Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собрание гильдии на PvP сервере!  (Прочитано 16560 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 12 Ноября 2007, 15:29:59 »

ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ НА ПВП СЕРВЕРЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ В ПЯТНИЦУ 16 НОЯБРЯ В 22 00 ПО МОСКВЕ. СОБРАНИЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЕВЕРНОМ КЕЙНОСЕ НА ПЛОЩАДИ. БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ, НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ ВЫПИВКА, ЗАКУСКА, ТАНЦЫ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОБЩИЙ ТУРНИР!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2007, 16:01:53 от Таисия » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Анмигор
Гость
« Ответ #1 : 12 Ноября 2007, 19:25:56 »

интересно, а форум все читают  Непонимающий
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2 : 12 Ноября 2007, 20:52:18 »

Аналогичное сообщение будет как сообщение дня гильдии, не переживай! Подмигивающий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сигурд
Гость
« Ответ #3 : 13 Ноября 2007, 10:19:49 »

Кстати, может здесь же разместить вопросы, планируемые руководством гильдии к обсуждению на собрании? А также вопросы, которые хотели бы обсудить другие игроки? Думаю в этом случае у каждого будет время подготовиться к собрания морально и подготовить свои предложения по вопросам:) наверняка у каждого есть предложения по усовершенствованию  деятельности гильдии.
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2007, 10:34:57 »

Раз предложил, то первый и напишу.. За несколько дней моего пребывания в гильдии Аваллон на пвп сервере сложилось впечатление, что гильдия остановилась в своем развитии (это конструктивная критика, прошу никого не оскорбляться) или близка к этому. Опыт конечно гильдии идет, не в этом дело. Но состав постоянный, нет притока новых игроков, нет обучения молодых.. В основном много альтов. Как мне показалось. Предлагаю ввести целенаправленный рекрутинг новых, перспективных игроков, их последующее регулярное обучение, создание сигранных групп.. Или как альтернативу - создание гильдии-сателита для отбора и обучения новых игроков:) типа Академия Аваллона:) это позволит ограничить доступ к  гильдбанку старшей гильдии.. К примеру, после соблюдения неких условий (уровень, количество од, убитых фп) курсант из Академии переходит в постоянный состав.. Возможно также проведение выпускных экзаменов Улыбка Улыбка Улыбка но без взяток!;) ну эт чет совсем фантазия разигралась:) а инструкторами в академии могут быть наиболее подготовленные люди из постоянного состава.. Обучение проводить по-сменно.. Правда для этого придется выходить из гильдии.. Это как-то скажется на положительной статистике?
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #5 : 13 Ноября 2007, 11:11:32 »

По поводу Академии Аваллона - это лишнее, так как рекруты должны видеть чем занимаются все члены гильдии, чем живут, к чему надо стремиться. И приносить ОС сразу основной гильдии. Рекрутов набирать надо с любого лвла и не важно альт или нет, я считаю, что если человеку у нас понравится, то он и основу перетащит к нам. Альтов много, так как это специфика ПвП - кто-то пытается понять как победить тот или иной класс изнутри, кто-то (я например) ищет в игре веселья и разнообразия путем создания альтов разных классов на остановленном БО, имея при этом основу более высокого уровня. Такие альты могут стать инструкторами по обучению новичков в гильдии.
Примерный план собрания:
1. Кадровый вопрос (назначение/снятие с должности)
2. Вопрос о Гильдбанке
3. Вопрос о рейдах/пати
4. Вопрос о рекрутинге/обучении/материальной помощи для новичков
5. Вопрос о символике гильдии
6. Рассмотрение предложений членов гильдии
7. Вопрос о форуме
Танцы, веселье, выпивка, турнир (по желанию)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сигурд
Гость
« Ответ #6 : 13 Ноября 2007, 11:53:33 »

Мы с Анюшей очень постараемся быть! Улыбка правда Анюша офлайн, но рядом с компьютером Улыбка
Записан
Санныч
Гость
« Ответ #7 : 14 Ноября 2007, 00:59:15 »

я боюсь не успею с работы вернуться, буду только около 23:00 поМоскве. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #8 : 14 Ноября 2007, 16:17:55 »

я заканчиваю работу после 19-00.. ну и дорога часа полтора в лучшем случае, обычно 2,5-3 часа.. так что тоже могу не успеть
Записан
Saeros
Гость
« Ответ #9 : 15 Ноября 2007, 02:46:02 »

Надеюсь я смогу быть тут  Грустный
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #10 : 16 Ноября 2007, 09:19:04 »

Итак, собрание уже сегодня! Надеюсь, все сформулировали вопросы??? Веселый
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сигурд
Гость
« Ответ #11 : 16 Ноября 2007, 22:27:13 »

Ребят!!! Я не пойму в чем дело, но у меня загрузчик качает какие-то дополнения(((( Я не могу выйти в игру!:( Осталось еще 23 минуты!:( Короче я по-любому уже опоздал на собрание(((((((( Хотя и попытался выйти в игру за 30 минут до собрания((((
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2007, 22:30:24 от Сигурд » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #12 : 17 Ноября 2007, 09:48:13 »

Итоги собрания:
1. Назначен Банкир Гильдии - Бесчувственная (дан на время статус лидера для разбора и переделки банка)
2. Вещи будут распределяться в рядах по лвлу. 1-3 ряды низкоуровневые вещи, 4 ряд деньги и вещи от 40+
3. В неделю каждый игрок 20+ и выше обязан вносить по 10з. Сумма выше по желанию.
4. Назначены наставники новичков - Соломон и Анмигор. Однако все обязаны помогать новичкам. Набираем в гильдию с любого лвла, главное условие - адекватность.
5. Назначен РЛ - это Нецветные единогласно.
6. Был также рассмотрен вопрос о возвращении Пафнутия, Аларо и Стрига в ряды гильдии. Решено большинством голосов - за. Назначены ответственные за переговоры - Нецветные и Нимфея.
Турнир, выпивка и танцы не состоялись так как все устали - собрание длилось немногим больше 2 часов. Шок!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Saeros
Гость
« Ответ #13 : 17 Ноября 2007, 13:13:14 »

Надо тогда в устав внести некоторые изменения
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #14 : 17 Ноября 2007, 13:48:05 »

напиши в личку Шамширу дай ему свою почту и они с Соломоном скинут тебе Устав, он на доработке уже мы им занимаемся. И еще - тебя ждать в игре или нет?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: