Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте расскажем всем о том, как мы начинали!  (Прочитано 22348 раз)
Saeros
Гость
« Ответ #15 : 02 Ноября 2007, 18:52:02 »

Я пришел в гилду прошлой зимой. Помню тогда там был некий Львенка...Как пришел, так и жил в ней Улыбка И на все другие гилды пофиг Улыбка
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #16 : 02 Ноября 2007, 19:20:05 »

Львенка есть в нашей галерее, он там в майке и в трусах Показывает язык
Мой друг в реале=) Именно он меня затянул на ПвП Подмигивающий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Урания
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #17 : 03 Ноября 2007, 02:35:16 »

Первая гильда, в которой я состояла, называлась Ганкстеры.С самого начала они мне не понравились,все люди там были слишком умные и занятые что бы помогать новичкам.Стоило мне что-то спросить,как все либо игнорнировали,либо выкидывали фразочку вроде "Не задавай глупых вопросов".
  Ну потерпев их недели две я ушла.В то время у меня был знакомый, состоящий на тот момент в Аваллоне.Он меня пригласил,я естесственно по началу не хотела вступать.Ведь после Ганкстеров я была вся расстроенная,потерявшая веру в людей и т.д. и т.п. ...=).Он меня все таки уломал.Я вступила.
 Дня через 2 ко мне вернулась "вера в человечество"( Улыбка Смеющийся).Через неделю я узнала сколько хороших людей состоит в Аваллоне.Через месяц я поняла,что гильдии лучше чем Аваллон для меня не существует.!!!!!!.
P.S.я считаю,что лучшая гильдия на пвп сервере это только АВАЛЛОН.
 
 
 
Записан

Урания, монах,50+,  повар,45+
Уррания, труба 25+
PvP only...
Saeros
Гость
« Ответ #18 : 03 Ноября 2007, 04:14:19 »

Таисия, а не стал он играть наверное, так как родители отобрали у мальчика компъютер, из-за того ,что он много сидел за ним? Улыбка
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #19 : 04 Ноября 2007, 09:36:29 »

Неа...он просто решил отдохнуть от ЕК.. на месяц, потом не вернулся. Сейчас он не играет вообще. Ему 22 года по-моему, папа его убивается по Линейке, боюсь что Костя тоже там опять. Злой
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сигурд
Гость
« Ответ #20 : 09 Ноября 2007, 00:28:41 »

Да уж.. По-любому есть что вспомнить!:)УлыбкаУлыбка
ЕК2 - это мое первое знакомство с мморпг:) Ну а Аваллон - моя первая гильдия и пока что последняя... На самом деле остались только приятные воспоминания:) И как Роксана водила группу к Варсуну, дабы выбить хороший шмот согильдийцам, и совместные походы с Хонсом и Наит. И замечательнейшие и познавательнейшие походы в различные локации с мэтром Вайтшей... Кстати, не побоюсь этого слова, но одними из самых интересных вербовок, или приглашений в гильдию, были все же (надеюсь это ни кому в обиду не будет) - приглашения Лиходея и Вайтши:) Опять же воспитание Геррейда, который на тот момент, думал, что он уже все понял;) (кстати, я тебе, Гер, благодарен, за твою недавнюю помошь в сложной ситуации, жаль, она оказалась не нужной)... Блин, одни походы в замок в Нектулосе чего стоили, и танцующая на пьедестале в часовне Колбаска, и приставание к ней (на самом деле это он) всей мужской части коллектива группы, которая тогда была в замке... :-D На самом деле это было весело!!! А выбор первого герба гильдии?!:) были очень жаркие дебаты!!!:) Походы с Рататуем в пустыню!!! А когда половине гильдии выбивали ковер-самолет?! Если бы не наши ХайЛевелы - фиг бы мы одолели джина!!! Захадер, Мав, Наит, Хонс, Вайтша, Рататуй... Куча народу, о котором приятно вспомнить!!!:)УлыбкаУлыбка Извините, кого не перечислил, но помню всех (очень уж длинный список получиться)... А первая свадьба в гильдии?! Улыбка А первые групповые скриншоты, когда человек тридцать собралось в Антонике у ворот в Южный Кейнос для групповой фотографии, когда члены других гильдий, пробегая мимо останавливались посмотреть на это безобразие?!?! Улыбка На самом деле есть что вспомнить...

Одно становление Харлы как руководителя (простите, Леди, за откровенность Улыбка ) чего стоило...

Жаль, что нам тогда с Анюшей пришлось уйти... А сейчас, когда мы вновь смогли вернуться, мы вернулись уже не туда:( Наверное просто гильдия выросла, возмужала, повзрослела.. Игра немного изменилась... Ну и опять же, позорить Уважаемую гильдию голыми задами игроков 46 и 48 уровней несколько дней подряд - думаю это не очень красиво... Да и несколько месяцев вне игры, учитывая, что за наше отсутствие вышло несколько игровых дополнений, тоже сказались... Потому мы были вынуждены убить предыдуших персов и создать новых... это сделано для того, чтобы вспомнить все азы игры и освоить новые возможности, которые добавили разработчики... Я также остался Сигурдом, а Анюта сделала фурию Онит Улыбка Как вижу наших - всегда с удовольствием передаю всем привет:) Как и Аня:)

З.Ы. Харла, ты помнишь мою последнюю просьбу? Верни, плиз, Геррейду то, что я просил, как будет возможность...

З.З.Ы. Герр, у меня к тебе огромная просьба.. Когда мы с тобой встречались последний раз, (ты должен это помнить) ты сказал, что хотел пошутить, но не решился.. Может все-таки пошутишь?Подмигивающий люблю шутки... УлыбкаУлыбкаУлыбка

З.З.З.Ы. Домушник, как дела, старый кот?! Подмигивающий

З.З.З.З.Ы. Хочеться пожелать всей гильдии процветания и роста! Не только старому составу, но и тем, кого я, к сожалению, не имею чести знать. Возможно пока не имею... Жирных мобов и хорошего лута вам, ребята!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка У вас замечательные, внимательные и опытные руководители. Цените их!!!:)

З.З.З.З.З.Ы. Харла, спасибо, что вспомнила мои заслуги перед гильдией Улыбка я делал это с удовольствием Улыбка
В какой то момент просто стало тяжело одной управлять в тот момент уже большой гильдией, и вот тут то я до сих пор благодарна Сигурду (думаю остались люди, которые его еще помнят), за то что он пригласил к нам Домушника
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2007, 02:06:32 от Сигурд » Записан
Бессчуственная
Гость
« Ответ #21 : 12 Ноября 2007, 13:11:42 »

Давайте теперь я расскажу как попала в Аваллон! Начинала я с Симинолов! Когда меня приняли туда на 15 лвл было стоко счастья! Никогда не забуду свою теперь вечную подругу Настену! Она меня одела обула! Я помню тогда очень лошадку хотелось, любую не обязательно самую быструю! Я копила денюжки! Накопила на пони! Но Настена сказала что это фуфло и дала мне денег на норм лошадку 32% скорости! Ее я никогда не продам(в смысле лошадку)! А потом произошел конфликт между мной и ГМ! Меня оскорбили и выгнали из гильды! Я потеряла своих друзей(тогда мне так казалось!) Подалась не помню куда! Но через сутки ушла! Грустно было очень! И вот когда я стояла возле банка подошел Алантиус! Разговорились! Он меня позвал к себе! Я согласилась! Теперь понимаю что не зря! Я пришла уже все зная и ничего такого особенного мне не запомнилось! Тут приятный коллектив, отзывчивые игроки! Мне понравилось тут и я осталась! Теперь у меня еще больше друзей которые всегда помогут мне! А с прошлыми друзьями я и до сих пор общяюсь и бегаем мы часто вместе! Так что спасибо вам за то что приютили меня в столь трудный для меня час! Я тогда была в глубокой депресии! Если бы меня не вытащили из нее я бы бросила Евер бы наверняка! Так что спасибо всем вам, а в особенности Леши, который Алантиус! Улыбка Во так вот!  Целующий
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2007, 13:13:44 от Сашуля » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #22 : 13 Ноября 2007, 17:03:13 »

1. Мне тут 23. Айс где так-же. Случайно нарыл. Мир тесен Улыбка
2.Когда-то Рубеж был таким(Серега) Улыбка

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2007, 17:04:54 от Домушник » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #23 : 13 Ноября 2007, 17:08:15 »

1. Первая моя гильлдийская сходка. Виртуальная свадьба Улыбка

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2007, 17:12:32 от Домушник » Записан
Домушник
Гость
« Ответ #24 : 13 Ноября 2007, 17:17:31 »

Первые опыты в рейдах Улыбка

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2007, 18:00:13 от Домушник » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #25 : 13 Ноября 2007, 18:02:26 »

Ой спасибо тебе какая ностальгия!!!!! Как приятно вспомнить!!!! :'(
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сигурд
Гость
« Ответ #26 : 13 Ноября 2007, 19:26:42 »

Да уж!!! Дом, порадовал!:) Респект тебе и уважуха!!! Фотки здоровские и качество тоже класс... цифровик наверное?Подмигивающий сколько мегапикселей?УлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан
Rieck
Гость
« Ответ #27 : 13 Ноября 2007, 21:46:31 »

Всем привет.
А мне вот интересно а почему название именно Аваллон?
Я когда увидел в гильдлисте, т.е когда выбирал куда податься, сразу настольгия напала, помню в свое время играл в ролевую игру Осада Аваллона  *вроде правильно написал, давно было Подмигивающий*
Шикарная игрушка , но старая. Помойму,  одна из рпг, благодоря которым я познакомился с жанром ролевые игры Улыбка
Ну а обо мне коротко  Подмигивающий: в ек2 я очень не давно, недели 2, почему то сначала начал шедоу найтом, побегал одинешенек. не множко .но все таки привык ролить палов Подмигивающий..сделал дворфа пала.
А вообще из ммо , если кому интересно - играл в рагнарок, наверно года 2, Крусайдер в последствии ставший палом Подмигивающий
Правда игрушки совершенно разные  Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #28 : 14 Ноября 2007, 00:29:25 »

Ребят, давайте прежде чем писать - читать название темы?
Rieck, тебе в теме Наше знакомство надо было отписаться.
Записан

Даятакая
Гость
« Ответ #29 : 19 Ноября 2007, 18:54:15 »

Очень интересная тема не могла не написать Д. улыбка
Мое появление в Авалоне, если спросить меня месяц назад ,столь же вероятно ,сколь выпадение мифика из какой нибудь крысы 10 уровня в СЗ ...... но вот я здесь Шокирован 
Спросите ,почему я не могла подумать, что вступлю в вашу гильдию? Все просто!!! Я бывшая офицер СС штандантарфюрер Антоний истребитель фурия 67 уровня а в простонародии ФРИЦ  Д. улыбка
Да я жгла и кромсала вас Обеспокоенный но и что тут такого?  Д. улыбка  Я бываю белой и пушистой  Д. улыбка
Теперь я с вами, а так как я по натуре бунтарка и революционерка .... готовьтесь  Крутой
Гильдия мне нравится  Д. улыбка Все такие добрые (Лютобора на вас нету) аж жуть берет  Смеющийся
ничего мы это поправим Смеющийся надеюсь принесу вам больше пользы чем хлопот Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: