Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте расскажем всем о том, как мы начинали!  (Прочитано 22349 раз)
Слави
Гость
« Ответ #30 : 26 Ноября 2007, 14:27:50 »

удачи нам )
Записан
Лаэто
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72



« Ответ #31 : 26 Ноября 2007, 14:37:26 »

Очень интересная тема не могла не написать Д. улыбка
Мое появление в Авалоне, если спросить меня месяц назад ,столь же вероятно ,сколь выпадение мифика из какой нибудь крысы 10 уровня в СЗ ...... но вот я здесь Шокирован 
Спросите ,почему я не могла подумать, что вступлю в вашу гильдию? Все просто!!! Я бывшая офицер СС штандантарфюрер Антоний истребитель фурия 67 уровня а в простонародии ФРИЦ  Д. улыбка
Да я жгла и кромсала вас Обеспокоенный но и что тут такого?  Д. улыбка  Я бываю белой и пушистой  Д. улыбка
Теперь я с вами, а так как я по натуре бунтарка и революционерка .... готовьтесь  Крутой
Гильдия мне нравится  Д. улыбка Все такие добрые (Лютобора на вас нету) аж жуть берет  Смеющийся
ничего мы это поправим Смеющийся надеюсь принесу вам больше пользы чем хлопот Смеющийся

Хых бывших в СС, как известно, не бывает))) Я так понял что фурька 67 ур так и осталась там, потому как в подписи значится Даятакая 19ур ПвП сервер
Записан

PvE Вораш мистик
Аянами
Гость
« Ответ #32 : 13 Декабря 2007, 16:41:45 »

Вроде помню первый рейд, в котором был. Вы брали драконий язык, а потом пошли в ГС валить в Бухте Рыбака. Помню, как Гамб пытался устроиться в камнях, чтобы не летать от пинков... Вот только не помню, завалили или нет?  Веселый

Мдя было многое Улыбка а рыбака не убили кто то не будем показывать пльцем  Непонимающий эвакнул группу за пределы зоны.


С тех пор воды утекло много и темка очень порадовала своей настальгией.
Здорово.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #33 : 13 Декабря 2007, 23:49:09 »

Да уж.. По-любому есть что вспомнить!:)УлыбкаУлыбка

Одно становление Харлы как руководителя (простите, Леди, за откровенность Улыбка ) чего стоило...


Чего?  Улыбка
Записан

Сигурд
Гость
« Ответ #34 : 14 Декабря 2007, 15:33:05 »

Лен, разве это так давно было и ты ничего не помнишь?Улыбка

помнишь, был период, когда на пвп ушла Роксана и гильдия осталась без руководства.. Тогда лордом были назначены ты и Каунт:) помнишь то тяжелое время?Улыбка вспомни.. Через некоторое время Каунт перестал участвовать в жизни гильдии и вся ответственность легла на твои хрупкие плечи Улыбка мы, офицеры, тогда старались помочь, как могли.. Помогали тебе принимать решения, брали на себя ответственность за серьезные решения.. А помнишь, как ты несколько раз понижала себя до магистра или даже ниже и отказывалась нести ответственность за гильдию? нам приходилось тебя уговаривать, чтобы ты не дурила и чтоб не волновалась, говорили тебе что мы с тобой, и во всем ты можешь положиться на нас, что вместе мы справимся.Улыбка потом Каунту или Роксане приходилось повышать тебя обратно Улыбка А помнишь, как тяжело тебе давались критические замечания членам гильдии и ты просила меня поговорить с согильдийцем, который нарушал устав?Улыбка вот ведь время было Улыбка гильдия была еще молодая, практически весь офицерский состав уже сменился.. Домушник стал Лидером!:) очень достойный человек! даже Геррейд стал офицером - хотя было время когда ты была категорически против:) эх, ностальгия, ностальгия:)

но я рад за тебя, что ты теперь стала явным лидером, не забиваешь себе голову мелочами и умело руководишь целой гильдией:) все-таки наши уроки тогда не прошли даром:)
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #35 : 14 Декабря 2007, 19:02:32 »

Сигурд, ты до сих пор что ли в обиде на меня, за то я не вернула тебе ранг офицера?  Улыбка
Записан

Сигурд
Гость
« Ответ #36 : 14 Декабря 2007, 20:00:30 »

Нет, Лен:) ты попросила пояснить мою фразу - я пояснил)))
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #37 : 18 Декабря 2007, 17:52:23 »

Лен, разве это так давно было и ты ничего не помнишь?Улыбка

А помнишь, как ты несколько раз понижала себя до магистра или даже ниже и отказывалась нести ответственность за гильдию? нам приходилось тебя уговаривать, чтобы ты не дурила и чтоб не волновалась, говорили тебе что мы с тобой, и во всем ты можешь положиться на нас, что вместе мы справимся.Улыбка
...
но я рад за тебя, что ты теперь стала явным лидером, не забиваешь себе голову мелочами и умело руководишь целой гильдией:) все-таки наши уроки тогда не прошли даром:)

Мдя....
 даже кто то выходил из состава гильдии. И по ходу дела его все уговаривали вернуться неостонавливаться на достигнутом.
Но что то вы все о грусном ой как было тяжело ой как было трудно. Зато это не
забываемо и в памяти всплывают только хорошие вспоминания и эмоции. Даже настроение повышается.
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #38 : 18 Декабря 2007, 19:07:59 »

Аянами, кто выходил из состава гильдии и кого уговаривали не останавливаться на достигнутом?! А про воспоминания я с тобой согласен:)УлыбкаУлыбка кстати, у тебя очень неплохо девиз!
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #39 : 19 Декабря 2007, 09:48:02 »

Аянами, кто выходил из состава гильдии и кого уговаривали не останавливаться на достигнутом?! А про воспоминания я с тобой согласен:)УлыбкаУлыбка кстати, у тебя очень неплохо девиз!

Можно я не буду отвечать на этот вопрос т.к. это для некоторых не очень хорошие воспоминания. Овечу лиш что я сам сбегал, убегал, уходил. Да еще частенько мыша тянулась к клавише выгнаться.

Но сейчас то все вроде идет своим чередом и не будем о гурстном.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #40 : 24 Июня 2012, 18:46:17 »

ребят, мы пишем страницу гильдии на wiki
нужно воскресить данную тему
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #41 : 24 Июня 2012, 20:17:01 »

Напишу как я попал в Аваллон =)
Я играю с декабря 2005 г. Начал (как и большинство) на ПвЕ сервере... но потом перешел на ПвП (и в то время не прогадал). Качался, играл, квестил, но... захотелось прочувствовать онлайн рпг )) и я создал гильдию... и естественно (я в это время на ПвП играл около недели) она была мягко говоря немногочисленной =))) И я ушел в гильдию Ночная Империя, оттуда с друзьями ушли основывать гильдию Милосердие (где кстати и был выше упомянутый Пафнутий))), после нереального застоя в Милосердии я ушел в Серую Лигу, где на тот момент с рейдами было довольно средне... И реал обрушился на меня всей своей тяжестью)) после полугода слака, вернувшись, я узнал, что гильдию СЛ кинул какой-то мембер и даже ГХ не осталось... порейдив в двух-трех гильдиях я увидел рекрутинг Аваллона и меня зацепило название... Но... чтобы присмотреться я решил зайти туда мелким альтом... И угадайте с кем я его качал в Темнолесье? С Ромкой-Барденом =))) который только что перешел с ПвЕ на ПвП))) Он меня порекоммендовал и вот)) Я в Аваллоне)) И кстати я вернулся в ек... и если никто не против моего приема в гильдию на ПвП, готов всеми персами вступить в Аваллон =)))
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #42 : 24 Июня 2012, 20:18:59 »

мы тебя ждем)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #43 : 25 Июня 2012, 11:50:07 »

я кикаю "мертвые души" (ветеранов гильдии и тех, кто подписал что-то о своем возвращении не трогаю вообще) начиная от года простоя...чаще всего даже и не кикаю, так как возвращаются люди, вот например Красотуся вернулась спустя год, да и вообще Аваллон принимает своих блудных детей всегда, это уже традиция.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 11:52:40 от Нимфея » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #44 : 26 Июня 2012, 20:53:40 »

я кикаю "мертвые души" (ветеранов гильдии и тех, кто подписал что-то о своем возвращении не трогаю вообще) начиная от года простоя...чаще всего даже и не кикаю, так как возвращаются люди, вот например Красотуся вернулась спустя год, да и вообще Аваллон принимает своих блудных детей всегда, это уже традиция.
Что приятно отметить- это традиция на всех серверах. Возвращение людей, неважно, из реала или из другой гильдии- всегда радует Улыбка
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: