын в комондироке( Как своих распознать??? Обеспокоенный
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #56 : 19 Ноября 2007, 09:29:10 »

Ну, спасибо Господи, все, кто хотел и смог добрались.
И посидели просто отлично, надеюсь, это не только мое мнение...  Подмигивающий
Еще раз спасибо за приглашение. Очень рад был познакомиться, что называется, лично.

С нетерпением жду фотографий...
Записан



Лечу людей...
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #57 : 19 Ноября 2007, 18:15:57 »

СПАСИБО болшое за приглашение !!!! Посидели прикрасно. ВЫ все класные ребята)) давно я так не отдыхал. Очень рад знакомству.За нашу гильдию с ПвП обидно  Обеспокоенный ни кто не пришел( На встрече я действительно увидел сдруженный коллектив который ГИЛЬДИЯ не безразлична Подмигивающий.Вообщем чего петь деферамбы ВЫ все действительно классные, жду фотки)) Еще раз СПАСИБО)))
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: