Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изменения в высшем составе гильдии  (Прочитано 6431 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« : 17 Марта 2007, 03:14:12 »

в связи с некоторыми последними событиями мною и офицерами было принято решение снять с лидерского поста Опричника и Каунта, так как для лидера быть длительное время в оффлайне без объяснения причин просто недопустимо.   В замешательстве
Также было принято решение назначить лидерами Гамбринуса и Домушника. Эти люди оказывают неоценимую поддержку в управлении гильдией и активно участвуют в жизни гильдии. Улыбка
Записан

Аянами
Гость
« Ответ #1 : 17 Марта 2007, 09:54:36 »

Поздравляю  с вступлением в новую должность.
Записан
Хонс
Гость
« Ответ #2 : 17 Марта 2007, 12:42:02 »

Приветствую новых лидеров  Смеющийся.
Записан
Libra
Аваллон (Харла)
Читатель
*
Сообщений: 95


« Ответ #3 : 27 Марта 2007, 15:25:23 »

Кстати. У Каунта инет не работает. Он бы так просто игру не бросил )
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #4 : 29 Марта 2007, 12:33:25 »

Кстати. У Каунта инет не работает. Он бы так просто игру не бросил )
Либра, он тебе сам об этом сказал?  Улыбка Я все хорошо обдумала, прежде чем принять такое решение... Если какие то проблемы, с инетом, с реалом - об этом необходимо сообщить, тем более если человек состоит в руководящем составе... В замешательстве

P.S. Сверх тоже снят с должности, и, к сожалению, покинул нас... С чем связан его уход, об этом можно только догадываться.... Непонимающий
Записан

Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #5 : 29 Марта 2007, 15:25:16 »

Ого! А чего Косолапый то ушёл? Непонимающий И смотрю, что-то Сигурда с Анюшей не видно не слышно...
Записан
admin
Гость
« Ответ #6 : 09 Апреля 2007, 18:30:15 »

думаю и меня пока снимите с должности,если вернусь в игру(не знаю ещё когда и вернусь ли вообще),тогда дадите должность если захотите
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #7 : 10 Апреля 2007, 15:33:21 »

Ого! А чего Косолапый то ушёл? Непонимающий И смотрю, что-то Сигурда с Анюшей не видно не слышно...

Сигурд и Анюша временно не могут играть по финансовым причинам. Когда вернутся неизвестно. Но, вернутся, уверен Улыбка
Записан
Freelancer
Гость
« Ответ #8 : 09 Мая 2007, 22:58:39 »

Я, конечно, ощущаю себя баааальшой такой свиньёй... Мне очень стыдно что я пропал на два месяца, особенно стыдно перед Харлой  :'( Но жив курилка =) Через пару дней проплачу акк и надеюсь на скорый онлайн.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #9 : 10 Мая 2007, 09:51:05 »

Я, конечно, ощущаю себя баааальшой такой свиньёй... Мне очень стыдно что я пропал на два месяца, особенно стыдно перед Харлой  :'( Но жив курилка =) Через пару дней проплачу акк и надеюсь на скорый онлайн.

Овель, что я могу сказать  Улыбка Рада, что возвращаешься  Улыбка  НАм  до сих пор нужен талантливый банкир  Подмигивающий
Надеюсь, больше не пропадешь так надолго  Улыбка
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: