Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собрание гильдии на PvP сервере!  (Прочитано 16561 раз)
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #30 : 22 Ноября 2007, 09:10:13 »

Цитировать
3. В неделю каждый игрок 20+ и выше обязан вносить по 10з. Сумма выше по желанию.
Всетаки 10 з в неделю для игрока скажем 21 ур давольно большая сумма. я бы уменьшил раза в два. А 10 з вносить с 40 ур и выше
Записан

PvE Вораш мистик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #31 : 22 Ноября 2007, 09:15:28 »

Надо учиться зарабатывать... я на 15 в неделю платину в худшем случае имею...Копай ресы, собирай знаки вопроса и продавай это, бей имена выбивай мастера и адепты и продавай....Будет тебе счастье....А мы сдаем после 20 лвла 10з все... на 40 уровне 10з это вообще копейки. Там у народа кони по 19платины уже спокойно. Так что не думаю что это так сложно Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #32 : 22 Ноября 2007, 09:21:38 »

Так я про то и говорю, что для 20 ур это существенная сумма, которая влияет на развитие персонажа, выше уровнями возоастают доходы и соотв эта сумма становится несущественна. Может стоит как раз там поднять взносы.

P.S. можно получить доступ к остальной части форума?
 
Записан

PvE Вораш мистик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #33 : 22 Ноября 2007, 10:03:47 »

Я тебя уверяю что 10з это не большая сумма. Я понимаю она бы составляла 10з в день. А в неделю нормально. Я думаю что ты мог бы сдавать меньше до 30 лвла, но хотя бы 5з в неделю, если для тебя это так важно. Это не так принципиально. Гильдия не обеднеет. Я думаю Банкир и офицеры со мной согласятся. А по поводу доступа ты должен попросить доступ в общем разделе в соответствующей теме, сделав себе подпись с лвлом классом и сервером по образцам. Там посмотришь где общий доступ - без подписи доступа не будет.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #34 : 22 Ноября 2007, 10:44:20 »

Вижу только раздел новости гильдии, и то о чем ты говоришь там отстутствует, либо не могу найти

Upd нашел
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007, 10:50:40 от Лаэто » Записан

PvE Вораш мистик
Айсман
Гость
« Ответ #35 : 23 Ноября 2007, 21:43:22 »

Для меня 10 з стало мизером на 22-ом лвле, когда я ПП и ЧН стал фармить, а кучей денег я разжился на 27-ом, в любимом КБ(почти все эпик вещи из каждого имени выбивал, даже самые редкие саботаны из исчадие в атриуме, ушли за 3 п(огромная сумма тогда для меня была)) ну а дальше все просто: на 30+ это руины Варсуна, на 40+ это Око , на 52-ом это Обелиск заблудших душ....а дальше все Смеющийся Дальше ток на 70-ом что-то можно фармить, я даже хз где можно соло на 70-ом голованом...волшем можно, а свашем хз Злой Парадокс в том, что на 52-ом у меня была куча денег в кол-ве 38 платин + ковер не продан был еще за 1-п который, а щас я 67-ой и мне хватает 3 п, чтобы докупить все адд3 на 70-ый, вот так вот, так что щас для меня и 10-ть голды нехилая сумма вообщем-то, я на нее 10-ть ядов куплю Смеющийся стану 70-ым, мб хоть фармить начну...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2007, 21:45:30 от Айсман » Записан
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #36 : 24 Ноября 2007, 10:12:01 »

Айсман очень познавательная история, правда больше похожа на хвастовство. Пытаться фармить мистиком - это бред, ни трека ни инвиза, про демаг я вообще молчу.
Записан

PvE Вораш мистик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #37 : 24 Ноября 2007, 11:30:43 »

Обращаюсь к вам, дорогие рекрутеры!
У нас есть все уровни игроков, но зияет дыра в уровнях 30-40, нужно бы подсобрать народ. А то скучно бегать в одиночестве. И вообще принимаем новичков и общаемся, помогаем им в соответствии с уставом!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Xodokcc
Гость
« Ответ #38 : 24 Ноября 2007, 14:24:19 »

Айсман очень познавательная история, правда больше похожа на хвастовство. Пытаться фармить мистиком - это бред, ни трека ни инвиза, про демаг я вообще молчу.


Лаэто а ты попробуй Берсом фармить. Я играл берсом он у меня 28ур и неплохо фармится если руки прямые Закатить глаза А дамаг у Берса я думаю небольше чем у мистика . А Айсман прав!! не одного слова хвастовства я в его посте неувидел!!

Фармить можно любым Классом на маленьких уровнях!!! руки руки и еще раз руки + желание чего та добиться  Крутой
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2007, 14:30:19 от Фазар » Записан
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #39 : 24 Ноября 2007, 15:06:48 »

Фазар позволь мне не согласиться с твоим мнением!
Цитировать
Фармить можно любым Классом на маленьких уровнях!!!


Я бы даже больше сказал, оно (мнение) в корне неверное! На малых уровнях, когда ОД не более 20-25 значительно тяжелее в том числе и фармить, нежели на более высоких уровнях.
Например мне мистику для нормального демага требуется все очки ОД вложить в мили удары, тогда будет какой то шанс противостоять Имени!

И кстати Фазар сколько ты денег заработал пофармив берсом и за какой срок?
Записан

PvE Вораш мистик
Xodokcc
Гость
« Ответ #40 : 24 Ноября 2007, 16:49:02 »

Берсом я нафармил 50п++ ито фармил не постоянно!! сроки непомню тк я  начал качать Закла и все силы на него ушли Шокирован

50п это в новых сундуках а были еще и старые а там х з еще скок было п))
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2007, 17:17:20 от Фазар » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: